Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 487 из 519 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 10363
  1. Вверх #9721
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Тимоша2011 Посмотреть сообщение
    Никто ничего не подсказывает (жаль)
    Научены горьким опытом)
    Я троих могу порекомендовать, но читать потом гадости про хороших мастеров я не хочу
    парикмахерши сами могут себя пиарить до дыры в голове окружающих)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #9722
    Новичок Аватар для Kri-Kri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    46
    Подскажите пожалуйста хорошего женского парикмахера на Черемушках. Стрижка боб каре.

  3. Вверх #9723
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    уже записалась к нему, попробую)
    Отпишитесь потом пожалуйста..

  4. Вверх #9724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Научены горьким опытом)
    Я троих могу порекомендовать, но читать потом гадости про хороших мастеров я не хочу
    парикмахерши сами могут себя пиарить до дыры в голове окружающих)
    мне очень надо подстричься , но я реально незнаю куда пойти (раньше стриглась далеко), пока я нашла детям парикмахера мы не раз разочаровались, поэтому и просила помощи

  5. Вверх #9725
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Тимоша2011 Посмотреть сообщение
    мне очень надо подстричься , но я реально незнаю куда пойти (раньше стриглась далеко), пока я нашла детям парикмахера мы не раз разочаровались, поэтому и просила помощи
    Подскажите, где Вы нашли детского парикмахера? Дошло до того, что мы своего уже дома стрижем. Не раз нам резали ухо, а на просьбу простерилизовать инструменты, ответ "Он и так чистый". Очень нужен детский парикмахер, любящий детей и стерилизующий свои инструменты.

  6. Вверх #9726
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Денис Дека-отлично ладит с детьми, и стрижет их очень хорошо
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #9727
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    та не, подсказывают, в личку)) но не все мастера выходят на связь, может лето-отпуск. есть у меня еще один вариант, Денис с "7-го Неба", но там запись за 2 месяца!))) это атас, для короткой стрижки, которую необходимо каждые 3-4 недели поддерживать, просто невозможно столько ждать.

    а чем же вам тут помочь то можно.у меня такие же волосы. пока не отрастут - научиться с ними жить. и строго-настрого запретить отрезать вам что-то у лица...
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #9728
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а чем же вам тут помочь то можно.у меня такие же волосы. пока не отрастут - научиться с ними жить. и строго-настрого запретить отрезать вам что-то у лица...
    в смысле чем?))) я мастера себе тут ищу. я ничего не отращиваю, мне нравится короткая стрижка (пока что)).
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #9729
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Мой совет не надо вам больше стричься ...Вот подружку попросите длину подравнять и все ....обскубают заново 100%.....
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Смотрела я смотрела на ваши фотки и не нашла криминала. Я так понимаю, смущают пряди на лице? Если сильно густо, можно попробовать проредить, хотя мне кажется лучший вариант - просто отращивать, иначе может быть еще хуже
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а чем же вам тут помочь то можно.у меня такие же волосы. пока не отрастут - научиться с ними жить. и строго-настрого запретить отрезать вам что-то у лица...
    Благодарю за обратную связь, рекомендации и поддержку! Отдельное спасибо отписавшимся в личке и репке. Жаль, что не поделились своим «замечательным» результатом от мастера Наташи в профильных темах. Теперь дружно будем отращивать полученную «красоту и великолепие». Впрочем, это таки несмертельно. Я уже почти привыкла к нелюбимым мной высоким прическам. Или ношу как есть, пряча одну из сторон за ухо. Пусть это будет большей из бед в ближайшие -цать лет.
    Желаю найти профессионального мастера-парикмахера по вкусу и средствам и получать только положительные эмоции от нового образа!

  10. Вверх #9730
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Порекомендуйте мастера работающего с Эстелью в центре. Раньше красилась и мне очень нравилось.

  11. Вверх #9731
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Таша-Наташа Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом пожалуйста..
    я знаю, как отзывы порой реально помогают пойти к мастеру или не пойти, поэтому таки и я отпишусь. Денис Дека очень скурпулезно меня выстригал, без машинки мой затылок привел к идеальному состоянию, как под машинку, только работа ручная)) поэтому и по времени дольше получилось. есть у него некоторые свои фишки, навыки в работе, которые раньше мне не встречались с другими мастерами. похвалил мою предыдущую стрижку, что тоже удивило) и, я понимаю, что не место красит человека и т.д., но сам салон грязноватый, то одного нет, то другого. ну такое, мелочь, а неприятно) просто тем, девочкам, для кого это важно, думаю, стоит знать об этом. а стрижка мне понравилась.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #9732
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    я знаю, как отзывы порой реально помогают пойти к мастеру или не пойти, поэтому таки и я отпишусь. Денис Дека очень скурпулезно меня выстригал, без машинки мой затылок привел к идеальному состоянию, как под машинку, только работа ручная)) поэтому и по времени дольше получилось. есть у него некоторые свои фишки, навыки в работе, которые раньше мне не встречались с другими мастерами. похвалил мою предыдущую стрижку, что тоже удивило) и, я понимаю, что не место красит человека и т.д., но сам салон грязноватый, то одного нет, то другого. ну такое, мелочь, а неприятно) просто тем, девочкам, для кого это важно, думаю, стоит знать об этом. а стрижка мне понравилась.
    а где он принимает?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #9733
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    а где он принимает?
    район 6 Фонтана.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #9734
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    район 6 Фонтана.
    О, мой райончик. Тоже на 6й живу... А точнее?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #9735
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте мастера работающего с Эстелью в центре. Раньше красилась и мне очень нравилось.
    Не знаю, уместно ли Вам ответить в таком разрезе. Но вот я сейчас Эстелью (блонд) крашусь "сама". Покупаю краску и иду к самому заурядному мастеру, ибо самой сзади неудобно. Пока ищу мастера (чтоб корни меньше 750грн. стоили) и краски (дешевле ВелыКалистон, но чтоб уровня аналогичного).
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 25.06.2019 в 14:00. Причина: ))))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #9736
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    О, мой райончик. Тоже на 6й живу... А точнее?
    Ивана Франко, 55
    корни у него 300,00грн. краска GAMMA.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  17. Вверх #9737
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Ивана Франко, 55
    корни у него 300,00грн. краска GAMMA.
    Вот спасибо тебе, Добрый Человек!!!!!!)
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #9738
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Добрый вечер,ищу парикмахера Иру (раньше была с короткой стрижкой,блондинка), работала на 9 фонтана в салоне в новострое,потом ушла оттуда и продолжила работать у себя на дому на костанди. Последний телефон,который у меня был 0637351060,но увы,он уже не работает. Если кто то знает ее новые координаты, поделитесь,пожалуйста!!! Очень срочно нужна!!!! Спасибо
    Фотография - зеркало души!

  19. Вверх #9739
    Посетитель Аватар для Начальство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    53
    Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, паролями и явками, если знаете в Одессе мастера, который стрижет по методу Curly girl или любому другому, но не менее известному методу для кудряшек. Благодарю!

  20. Вверх #9740
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Девочки, кто ещё стригся у De'ki (Дениса), кроме Inffiniti. Интересуют впечатления. У меня длина по лопатки, хочу обновить форму (что-то типа Авроры, лесенки))) или как это теперь называется)))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 487 из 519 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения