Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 3 из 519 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 10363
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от seafire
    Завтра схожу на разведку - доложу о результатах.
    Я там стригусь ТОЛЬКО у Игоря. У него же стригутся и директор этого салона, и ее подруги (сама слышала, как она на счет своих подруг с ним договаривалась). И учеников именно к нему направляют. Вообще работниц там полно, но многим из этих девчушек я бы свою голову ни за что не доверила.

    Цитата Сообщение от seafire
    Для меня еще важно, чтобы мастер как человек понравился.
    Высокий (относительно меня), симпатичный блондин, к клиенткам не пристает...


  2. Вверх #42
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Чес. слово ничего против Ириши не имею и верю в ее талант.*откровенно и без ехидиства*даже допускаю то что увиденное мной не так на самом деле ,это только виденье читателя и то что может послужить антирекламой для хорошего мастера.
    Ире хотя бы потому что ее умение для меня приравнивается к высшей математике
    Fuchsia,

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от genia
    Высокий (относительно меня), симпатичный блондин, к клиенткам не пристает...
    О май гад - я буду стесняться
    Была в "Милене" - не застала мастера, но сам салон понравился.
    Мастер - креативщик? Сам предлагает варианты или из тебя выдавливает каждую деталь?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от seafire
    О май гад - я буду стесняться
    Была в "Милене" - не застала мастера, но сам салон понравился.
    Мастер - креативщик? Сам предлагает варианты или из тебя выдавливает каждую деталь?
    Мне он подбирает сам. Иногда я вставляю свои предложения по поводу каких-то деталей, но, в основном, меня устраивает то, что подбирает он.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от genia
    Мне он подбирает сам. Иногда я вставляю свои предложения по поводу каких-то деталей, но, в основном, меня устраивает то, что подбирает он.
    Была в Милене - салон очень понравился. Мастер по общению - тоже. Запись у него конечно на неделю вперед, как минимум. Я была 11-го, а записалась только на 21 на стрижку. Дам отчет после.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от genia
    На Дворянской между Садовой и Пастера, если идти от Садовой - по левой стороне. Крылечко там есть. Раньше еще скамейка рядом стояла, возможно до сих пор стоит. т.777-31-14.
    Покраска+стрижка+укладка (в моем случае это вытягивание длинных "негритянских" от природы волос) обошлась в 100 грн., краска моя, купленная по его совету). Они там накупили всяких английских средств для мытья, укладки и т.д., поэтому подорожало. Раньше укладка с мытьем (шампунь+бальзам) с использованием итальянских средств (типа Breiril) стоила 35 грн (вместе со стрижкой - 45-50), сейчас с английскими - 45.
    они сейчас в основном работают с BED HEAD, а насчет цен - хотела подрезать концы горячими ножницами - мне сказали 200 грн.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377
    Девченки!!! Подскажите где у нас в Одессе есть хорошие курсы парикмахеров. Хотелось бы научится для себя, для родных

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Лола
    они сейчас в основном работают с BED HEAD, а насчет цен - хотела подрезать концы горячими ножницами - мне сказали 200 грн.
    Может, имеет смысл заранее узнать цену? Я на 200 за стрижку не рассчитываю.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от seafire
    Может, имеет смысл заранее узнать цену? Я на 200 за стрижку не рассчитываю.
    Зачем так дорого, не обязательно же стричься горячими ножницами. Это скорее для тех, кто собирается с одной стрижкой целый год ходить: волосы не секутся и отпадает необходимость в частом посещении парикмахерской. Я стригусь обычными ножницами раз в 2 месяца. и хотя за год набегает почти таже сумма, я же могу каждые 2 месяца новую стрижку делать. А за 200 грн меня бы жаба задавила ну очень зеленая.

  10. Вверх #50
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    200 грн за стрижку? ооо вас хотели кинуть, дело в том что горячие ножницы это много шума из ничего мало того что концы начинают сечься намного больше чем просто от стрижки скользящей так это еще и делают только в некоторых салонах..в Итаолии между прочим уже как 2 года почти все парикмахеры отказались от стрижки горячими ножницами
    Я больше не работаю парикмахером

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от seafire
    Может, имеет смысл заранее узнать цену? Я на 200 за стрижку не рассчитываю.
    Спасибо, но я так и сделала - узнала цену и, поблагодарив, отказалась. Мне девочка знакомая (частный мастер) сделала за 80. ну хотела я хоть раз проверить горячие ножницы на своих волосах! Кончики действительно не секуться, а вот на уже сантиметр выше - как было, если не больше. Так что вернусь к варианту использовать средство для кончиков волос (мне нравятся на основе силикона - он как бы запаивает) - результата от него больше.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    irson, а какого ты мнения об утюжках? как часто ими можно пользоваться? у меня вьются волосы, а я хочу прямые-прямые. Что можешь посоветовать?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  13. Вверх #53
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Лола
    irson, а какого ты мнения об утюжках? как часто ими можно пользоваться? у меня вьются волосы, а я хочу прямые-прямые. Что можешь посоветовать?
    Ах, Лола, это наша беда: у тебя вьются и поэтому охота прямые, у меня прямые-прямые - а так хотелось кудрей! Ну что мы за люди такие??..

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ВАЛЕРОчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    irson, а ВЫ длинными волосами занимаетесь? Во что обойдется мелирование, волосы до талии.(каштановые)

  15. Вверх #55
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Лола
    irson, а какого ты мнения об утюжках? как часто ими можно пользоваться? у меня вьются волосы, а я хочу прямые-прямые. Что можешь посоветовать?
    у меня вьющиеся волосы сама пользуюсь утюжком, НО есть разные утюжки..утюжки с тефлоновым покрытием(примерно 150) не портят почти волосы, так как выпрямляют за считанные мили секунды, хотя так же как и обычные утюжки открывают чешуйки волос благодаря температуре.....Есть очень хорошие утюжки Profline , BES(НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩЕЕ) Так же еще надо учитывать что всё зависит от того как выпрямлять волосы....проблема в том что это позволит мене болезнено провести эту процедуру а так же ускорить сам процесс. пряди должны быть не более 1-см -3 см
    Я больше не работаю парикмахером

  16. Вверх #56
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от ВАЛЕРОчка
    irson, а ВЫ длинными волосами занимаетесь? Во что обойдется мелирование, волосы до талии.(каштановые)
    Это смотря какая густота ваших волос примерно я уже писала на других страничках от 70 грн до 100
    Я больше не работаю парикмахером

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от genia
    Зачем так дорого, не обязательно же стричься горячими ножницами. Это скорее для тех, кто собирается с одной стрижкой целый год ходить: волосы не секутся и отпадает необходимость в частом посещении парикмахерской. Я стригусь обычными ножницами раз в 2 месяца. и хотя за год набегает почти таже сумма, я же могу каждые 2 месяца новую стрижку делать. А за 200 грн меня бы жаба задавила ну очень зеленая.
    Горячими точно не буду... Genia, я уже начинаю волноваться перед субботней стрижкой. Расскажите как Вы узнали об Игоре, плиз.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от seafire
    Горячими точно не буду... Genia, я уже начинаю волноваться перед субботней стрижкой. Расскажите как Вы узнали об Игоре, плиз.
    Увидела классную стрижку на своей сотруднице пару лет назад и спросила, где она делает. Испробовала на себе, понравилось...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    не верим - фотку в студию!
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Рассказываю, девочки. Стриглась сегодня у Игоря в "Милене", которого советовала Genia. Что сказать - хорошо, но обычно. Моя постоянная парикмахер стрижет меня точно так же, но в 2 раза дешевле. Впечатление осталось хорошее, особенно понравилось как он делает укладку - каждую прядку.
    Понравился салон и публика, но все я ждала большего. Меня трудно удивить по части стрижек, т.к. в свое время я была всех цветов, кроме блонд и носила длину от пояса до 3 см, классика и авангард мне тоже знакомы.
    В моем понимании парикмахер - стилист - тот, который сможет тебе что-то подобрать, посоветовать, сделать классную стрижку, с которой не ходят все в городе. Игорь, конечно, мастер - не задал мне ни одного вопроса и все сделал по крайней мере не хуже, чем мне делают обычно - т.е. чувствуется рука мастера. Но я ждала, что он предложит новое, а не повторит старое. Кстати, передо мной от него уходила девочка лет 17 - 18 - вся сияла от счастья - в прямом смысле этого слова.
    Genia, спасибо большое за совет, я рада что попала к твоему мастеру - по крайней мере я теперь точно знаю к кому ходить на укладку.


Ответить в теме
Страница 3 из 519 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения