Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 11 из 519 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10371
  1. Вверх #201
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от BLONDOCHKA Посмотреть сообщение
    и что? что хочу . то и спрашиваю!
    Нет, я понимаю что ник располагает, но спрашивать, что хотите и где хотите, вы будете на рынке около дома.
    А пока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,оффтоп и хамство на этом форуме наказуемы!Продолжать не советую!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Обожаю Арсена из Фризетта. Уже 3 года у него и очень довольна
    Swissy! Скинь пожалуйста в личку координаты Арсена.

  3. Вверх #203
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BLONDOCHKA Посмотреть сообщение
    MOD за флуд.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    обслуживаюсь у Алены Аль-Шаер уже 3 года,брожу за ней по всем салонам в которых она работала.Привела к ней всю свою семъю и все довольны.Красимся и стрижемся,сейчас думаю сделат биохимию,доверяю ей полностью,

  5. Вверх #205
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Фауст,флеймить мы тут точно не будем как и пиарить себя в общении с подругой с которой можно обсудить свои достижения по телефону, в личке, в аське.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Девочки, где можно сделать укладку - посоветуйте мастера с телефоном, а то моя - выходная (((
    Р-н Мясоедовская, Сов. Армии, Комсомольская. Срочно.

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно сделать укладку - посоветуйте мастера с телефоном, а то моя - выходная (((
    Р-н Мясоедовская, Сов. Армии, Комсомольская. Срочно.
    Ул.Хворостина,17 т.721-47-63 Аля

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Ул.Хворостина,17 т.721-47-63 Аля
    Это Прохоровская?
    P.S.Аля сегодня не работает.( Все равно - спасибо.
    Последний раз редактировалось seafire\; 28.04.2007 в 10:45.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Да, напротив пожарки.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Да, напротив пожарки.
    Тузя, спасибо за совет, я уже с укладкой из салона, что ты советовала от Алены - довольна. И это совсем рядом - буду еще ходить.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Всегда пожалуйста, Аля хозяйка салона, но и все девочки у неё умнички с руками. Там ещё и солярий есть.

  12. Вверх #212
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    год назад подстриглась на морвокзале,там выставка технологий красоты проходила!всегда с сомнением относилась к таким мероприятиям, когда на шару вот так предлагают подстричся, а тут поддалась советам подруги!! Первый раз попала в руки к такому мастеру! Стриг меня Костя,фамилию к сожалению не помню,но кому знакома программа шанс по интеру,думаю догадается о ком я!! когда через 5 месяцев пришла к своему мастеру просто обновить концы она просто обалдела!! форма стрижки ни капли не изменилась, волосы хоть и отросли (сантиметров на 10, что меня крайне удивило), а такое ощющение что подстриглась только вчера!! за свои не долгии 18 лет,перепробывала многое и короткую"мальшеческую стрижку" и длинные волосы и разные стили...а Костя мне сделал абсолютно потрясающую прическу,причём скажем не на один день, когда из салона выходишь-- хорошо, голову помоешь и ни форму тебе, не стиля....И это для меня действительно ПРОФЕССИОНАЛ,не говоря о его человеческом характере! а во многих салонах в основном одно и тоже делают, сколько не ходила...стиль стрижки тот же--длина разная...надоело одно и тоже!!!Вот выставка скоро опять,не дождусь уже!!!!Бесплатно подстричься у такого не просто мастера, а человека--это действительно эйфория..

    Р.S. простите за сумбурность, спать сильно хочется,а до завтра 100% забыла бы написать

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    24
    А кто-то был во Фламинго на Бачарова? кто там хороший специалист? Какие цены?.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Ааа...
    У мну как раз мастер с фантазией как вам нужно (а то я уе думала что с фантазией -какойй-то жуткий креатив нужен).
    Стрижет и укладывет супер,укладка каждый раз разная.все время девочка что-то придумывает новое
    Таня из Шагги на Канатной (напротив стадиона Спартака).
    Стрижка 60-80 грн,укладка еще столько-же + помыв головы.Краска расчитывается по граммам,естьВелла и Лореаль.Ну и цена зависит от длины,густоты волос.Поэтому точно сказать цифру не могу.

  15. Вверх #215
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    когда то там были неплохие мастера. потом меня задолбала их жлобская манера каждый раз насчитывать разные суммы, при одинаковых манипуляциях

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    когда то там были неплохие мастера. потом меня задолбала их жлобская манера каждый раз насчитывать разные суммы, при одинаковых манипуляциях
    Меня это тоже выводит. Бывает. Теряю таких.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Мама и брат стригутся у Васи который работает в Новом привозе - Черное море на 7м этаже... единственный мастер который подстриг брата с учетом его формы черепа и лба, он в восторге был. Мама тоже, стрижка короткая - говорит пальцами волосы пошевелила и уже красиво.
    Я хожу в любую местную парикмахерскую подстригать концы, потому что волосы длинные и никаких проблем... крашусь сама дома. А вот на праздники укладки сколько не делала - всегда неудачно, даже не знаю что и делать.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Nata220
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЁсса
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    116
    Всем привет. Я являюсь счастливым обладателем вьющихся волос. Всем нравится, но не мне. Ну не могу я с ними справиться Все парикмахеры норовят меня подстричь как всех, неужели не видно, что волосы вьются и их шедевр просто не будет виден на моих волосах.

    Слезно всех прошу, подскажите проверенного мастера, который всё-таки будет учитывать характер волос!

    P.S. Ну очень хочется к лету поменять что-то

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Мама и брат стригутся у Васи который работает в Новом привозе - Черное море на 7м этаже... единственный мастер который подстриг брата с учетом его формы черепа и лба, он в восторге был. Мама тоже, стрижка короткая - говорит пальцами волосы пошевелила и уже красиво.
    Я хожу в любую местную парикмахерскую подстригать концы, потому что волосы длинные и никаких проблем... крашусь сама дома. А вот на праздники укладки сколько не делала - всегда неудачно, даже не знаю что и делать.
    Лен, а сколько мужская и женская стрижки у него стоят?

  20. Вверх #220
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Nata220 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я являюсь счастливым обладателем вьющихся волос. Всем нравится, но не мне. Ну не могу я с ними справиться Все парикмахеры норовят меня подстричь как всех, неужели не видно, что волосы вьются и их шедевр просто не будет виден на моих волосах.

    Слезно всех прошу, подскажите проверенного мастера, который всё-таки будет учитывать характер волос!

    P.S. Ну очень хочется к лету поменять что-то
    Могу посоветовать сделать развивку волос...
    Или в самом деле сделать легкую стрижк которая расчитана на вьющиеся волосы что б только подчеркивать их характер ;-)
    А да еще вопрос на сколько вьються волосы, подвиваються или пшаться...и т.д.
    Я больше не работаю парикмахером


Ответить в теме
Страница 11 из 519 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения