Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1 из 519 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10361
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41

    По умолчанию Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386456
    Девушка, идущая по улице после визита к парикмахеру, держит в кармане весь Мир... как минимум !!!

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386456
    Цитата Сообщение от La-olya
    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.
    Я уже советовала и рассказывала о бесподобном мастере с золотыми руками и творческим полётом ножниц , которую я обожаю и услугами которой я пользуюсь очень давно, ещё со времён её работы в салоне "Классико" в Сабанском переулке. Её обожают все, кто хоть раз общался с ней или пользовался её услугами, у неё масса заслуженных!!! международных и наших дипломов и т.д. Её зовут ЛАРИСА РУМЯНЦЕВА, она работает и является хозяйкой салона "Студия красоты Румянцевой", который находится на 2-ом этаже гостиницы "Одесса" на морвокзале. На территории фитнес-центра "Форма" на Люстдорфской дороге также есть её салон красоты с тем же названием, но самой Лорочки там нет . Цены высокие, оно и понятно. Но то, что она выделывает с вашей головой офигительно, центрово и чумово на 200% ! Очереди у неё тоже длинные, придётся немного обождать, естественно приём только по предварительной записи, но оно того стОит !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    ... Цены высокие, оно и понятно...
    а немного конкретнее?

  5. Вверх #5
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу
    Я больше не работаю парикмахером

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Лена либо Эльмира из "Горячих голов" (гостинница "Черное море",тел. 300-910)
    А Румянцева тоже супер!

  7. Вверх #7
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от La-olya
    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.
    Алена Альшаер...Лучший мастер в Одессе...(Румянцева у нее проходит повышение квалификации) Космонафтов угл Филатово 2этаж Планета Мастерства(дом быта)
    Я больше не работаю парикмахером

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    А можно хоть какие-тонамеки на цены, пожалуйста?

  9. Вверх #9
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от La-olya
    А можно хоть какие-тонамеки на цены, пожалуйста?
    всё зависит от того чо ты хочешь..стрижка тоже колеблиться разве что укладка у любого мастера стои тв пределах 30-36 грн
    Я больше не работаю парикмахером

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    У меня укладка стоит 80-100 грн.,смотря чем укладывают(косметику какую используют,я имею ввиду),а стрижка,так это смотря какая стрижка.

  11. Вверх #11
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Anuylya
    У меня укладка стоит 80-100 грн.,смотря чем укладывают(косметику какую используют,я имею ввиду),а стрижка,так это смотря какая стрижка.
    В основном это кометика BES///а цену я тебе написала голую без косметичиских средств
    Я больше не работаю парикмахером

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от irson
    Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу
    Постриги меня, а?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Советую: irson - обалденный парикмахер!!! во-первых справилась с моими (ОЧЕНЬ непослушными) волосами, во-вторых нашла-таки стрижку, которая мне пошла. видела еще несколько ее работ - шик.
    и вкус есть, и видит что кому может пойти, даже в дорогих салонах не везде есть такие мастера. А Алена Альшаер (между прочим ее учитель) отзывается об ирочке наилучшим образом. Она мне irson и посоветовала
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  14. Вверх #14
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Постриги меня, а?
    с такими предложениями пиши в личку или АСю
    Я больше не работаю парикмахером

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    А я очень довольна Игорем Яцковским из "Милены" (Дворянская/Садовая), и руки растут откуда надо, и вкус хороший. И цены ниже, чем в крутых салонах Румянцевой и т.п. Но записываться к нему тоже надо заранее.

  16. Вверх #16
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    А химия ? Кто посоветует ? Очень хочу сделать , волосы уже отпустила , но ищу мастера дпи с видом хотелось бы определиться -их сейчас ( видов ) очень много .... Подскажите ?

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386456
    Цитата Сообщение от irson
    с такими предложениями пиши в личку или АСю
    Тебя вот... советуют . Думаю заслуженно, в противном случае бы не заикались )). А где ты работаешь: салон (в каком районе) или же приходишь на дом, или зовёшь к себе домой? Я, например, терпеть не могу стричься у себя дома... уборка потом, волосы и всё такое ...
    Поэтому всегда хожу в салон . Можно отвечать мне в личку. Можно тут в общаке. Сколько стоит у тебя покрасить свою головушку с короткими волосами ХОРОШЕЙ краской? Сколько стоит стрижка? Цены можно указать примерно.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    И сколько стоит привести в нормальный вид(подкрасить) мелирование?)

  19. Вверх #19
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от SeXy
    И сколько стоит привести в нормальный вид(подкрасить) мелирование?)
    50-70грн,но это примерно........
    Я больше не работаю парикмахером

  20. Вверх #20
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Тебя вот... советуют . Думаю заслуженно, в противном случае бы не заикались )). А где ты работаешь: салон (в каком районе) или же приходишь на дом, или зовёшь к себе домой? Я, например, терпеть не могу стричься у себя дома... уборка потом, волосы и всё такое ...
    Поэтому всегда хожу в салон . Можно отвечать мне в личку. Можно тут в общаке. Сколько стоит у тебя покрасить свою головушку с короткими волосами ХОРОШЕЙ краской? Сколько стоит стрижка? Цены можно указать примерно.
    я немного работаю не совсем в салоне, а в тренинг центре где учу мастеров и новичков. покраска будет стоит примерно без материала 35-60 грн...мелирование стоит дороже..... работаю я у себя дома и у клиентов...чаще у клиентов..но могу сделать исключение
    Я больше не работаю парикмахером


Ответить в теме
Страница 1 из 519 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения