Тема: Майбуття

Ответить в теме
Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159
Показано с 3,161 по 3,167 из 3167
  1. Вверх #3161
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Я_Екатерина Посмотреть сообщение
    У нас тоже нет этих четырех предметов. Но, с учетом того, что многие дети разъехались и находятся в разных условиях, без хореографии и физкультуры у камеры точно можно обойтись.
    Просто, лично мне, странно, что при поступлении школа четко озвучивает условия, про оплату один или 2 раза в год. И, согласитесь, у Майбуття эта стоимость намного дешевле чем в других школах. В итоге, идет на уступки некоторым родителям, разрешая платить помесячно и 3й год подряд, из-за дистанционного обучения, начинаются эти гневные отзывы. Может просто надо реально оценивать свои финансовые возможности? И если нет возможности или желания оплатить аж 24 тыс грн (900$) за полгода (как было в этом учебном году), то просто уйти в госшколу... И да, скорей всего школа потеряет часть учеников, но школа хорошая, и на их место придут другие...
    А никто и не говорит за стоимость обучения в школе очно. Да, действительно, она ниже, чем в других школах. Но и условия, согласитесь, уступают. И многие вещи - как например дырявый, ржавый, покосившийся забор или абсолютно неубранная территория школы, где лежат листья 3 летней давности, а про залатанный асфальт, на котором разбило носы и коленки множество детей я вообще молчу. Отсутствие спорт площадки - вопросов много и они задавались директору, ответа как нет так и не было. Речь идет о филиале на Глушко. На Радостной ситуация намного лучше. Оплата одинаковая. И да, я могу потребовать ответ, почему мой ребенок должен мерзнуть в школе после выходных или каникул, тк было выключено отопление. Тк я не из тех мам, которые отвели ребенка в школу и забыли, а хочу получать услугу, за которую плачу. И никто не просит ничего сверхестественного.
    А сейчас разговор ведется за СЕГОДНЯШНИЕ реалии и о том, что многие школы пошли на уступки. Тк действительно не оплачивают часть коммунальных услуг.
    По поводу фин возможностей каждого родителя - не вам решать и раздавать советы. В моем случае оплата всегда производилась своевременно.
    И так для справки - да, первые классы последние годы набираются в полном составе, поэтому и берут, чтоб было больше занятых мест. Хотя классов не хватает. А в старших и средних, как были свободные места, так и есть, если детки переводятся. В нашем классе было 2 свободных места на протяжении 2 лет. Никто занять не спешил.
    19.02.13


  2. Вверх #3162
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Убрав часть уроков и при оплате обучения без скидки, сохранили учителей?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  3. Вверх #3163
    Посетитель Аватар для Я_Екатерина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, мне сейчас напишут - не нравится, идите в другую,
    Вы же все понимаете?! Не мучайтесь!

    Простите, но это выглядит, как если бы я пришла, пожила у вас дома, а потом рассказывала вашим друзьям, что и хозяйка вы не очень, и еда у вас невкусная и пыль по углам.

    И да поинтересуйтесь, почему свободные места? Это не по причине отсутствия желающих, а по причине отсутствия, необходимых для обучения в нашей школе, знаний у детей. Только ради этого можно обуздать свой тонкий эстетический вкус и не обращать внимание на заборы и асфальт.
    Последний раз редактировалось Я_Екатерина; 07.04.2022 в 13:37.
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи... а в итоге купить СЕМЬ!

  4. Вверх #3164
    Посетитель Аватар для olesya111
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Школа существенно сократила количество уроков, объединили классы, часть предметов убрали, также есть хорошая экономия на коммунальных платежах, так как детей в школе нет! Мы как минимум не получаем услуг которые входят в обычную оплату, плюс война, многие остались без дохода. Не сделать как минимум скидку, это просто нужно не знаю кем быть

  5. Вверх #3165
    Новичок Аватар для Юстин26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Абсолютно поддерживаю!!!

  6. Вверх #3166
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Добрый день) Можете мне накидать минусы Майбуття на Глушко? По плюсам вроде все понятно, но меня не покидает ощущение, что я что-то важное упускаю из виду. Можно в личку)
    Добрый день. Можете рассказать про + и -? Я почитала последние страницы и так и не поняла, довольны ли школой. В основном финансовая часть обсуждается.
    Интересует школа на Радостной. Если не вдаваться в финансовые моменты. Спасибо

  7. Вверх #3167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    433
    Репутация
    129
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста , 3 класс будут проходить уроки онлайн или смешанное обучение в школе?


Ответить в теме
Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения