Тема: Майбуття

Ответить в теме
Страница 135 из 159 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3167
  1. Вверх #2681
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Добрый день.подскажите какое расписание в первых классах?до скольки учатся


  2. Вверх #2682
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    Добрый день.подскажите какое расписание в первых классах?до скольки учатся
    Учатся и в первом, во втором, третьем - с 9:00 до 13:10. Пять уроков каждый день. Математика, русск язык, укр яз, оба чтения, английский, логика, музыка, рисование, хореография, физкультура.

  3. Вверх #2683
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Учатся и в первом, во втором, третьем - с 9:00 до 13:10. Пять уроков каждый день. Математика, русск язык, укр яз, оба чтения, английский, логика, музыка, рисование, хореография, физкультура.
    На Радостной +второй иностранный со 2 класса и Я и Украина, а вот логики нет)))

  4. Вверх #2684
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    На Глушко я и Украина появилась аж в третьем классе!!! Второй иностранный со второго класса. Логика была только в первом классе.

  5. Вверх #2685
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    А какой у нас второй иностранный?..) немецкий?.. уже со второго будет?? Ого..
    Мне кажется детям это совершенно ни к чему..) с 5го хотя бы норм было бы)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  6. Вверх #2686
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Между то что нам кажется, минестерством образования и руководством огромная пропасть. Да, на Глушко второй немецкий. Раз в неделю один урок. Не переживайте, учебник нам выдали таки для пятого класса. Оценка в табель за немецкий во втором классе не идет, хотя на уроках со второго семестра они оцениваться будут уже в баллах.

  7. Вверх #2687
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста,хорошего учителя который выпускается в этом году,чтоб попасть к нему в следующем)Филиал на Глушко.
    Если я правильно помню, так 4 классы сейчас ведет Ирина Игоревна (молодой педагог, но очень хорошо уже себя зарекомендовавший) и Светлана Игоревна (педагог с большим опытом, она дольше работает, чем Ирина Игоревна, но тоже хорошая учительница, модница, всегда позитивно относится к детям). Вам правильно ответили, что все учителя по своему хороши. НО! Не факт, что не будет например три первых класса и привлекут еще учителя. Например в этом году учительницу из средней школы поставили вести у малышей, она успешно взяла первый класс.

    Кстати, тут звучал вопрос о подготовке. Есть версия, что Ирина Игоревна и будет вести подготовку. Она у нас на подготовке английский вела.

  8. Вверх #2688
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    453
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, так 4 классы сейчас ведет Ирина Игоревна (молодой педагог, но очень хорошо уже себя зарекомендовавший) и Светлана Игоревна (педагог с большим опытом, она дольше работает, чем Ирина Игоревна, но тоже хорошая учительница, модница, всегда позитивно относится к детям). Вам правильно ответили, что все учителя по своему хороши. НО! Не факт, что не будет например три первых класса и привлекут еще учителя. Например в этом году учительницу из средней школы поставили вести у малышей, она успешно взяла первый класс.

    Кстати, тут звучал вопрос о подготовке. Есть версия, что Ирина Игоревна и будет вести подготовку. Она у нас на подготовке английский вела.
    Спасибо!

  9. Вверх #2689
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,484
    Репутация
    5927
    Светлана Игоревна ведет дежурную группу и моя старшая там. Среднего хочу к ней в класс. Подруга моя хочет в класс ко второму учителю. Повторюсь, все хорошие и советовать кого-то трудно, потому что оба класса будут хорошим выбором и может быть ещё класс, как в этом году
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #2690
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Подскажите а первоклашку естт смысл оставоять на продленке если еще не будут задавать домашние задания?возможность забирать есть просто если продленка оьшая то смысл тогда остаалять?

  11. Вверх #2691
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,484
    Репутация
    5927
    Нам задавали домашку. Кружки тоже после обеда. Прогулки. Занятость родителей.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #2692
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Вообще нам задавали домашку всегда, с первого дня. Хотя сейчас НУШ, типа сентябрь и октябрь они должны кубики собирать. Сомневаюсь, что в Майбуття они будут кубики собирать. Дежурная группа, как дедурная группа. Это не столько ради уроков, хотя уроки там делают, сколько время переждать до кружка или пока не придет мама. Мой ребенок успевает на прожленке сделать уроки, пойти погулять и на хореографию потом. Дома уже доделываем, что не успела.

  13. Вверх #2693
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,484
    Репутация
    5927
    Для нас дежурная и продленка спасение. Все уроки сделаны в школе. Потом идем на кружки вне школы и дома отдых, гулять
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #2694
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    А какой у нас второй иностранный?..) немецкий?.. уже со второго будет?? Ого..
    Мне кажется детям это совершенно ни к чему..) с 5го хотя бы норм было бы)
    На Радостной на выбор французский, немецкий, испанский со 2 класса как 2-й язык раз в неделю.
    А чем плохо)? Я очень довольна, в игровой форме , не особо напрягаясь -раз в неделю, к 5 классу (когда уже 2 урока в неделю) уже есть приличные представления о втором языке, разговорный минимум. ИМХО, это отличный бонус в частной школе.

  15. Вверх #2695
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    На Радостной на выбор французский, немецкий, испанский со 2 класса как 2-й язык раз в неделю.
    А чем плохо)? Я очень довольна, в игровой форме , не особо напрягаясь -раз в неделю, к 5 классу (когда уже 2 урока в неделю) уже есть приличные представления о втором языке, разговорный минимум. ИМХО, это отличный бонус в частной школе.
    ОЧень жалко, что на ГЛушко нет языка на выбор. Очень хотели испанский(((

  16. Вверх #2696
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    ОЧень жалко, что на ГЛушко нет языка на выбор. Очень хотели испанский(((
    Вот и я о том же.. Я учила в школе Франц .. Сейчас самостоятельно испанский .. А тут на тебе , немецкий (( нравится этот язык))
    Ну и мне кажется, для ребёнка лучше один ярлык хорошо выучить, чем несколько в голове каша.. Ну а что делать, ждём, может доьавят/поменяют что-то..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  17. Вверх #2697
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    ОЧень жалко, что на ГЛушко нет языка на выбор. Очень хотели испанский(((
    Если будет достаточное количество желающих, уверена, появится и в этом филиале испанский.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  18. Вверх #2698
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Если будет достаточное количество желающих, уверена, появится и в этом филиале испанский.
    А как они знают, есть желающие или нет ; никто же не спрашивает
    Или подходить с просьбой заранее на будущее?)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  19. Вверх #2699
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Я спрашивала к учительской, сказали , что нет и все! Никто нигде это не фиксировал и не писал список желающих.

  20. Вверх #2700
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Не будет испанского, как и нет лагеря или автобуса на Глушко. Почему не знаю, видимо и так все хорошо, зачем напрягаться.... может классов для второго языка нет.


Ответить в теме
Страница 135 из 159 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения