Тема: Приморский район. Детские сады

Ответить в теме
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90
Показано с 1,781 по 1,783 из 1783
  1. Вверх #1781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кроме Академия детства есть замечательный садик Империя детства ул.Кондрашина,43а я в восторге!сын ходит уже год,к каждому ребенку индивидуальный подход,дома накормить не можем а в садике все кушает,ну что еще надо если ребенок идет с удовольствием,каждый день приходит с рисунком подделкой,мне очень нравиться их уютный дворик не как в Академии детства дети гуляют возле дороги.Вообщем минусов пока не увидела!Всем советую!
    Последний раз редактировалось Elena45911; 15.05.2019 в 14:48.


  2. Вверх #1782
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Хочу оставить отзыв о частном садике Кондрашина 43а «Чудр-малыши»
    Отвратительный садик. Ходили с октября месяца, за это время сменилось штук 20 воспитательниц. Я не считаю это нормой, набирали абы кого.
    То ребёнку не те штаны одели, то трусы чужие, постоянно говорили, что у ребёнка ничего чистого не осталось, а после всего там мешок вещей наших, которые они не находили.
    Ребёнка 1 раз покусали 4 раза подряд, где няня была не понятно, что ребёнка аж 4 раза подряд укусили.
    В последний день месяца нам сказали, что нас просят 2 недели не походить. Аргументация: у нас много желающих, я старых, адаптированных детей к садику отправляю «в отпуск», а наберу новых и спустя 2 недели сформирую вторую группу и вас опять верну. Как вы поняли нам никто не позвонил) нас просто выгнали с частного садика, якобы ребёнок не сидит на занятиях 1,5 часам. 3х летний ребёнок не сидит 1,5 часа на занятиях. Это архиважно конечно) лучше бы следили лучше за детьми, что бы других не кусали. Кстати во время карантина впускали родителей в садик, что они они смотрели как дети занимаются. Естественно без масок и прочего) о-ответственность.
    Нас попросили уйти с садика в последний день месяца, когда напомнили, что в контракте написано, что вы должны сообщить за 5 рабочих дней до, то проигнорировали, сказали, что подписали с нами новый контракт на лето. А этого не было, наш контракт действует до октября месяца. По-хорошему можно было бы и в суд подать, но что доказываться человеку как говорится))
    Так что если у вас активный ребёнок знайте, что рано или поздно вам внезапно могут попросить уйти с садика, так как активных детей там не ждут))) да и ещё условия контракта не соблюдают) работающим родителям это «очеееень удобно».
    И ещё нам предлагали уйти с работы и приходить на занятие, так как наш ребёнок не слушался) занятие полтора часа каждый день) платили денег за садик и приходите ещё сидите с ребёнком. Вы такое слышали?) когда я начала возмущаться, что мы работаем и нам не удобно из 5 Часов в садике - полтора часа присутствовать нам предложили нанять няню))) ой короче не садик, а смех.
    Живем в соседнем доме, вечные вопли и оры детей. У пары знакомых детки отказываются ходить именно в этот садик!Заведующая вообще сказка) с виду милая и понимающая, а в итоге смотрите как с нами поступили) были одни планы на август , а в итоге 31.07 нас попросили собрать вещи и уйти)
    Надеюсь эту шарашкину контору скоро закроют) это просто издевательство над детьми и родителями.

  3. Вверх #1783
    Здравствуйте! Подскажите хороший ясли-сад в центре, идеально с изучением английского языка. Заранее благодарю
    ...Не нужно быть правильным...нужно быть настоящим !...

Ответить в теме
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения