Тема: Парк "Победы"

Ответить в теме
Страница 102 из 115 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2288
  1. Вверх #2021
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6696

    Для личных переписок есть личные сообщения!
    Кому надо - получили нарушения и предупреждения.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    ЕЩЕ НАДО ДЕМОНТИРОВАТЬ НА ОЗЕРЕ УЖАСНЫЕ, НЕУМЕСТНЫЕ,НЕКРАСИВЫЕ, СЛЕПЯЩИЕ ГЛАЗА У ВОДЫ...КИТАЙСКИЕ ФОНАРИ!!!

  3. Вверх #2023
    Посетитель Аватар для Magribinets
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ НАДО ДЕМОНТИРОВАТЬ НА ОЗЕРЕ УЖАСНЫЕ, НЕУМЕСТНЫЕ,НЕКРАСИВЫЕ, СЛЕПЯЩИЕ ГЛАЗА У ВОДЫ...КИТАЙСКИЕ ФОНАРИ!!!
    Полностью согласна, идея с фонарями просто безумна. Но куда нужно обращаться, что бы их убрали?
    И еще, на мой взгляд необходимо убрать Wi-Fi из парка. Сегодня в странах, где заботятся о здоровье граждан создают зоны свободные от Wi-Fi. Тем более, что он особо опасен для детей, т.к негативно влияет на их развитие.
    На днях гуляя по парку обратила внимание на отсутствие певчих и мелких птиц (пеночки, мухоловки, славки, зорянки), которые обычно гнездились в парке. Думаю это прямое следствие этих фонарей, Wi-Fi и повышенной активности (шум от строительной техники) в парке.
    Из уголка живой природы посреди большого города, парк превращается в аналог придомовой территории, только с прудом, "украшенным" разноцветными фонарями по периметру.
    Последний раз редактировалось Magribinets; 17.04.2019 в 23:30.

  4. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для forstrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    478
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Magribinets Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, идея с фонарями просто безумна. Но куда нужно обращаться, что бы их убрали?
    И еще, на мой взгляд необходимо убрать Wi-Fi из парка. Сегодня в странах, где заботятся о здоровье граждан создают зоны свободные от Wi-Fi. Тем более, что он особо опасен для детей, т.к негативно влияет на их развитие.
    На днях гуляя по парку обратила внимание на отсутствие певчих и мелких птиц (пеночки, мухоловки, славки, зорянки), которые обычно гнездились в парке. Думаю это прямое следствие этих фонарей, Wi-Fi и повышенной активности (шум от строительной техники) в парке.
    Из уголка живой природы посреди большого города, парк превращается в аналог придомовой территории, только с прудом, "украшенном" разноцветными фонарями по периметру.
    Говорят, шапочка из фольги весьма хорошо помогает. Да, и видно сразу, кто жертва вай-фая. Так же нужно написать петицию в ООН, требующую создание вокруг планеты защитного свинцового щита от реликтового радиоизлучения, а то, действительно, дебилов много стало рождаться.
    То, что делает меня сильнее - вас раздавит.

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от forstrat Посмотреть сообщение
    Говорят, шапочка из фольги весьма хорошо помогает. Да, и видно сразу, кто жертва вай-фая. Так же нужно написать петицию в ООН, требующую создание вокруг планеты защитного свинцового щита от реликтового радиоизлучения, а то, действительно, дебилов много стало рождаться.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Magribinets Посмотреть сообщение
    И еще, на мой взгляд необходимо убрать Wi-Fi из парка. Сегодня в странах, где заботятся о здоровье граждан создают зоны свободные от Wi-Fi
    Вообще не могу понять, зачем он на сегодняшний в принципе нужен, учитывая, что мобильный интернет безлимитный. да и толку от такого вай-фая, если он работает кое-как.

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для forstrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    478
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Вообще не могу понять, зачем он на сегодняшний в принципе нужен, учитывая, что мобильный интернет безлимитный. да и толку от такого вай-фая, если он работает кое-как.
    Как зачем? Чтоб уничтожать козодоев.

    Вы видели козодоя в парке? Нет? Это потому, что он охерел от вай-фая [/URL]
    Последний раз редактировалось forstrat; 17.04.2019 в 21:21.
    То, что делает меня сильнее - вас раздавит.

  8. Вверх #2028
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Вообще не могу понять, зачем он на сегодняшний в принципе нужен.
    нужен, но это другая тема.
    кривость конкретной вайфай сети определяется кривостью рук реализаторов проекта

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    нужен, но это другая тема.
    какая тема? объясните, а то я не в теме)))

    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    кривость конкретной вайфай сети определяется кривостью рук реализаторов проекта
    значит у нас все криворукие реализаторы подобных проектов

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от forstrat Посмотреть сообщение
    Как зачем? Чтоб уничтожать козодоев.

    Вы видели козодоя в парке? Нет? Это потому, что он охерел от вай-фая

  11. Вверх #2031
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    не знаю кому как, но нова тенденция жарить шашлыки в парке совсем мне не нравится, эта мода последних пару лет ..и если бы у нас люди убирали аз собой , но ..парк увы утратил первоначальный вид и уже давно , вчера создалось впечатление ,что людей больше ,чем деревьев..

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для doc-men
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    882
    Я проживаю на окраине парка более 50 лет.
    В нем всегда готовили шашлыки.
    Тенденция последних лет - стали больше использовать мангалы и трава не так выжжена.

  13. Вверх #2033
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Мне кажется все же запрет на мангалы эти был, иначе там жарили бы на каждом метре, как на склонах.
    Вчера тоже обратила внимание на мангальщиков. Мне это не нравится. Где 1-2, там и 10-20. Пожрать можно и дома, а не нести свою столовку в парк. Далеко не все после себя убирают, так что проще запретить, чем воспитывать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для forstrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    478
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне кажется все же запрет на мангалы эти был, иначе там жарили бы на каждом метре, как на склонах.
    Вчера тоже обратила внимание на мангальщиков. Мне это не нравится. Где 1-2, там и 10-20. Пожрать можно и дома, а не нести свою столовку в парк. Далеко не все после себя убирают, так что проще запретить, чем воспитывать.
    Думаю, запрет есть и поныне. Если парк до сих пор числится дендропарком, то, никакой культуры и отдыха этот статус не подразумевает. Другое дело, что это большенству до лампочки.
    Боюсь, если провести опрос, стоит ли в дендропарке жарить шашлыки и прыгать на надувных демонах, слепить людей и животных безвкусным светопредставлением и крутить по репродуктору музыку в паршивом качестве - большенство скажет "ну конечно! разве это плохо?"
    Шашлыки, это ещё что... как то давно уже весьма, наблюдал, как один нехороший человек у первого озера машину мыл. Я ему напхал, конечно, чего он заслужил от меня выслушать. Морду бы ему стоило набить, но, он проглотил все мои мнения, а первым я в драку не полез - потом же ж еще и виноватым будешь. А труп там спрятать некуда.
    То, что делает меня сильнее - вас раздавит.

  15. Вверх #2035
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    ну а тогда вопрос6 как реагировать сознательной гражданке? в полицию звонить или еще куда?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для forstrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    478
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    ну а тогда вопрос6 как реагировать сознательной гражданке? в полицию звонить или еще куда?
    В глаз плюнуть можно, например. А полезет в драку, тогда уже можно в полицию звонить, и, очень важно первой написать заявление. Вообще, необходимо любое возможное противодействие. Даже, просто словом. Если хамов будут регуляроно ставить на соответсвующее им место - у них тоже нервная система есть. Им будет менее уютно гадить.
    То, что делает меня сильнее - вас раздавит.

  17. Вверх #2037
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Просто словом я не люблю. Гуляю в парке в основном с детьми и при них лезть в конфликт буду только в крайнем случае. Но если мангалы в парке запрещены, то сделать звонок мне не сложно, понимать бы куда.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #2038
    Посетитель Аватар для forstrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    478
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Просто словом я не люблю. Гуляю в парке в основном с детьми и при них лезть в конфликт буду только в крайнем случае. Но если мангалы в парке запрещены, то сделать звонок мне не сложно, понимать бы куда.
    Что ж вы все такие нежные... меня в ровд и с детьми забирали)
    Не звоните никуда. Так просто - до лампочки.
    То, что делает меня сильнее - вас раздавит.

  19. Вверх #2039
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Просто словом я не люблю. Гуляю в парке в основном с детьми и при них лезть в конфликт буду только в крайнем случае. Но если мангалы в парке запрещены, то сделать звонок мне не сложно, понимать бы куда.
    не запрещены. запрет только на разведение костров на земле. к мангалам это не относится. мусор, конечно, не убирать за собой -редкое свинство,но таких процентов 5, обычно убирают.
    если что, я на праздники там с шашлыками не была))

  20. Вверх #2040
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    1189
    В парке Победы одесситка чуть не погибла застряв в батуте.

    https://pushkinska.net/news/odessitk...-parke-pobedyi


Ответить в теме
Страница 102 из 115 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения