Тема: Проблема в связках или ..... ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26

    По умолчанию Проблема в связках или ..... ?

    Всем доброе время суток. Занимаюсь спортом (строго турник,брусья..без железа), уже почти месяцев 10 и периодически сталкиваюсь с проблемой, что если заниматься часто или пытаться сделать какие-то приколы на турнике, типа выхода на одну руку или на две или "флажок" то сразу же начинают болеть.... как бы это понятней объяснить..... рука из нутри ныть начинает...мне кажется что это связки.... ну вот если сразу же перестать это делать то все сразу же проходит, а если попытаться несколько рас или например подержать флажок раза 2 по 2-3 сек. то все... минут на 30-40 ато и больше нытье в руке обеспеченно.... ((( даже в том году летом делал выход на две руки разов 7 без проблем и ничего не болело, но при этом занимался редко...на рас в неделю там подтянусь рас 10-15 и все, а сейчас занимаюсь через день (только турник и брусья) но как только хочу сделать что-то более трудное чем тупо подтягивание разными хватами, начинают болеть руки. Кто что может сказать по этому поводу? Или может кто-то сталкивался с этим?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Sats
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    54
    Скорее всего, просто перетренировался, надо отдохнуть.
    Как правило это происходит из-за того что просто через день тренировок сухожилия не успевают восстановится, но лучше всего обратится к врачу, могу посоветовать хорошего специалиста в спорт диспансере Олег Аркадиевич.
    Практика показывает что этот человек реально помогает установить причину, и не вредит как некоторые…

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    спасибо за ответ, а где находится этот спорт диспансер? есть номер тел этого врача? я не одесит, живу 300км от одессы...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sats
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    54
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 116
Размер:	22.7 Кб
ID:	5004772

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    а в каком конкретно месте болит, или вся рука? Вы WorkOutом занимаетесь?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    от плеча до логтя, особенно с внутренней стороны, прям ныть начинает, если например попытаться сделать "флажок" раза 2-3 по 2-3 сек. то все, будет ныть минут 40-60 а потом если в этот же день начать подтягиваться на турнике будет опять ныть.... кароче через пару дней только можно опять свободно подтягиваться.. (((

    вот нашел тут кое-че...вот думаю может попить что-то из этого.... спорптпауэркомуа
    [MOD]Реклама сторонних ресурсов!
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 24.12.2012 в 18:47.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Можете попробовать Геленк Нарунг - немецкое средство. В аптеках продается. 1 банка - на 3 мес., но лучше за месяц выпивать-дозы маленькие получаются. Мне помогает при болях в связках. Беру 3 банки на 3 месяца и пью каждый день натощак. Курс 90 дней. Рабочая вещь. Там еще куча аминокислот всяких и т.д. и т.п. И на ЖКТ хорошо влияет.
    Последний раз редактировалось Tipsy; 10.11.2012 в 09:52.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    а сайтик где приобрести можно?
    я купил недели 2 назад arthroblock forte, допью их и может куплю Геленк Нарунг.... кстати, почему натощак пьеш? натощак на сколько я знаю, принимаются только лекарства для желудка...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    геленк-обычный гидролизат коллагена по невменяемой цене
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Так было по инструкции. Он и на ЖКТ хорошо влияет.
    Но сейчас его модифицировали:
    1. Достаточно принимать не по столовой ложке, а по чайной (хотя, я все равно большую дозу пью)
    2. Упаковку изменили (сейчас не в банках, а в пакетах), но объем тот же.
    3. Прием вместе с едой (а не натощак). Но я все равно натощак пью по привычке.
    4. Параллельно не надо пить витамин С. Они его уже туда добавили. И серу добавили - снимает воспаление связок.
    У меня 1 пакет - 1 месяц. Пью по 3 месяца. Стоимость пакета - баксов 80.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Kachok-B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня тоже была такая праблемка.был у доктора,он говорит,что надо постепено и (главное регулярно)давать нагрузки на суставы(мышцы),тогда будет все нормас.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Tipsy Посмотреть сообщение
    Так было по инструкции. Он и на ЖКТ хорошо влияет.
    Но сейчас его модифицировали:
    1. Достаточно принимать не по столовой ложке, а по чайной (хотя, я все равно большую дозу пью)
    2. Упаковку изменили (сейчас не в банках, а в пакетах), но объем тот же.
    3. Прием вместе с едой (а не натощак). Но я все равно натощак пью по привычке.
    4. Параллельно не надо пить витамин С. Они его уже туда добавили. И серу добавили - снимает воспаление связок.
    У меня 1 пакет - 1 месяц. Пью по 3 месяца. Стоимость пакета - баксов 80.

    на протяжении какого периода, необходимо принимать этот геленк?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Я пью 3 месяца, как написал.А так все индивидуально. По ощущениям. Можно и больше. Но меньше месяца точно нецелесообразно ( а 1 пакет как раз на месяц и получается, если пить по 1 столовой ( а не чайной) ложке в день). Я утром развожу 1 столовую ложку в воде до состояния киселя и выпиваю. Потом мин. через 30 завтрак.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    И еще Вы посмотрите - может с погодой как-то связано. Летом же не болело (хоть и редко занимались). У меня летом связки не болят. А зимой - как правило. Но зимой, правда, у меня и веса большие, а летом то так - занимаюсь для поддержания формы только.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Добавили не серу,а МСМ.
    80 баксов за коллаген?Ваша фамилия не Трамп?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Баффет. Уоррен.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Не-а.Не Баффет и не Кампрад.
    Абрамович?Очень могет быть...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для nikalz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    Судя по тому как описал,так у тебя вообще все норм)Когда постоянно тренируешь турник, брусья и не делаешь ничего больше вот у тебя мышцы и связки развиваются только в одну сторону, а начинаешь как то выдергиваться сразу болеть начинает. Тут можно принять два решения: либо не выпендривайся и забей на флажок и т.д.; либо делай это на постоянной основе и ничего болеть не будет.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    еще во время приседаний,а точнее во время поднятия, когда происходит нагрузка, всегда присутствует какой-о хруст,боли нет, просто хрустит. Стоит на это обращать внимание или нет?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для nikalz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    наблюдал такое несколько раз у разных людей: у одного прошло со временем, а у дрогого шлятер оказался он больше не приседает(хруст был в коленях)...в каком месте хрустит то?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения