Тема: УКРГАЗБАНК: НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    20

    По умолчанию УКРГАЗБАНК: НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    27-Й ДЕНЬ БАНК ГРУБО НАРУШАЕТ ПРАВА ВКЛАДЧИКА (II Одесский филиал УГБ) -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    18.04.2008 г. был заключен депозитный договор (срочного банковского вклада, валюта ЕВРО) с ОАО АБ «УКРГАЗБАНК» в лице начальника операционного отдела II Одесского филиала ОАО АБ «УКРГАЗБАНК» г. Коваленко В.Д., срок действия которого завершился 20.04.2009 г.
    Предварительно мною:
    а) 26.03.2009 г. передано заявление (вх. №15/0886) секретарю местного II филиала (г. Одесса, ул. Малиновского, 1/1, гг. Байдалин А.С. - директор филиала, Коваленко В.Д. - см.выше, гл. бух-р Ватага А.В.) о невозможности продления договора депозитного вклада и возврате денежных средств вклада и процентов (в валюте вклада) в полном объеме и в оговоренный договором срок.
    б) 30.03.2009 г. дополнительно были отправлены рекомендованные письма (с уведомлением о вручении) в центральное отделение (г. Киев, ул. Больная Васильевская, 39, г. Ляшко В.П. - председатель правления) и в местный II филиал (г. Одесса, ул. Малиновского, 1/1, гг. Байдалин А.С. - директор филиала, Коваленко В.Д. - см.выше, гл. бух-р Ватага А.В.) о невозможности продления договора депозитного вклада и возврате денежных средств вклада и процентов (в валюте вклада) в полном объеме и в оговоренный договором срок.
    Письма были вручены под роспись сотрудникам ОАО АБ «УКРГАЗБАНК» 15.04.2009 г. и 09.04.2009 г., соответственно.
    21.04.2009 г. я обратился в банк с просьбой выдать мой депозит, в чем мне было отказано – со слов сотрудника банка – временно, по причине проблем II Одесского филиала ОАО АБ «УКРГАЗБАНК», т.к. «центр не прислал подкрепления».
    Далее, мне было сообщено (т.к. у меня отсутствуют любые иные счета в банке – я не подписывал никаких договоров об открытии счетов, кроме депозитного) что со мной рассчитаются в течение недели, о чем известят дополнительно.
    Пикантности ситуации добавляет то обстоятельство, что перед этим я брал кредит в II Одесском филиале ОАО АБ «УКРГАЗБАНК» (в той же валюте), который погасил досрочно и в полном объеме.

    Продолжение следует ...
    Последний раз редактировалось Ivan!; 17.05.2009 в 14:15.
    The solution is within us


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Уважаемый IVAN!, если Вы готовы говорить на эту тему публично, напишите, пожалуйста, в личку и укажите Ваши контакты. Заранее благодарен!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    181
    У меня тоже много вопросов именно к этому филиалу Укргазбанка! Таких сотрудников еще поискать надо! Все никак не могу закончить писать телегу для Головного офиса!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для lykon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    33
    я 800 евро в течении месяца забирал

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для lykon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    33
    может всем пострадавшим собраться и устроить им корриду?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    20

    По умолчанию УКРГАЗБАНК: НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - 23-й день

    Цитата Сообщение от sanducio Посмотреть сообщение
    Уважаемый IVAN!, если Вы готовы говорить на эту тему публично, напишите, пожалуйста, в личку и укажите Ваши контакты. Заранее благодарен!
    Разговор будет не только публичный, а громогласный
    -------------------------------------------------------------
    Вариант заявления:
    -------------------------------------------------------------
    Председателю правления
    ОАО АБ «УКРГАЗБАНК»
    г. Ляшко В.П.
    01004, г. Киев, ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 39
    Тел/Факс: (044) 494-46-50,
    239-28-49
    8 800 309-00-00
    ---------------------------------------------------
    Директору II Одесского филиала
    ОАО АБ «УКРГАЗБАНК»
    г. Байдалину А.С.
    65059, г. Одесса, ул. Малиновского, 1/1
    Тел/Факс: (0482) 64-98-26, 64-18-03,
    64-14-41
    ---------------------------------------------------
    Начальнику операционного отдела
    II Одесского филиала
    ОАО АБ «УКРГАЗБАНК»
    г. Коваленко В.Д.
    65059, г. Одесса, ул. Малиновского, 1/1
    Тел/Факс: (0482) 64-98-26, 64-18-03,
    64-14-41

    Вкладчика ОАО АБ «УКРГАЗБАНК»
    ________________________________
    Паспорт: серия ___ № _____________,
    Выдан ___________________________ ___. _________.____ г.
    Зарегистрирован по адресу:
    650___, г. Одесса, ул. ______________,
    д. ___, корп. __, кв. ___
    Моб.: +380 _________________
    Тел/Факс: _________________




    З А Я В Л Е Н И Е

    1. В связи с отсутствием необходимости (также, в порядке ст. 1075 Гражданского Кодекса Украины) прошу разорвать договор № _____ от ___. __________.____ г. на открытие карточного счета № _______________________в национальной валюте Украины и обслуживание банковской платежной карты ОАО АБ «УКРГАЗБАНК» № __________________________________,
    аннулировать
    банковскую платежную карту ОАО АБ «УКРГАЗБАНК» № ___________________.


    2. В связи с окончанием ___. __________.____ г. срока действия депозитного договора № _____ от ___. __________.____ г. (срочного банковского вклада, валюта ЕВРО), в порядке ст.ст.. 1058, 1060 Гражданского Кодекса Украины,

    прошу произвести возврат денежных средств вклада и процентов (в валюте вклада) в полном объеме наличными.




    ___. __________.____ г. __________________/ Ф.И.О./
    Последний раз редактировалось Ivan!; 13.05.2009 в 00:55.
    The solution is within us


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения