Тема: Пляжи Одессы. Куда поехать с ребенком?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 276
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463

    По умолчанию Пляжи Одессы. Куда поехать с ребенком?

    Скоро лето, хочется поездить с ребенком на море,может кто-нибудь поделится мыслями, на каком одесском пляже комфортнее с ребенком 2-3 лет?
    Для меня критериями выбора являются - чистота пляжа, отсутствие большого количества народа, наличие душа и т.п. Лично меня интересуют пляжи рядом с центром, как вариант- район Лузановки.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    И мне это интересно, только к критериям добавила бы - подъезд машиной

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Согласна, это тоже важно,особенно, когда идешь с пляжа обратно

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    в лузановке ближе к "молодой гвардии" был платный пляж Малибу, вроде по вашим критериям подходит,
    сама я прошлый пляжный сезон пропустила, про нынешнее состояние сказать не могу
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    я кроме Ривьеры нигде с ребенком не была... в будние дни там нормально, уходишь подальше от центра и все хорошо, нет толпы, ведра лопатки раскидал - не страшно не затопчут ))), а вот в выходные я сижу дома ))) на любом пляже плюнуть негде
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Насчет Малибу, слышала , что в прошлом году там было очень грязно. Надеюсь, в этом сезоне будет лучше, мне туда подходит ездить.Видимо повлияло то, что пляжи бесплатными стали
    А ближе к центру есть какие-нибудь приличные пляжи?Буду благодарна за ваши впечатления

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Хоть и не ближе к центру, но все равно напишу, вдруг кому то пригодится. уже 2 года ездим в Совиньон (возле Черноморки). Хоть живем на Толбухина, есть пляжи поближе, но с Совиньоном не сравнить. На маршрутке около получаса, на машине быстрее, парковка в 100-150 метрах от пляжа, вход в прошлом году стоил 15 грн, там 3 пляжа, первый с песком, но там обычно много народу, второй с плитами и лесенкой к воде, для детей такое не подходит, и третий самый тихий и безлюдный. В будний день иногда бывает по 5 шезлонгов занято, как то вообще мы одни были. Для детей идеальное место, можно баловаться сколько влезет, никому не будут мешать и сыпаться песком, есть душ, туалет, бар, зонты правда платные, но мы брали свои. Работники пляжа следят за чистотой и приносят шезлонги и табуретки.
    Как то занесло нас на общественный пляж, нас хватило на пол часа, мало того что грязно, ходят бродячие собаки, так еще и бомжи купаются и на пирсе вещи сушат. Я лучше заплачу те 15-20 грн, зато буду спокойна за своего ребенка и наш комфорт.
    Для тех кто не на машине - туда идет 220 маршрутка.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Янка83, мы то же весь прошлый сезон были в Савиньоне. В целом не плохо, песок хороший для малявки,потому что после 13-й Фонтана мы приходили домой все белые как будто в муке вывалялись. Я правда про третий пляж не знала, скажите это нужно после входа по дорожке подальше идти?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Пройти мимо первого пляжа, через бетонные плиты, там будет пирс, сразу за пирсом 3 пляж.Это 1/4 пляжа, по размерам большой.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    А с каляской туда можно проехать?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    А мы в грибовке все лето, у родителей там база и мы уже лет 7 на других пляжах даже не бываем. Но подружка рассказывала про пляж в Савиньоне, в восторге была, говорит намного лучше и чище чем везде в Одессе.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    А с каляской туда можно проехать?
    Можно, видела там малышей в колясках.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    тоже не центр, но...
    Прошлым летом посещали пляж на 10 станции. с ребенком можно находиться только на территории платного пляжа, потому как там чисто, и до 10 часов утра - потом толпа народа! после обеда тоже очень-очень людно, даже с ведерком и пасочками негде раскинуться..

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    а кто то знает где можно отдохнуть с ребенком 2-х лет? чтоб чисто было, еда нормальная, людей мало и т.д.? но не далеко от города.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Думаю что в городе врядли можно где-то сребенком находиться на наших пляжах. Лучше выезджать, мне тоже очень понравилось между Санжейкой и грибовкой. Там широкий пляж, вода несравнима с городскими помоями.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для minima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    116
    Репутация
    60
    только за городом более или менее чисто, как альтернатива Савиньен

  17. Вверх #17
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    45
    Сообщений
    931
    Репутация
    1285
    мы два года ходим в отраду на платный пляж - чистенько комфортно вкусно. для детенышей развлечения есть.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Думаю что в городе врядли можно где-то сребенком находиться на наших пляжах. Лучше выезджать, мне тоже очень понравилось между Санжейкой и грибовкой. Там широкий пляж, вода несравнима с городскими помоями.
    А где этот пляж? Подскажите,как проехать на машине,пожалуйста

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    если судить по глубине,то это безусловно лкзановка(ближе к продмашу),вода там хорошая если ехать рано утром.и за детей не страшно,там мелко.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Nikasya Посмотреть сообщение
    мы два года ходим в отраду на платный пляж - чистенько комфортно вкусно. для детенышей развлечения есть.
    Да,мы тоже на платный ходим в основном на Дельфин иногда в Отраду. Однако - все,как то не то...Людей все равно уйма,ходить надо только в будний день и утром рано - иначе все топчаны у воды заняты,а если и найдешь место,то дети чуть ли не на голове у других людей пасочки делают


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения