Тема: Пляжи Одессы. Куда поехать с ребенком?

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 276
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    Хоть и не ближе к центру, но все равно напишу, вдруг кому то пригодится. уже 2 года ездим в Совиньон (возле Черноморки). Хоть живем на Толбухина, есть пляжи поближе, но с Совиньоном не сравнить. На маршрутке около получаса, на машине быстрее, парковка в 100-150 метрах от пляжа, вход в прошлом году стоил 15 грн, там 3 пляжа, первый с песком, но там обычно много народу, второй с плитами и лесенкой к воде, для детей такое не подходит, и третий самый тихий и безлюдный. В будний день иногда бывает по 5 шезлонгов занято, как то вообще мы одни были. Для детей идеальное место, можно баловаться сколько влезет, никому не будут мешать и сыпаться песком, есть душ, туалет, бар, зонты правда платные, но мы брали свои. Работники пляжа следят за чистотой и приносят шезлонги и табуретки.
    Как то занесло нас на общественный пляж, нас хватило на пол часа, мало того что грязно, ходят бродячие собаки, так еще и бомжи купаются и на пирсе вещи сушат. Я лучше заплачу те 15-20 грн, зато буду спокойна за своего ребенка и наш комфорт.
    Для тех кто не на машине - туда идет 220 маршрутка.
    ТОже в Совиньон ездим...правда о третем пляже не знала,мы всегда на первом и очень довольны были...пару раз ходила на дельфин,живем рядом-удобно...так после того,как увидела что бомж моется с мылом у пирса,как то перехотелось ребенка в эту воду пускать вообще....


  2. Вверх #22
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    Ривьера (12 фонтана), Золотой берег (16 фонтана) - однозначно в городе больше некуда, ну может быть ещё пляж Канатной дороги, но от меня далеко......А ваще мы на Каролино Бугазе тусим....спасибо моему любимому покойному дедушке Юре, который подарил нам дачный участок и спасибо моему папе, который построил там дом со всеми удобствами для отдыха!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    я тоже в восторге от Совиньона, народу немного, места всем хватает...после этого ни на один Одесский пляж не хочу даже идти с ребенком, одни сплошные нервы...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1135
    Девочки,подскажите,знаю пансионат Совиньон,там сразу дорога вниз на пляжи,это о них идет речь?Если нет,то расскажите как туда на машине подъехать,пожалуйста

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,знаю пансионат Совиньон,там сразу дорога вниз на пляжи,это о них идет речь?Если нет,то расскажите как туда на машине подъехать,пожалуйста
    за базой Черноморца,это кажется самый видимый ориентир...перед мойкой налево-там стоянка большая,чуть ниже-вход на пляж...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Макуша Посмотреть сообщение
    за базой Черноморца,это кажется самый видимый ориентир...перед мойкой налево-там стоянка большая,чуть ниже-вход на пляж...
    Ну да,это там,где я думала.Спасибо!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    чувствую что этим летом там будет детский пляжик все туда будут ездить.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Выдали тихое местечко

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Да,только забыли сказать,что пляжик платный. В прошлом году кажется 15грн с взрослого,а в этом наверное еще дороже + 10грн стоянка а/м. Пдсчитаем в период кризиса и прослезимся.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    в стоимость входа на пляж входит тапчан? если только за вход то это незаконно

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    в стоимость входа на пляж входит тапчан? если только за вход то это незаконно
    все очень просто- не хотите платить за вход до свидания
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    вход в прошлом году стоил 15 грн, Я лучше заплачу те 15-20 грн, зато буду спокойна за своего ребенка и наш комфорт.
    Для тех кто не на машине - туда идет 220 маршрутка.
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Да,только забыли сказать,что пляжик платный. В прошлом году кажется 15грн с взрослого,а в этом наверное еще дороже + 10грн стоянка а/м. Пдсчитаем в период кризиса и прослезимся.
    Я сразу написала что вход платный
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    в стоимость входа на пляж входит тапчан? если только за вход то это незаконно
    В стоимость входит шезлонг с табуреткой (малая себе брала 5 табуреток))), душ, туалет, зонты отдельно оплачиваются.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    [QUOTE=Янка83;5190379]Я сразу написала что вход платный

    к концу дискуссии так увлеклись прелестями этого пляжа,что по-моему уже забыли о деньгах. я то же за то что лучше заплатить и получить удовольствие,но главное, чтобы было чем платить.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    В стоимость входит шезлонг с табуреткой (малая себе брала 5 табуреток))), душ, туалет, зонты отдельно оплачиваются.
    ну так это же хорошо что и пляжик чистый, и место детское а за удобства и заплатить не жалко

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    девушки, а где-то на пляжах, идущих вдоль французского бульвара есть детская площадка на берегу, кто подскажет где именно?
    точнее как заезжать?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    девушки, а где-то на пляжах, идущих вдоль французского бульвара есть детская площадка на берегу, кто подскажет где именно?
    точнее как заезжать?
    Мне тоже очень интересно. Недавно гуляли по верху от 2 шаров к Канатной дороге, где-то посерединке есть дет. площадка, ее еще облагораживали. Но она не на песке, а через доогу-в зеленей зоне. Хотелось бы на пляже что-нибудь интересное.
    И еще, возле Канатной дороги, я поняла, что есть неплохой платный пляж? Машины наверху можно где-то оставить?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Ingeborga Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересно. Недавно гуляли по верху от 2 шаров к Канатной дороге, где-то посерединке есть дет. площадка, ее еще облагораживали. Но она не на песке, а через доогу-в зеленей зоне. Хотелось бы на пляже что-нибудь интересное.
    И еще, возле Канатной дороги, я поняла, что есть неплохой платный пляж? Машины наверху можно где-то оставить?
    В прошлом году и еще этой зимой была стоянка в Отраде,от нее,буквально,5 минут и платный пляж...весной уже все там перекопали и идет строительство на месте стоянки...

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    сама уже все разведала опытным путем))))
    рассказываю-если спускаться вниз по азарова к морю-там парковки нет уже, но можно поставить машинку вдоль спуска, правда когда ехала обратно-народу наехало и машины стояли по обе стороны дороги и разъехаться двум машинам было невозможно,ПОЭТОМУ необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО, кроме ребенка и лопатки, запастись еще и очаровательной улыбкой, для того, чтоб заставить вереницу машин, едущих к морю, заставить задом сдавать обратно, чтобы вы нормально уехали с моря.
    так вот, про площадки....
    есть одна на уровне трассы здоровья сразу левее от этого спуска в зеленой зоне, небольшая. но приличная, типа как возле белого паруса и на 16 фонтана на песке. И еще одна, уровнем пониже и еще левее, но тоже в зеленой зоне. Пляжи еще не облагорожены шезлонгами, барами и приезжими вода холодная балованных детей не брать
    а, на шезлонге если есть такое непреодолимое желание, можно только полежать в "Вилла Отрада", но там только красивая травка, грязный бассейн и бар,потому как они не открылись еще, но вобщем детям там делать нечего.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    А где этот пляж? Подскажите,как проехать на машине,пожалуйста

    Тома, я конечно постараюсь обьяснить,путеводитель из меня хреновый, это когда едишь в Грибовку, только поворот на Грибовку влево, а енто на право в сторону Каролино-Бугаза, потом там есть развилочка через гдето один км. направо каролино, а вы едите на лево и там базы, "Малибу и еще много их вдоль берега. Вот там можно через базы пройти на пляж. Базы находятся прямо на песке. Мы на 9 мая ездили с детками, просто благодать.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    солена - спасибо Поеду на разведку.

    Вчера была на 16 ст. Б.Фонтана,пригласили ...это же ужас какой-то...грязь,платный ничем не отличается от обычного... У нас на Дельфине в 100 раз лучше.
    А еще лучше за городом,конечно...


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения