Тема: Пляжи Одессы. Куда поехать с ребенком?

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 276
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для koty4ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    71
    Репутация
    65
    Может кто-нибудь просветить насчет платных пляжей в районе 12-16 фонтана: стоимость услуг, сервис, цены на еду и напитки. Кто где был в этом году, поделитесь впечатлениями. С меня ++++


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от koty4ek Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь просветить насчет платных пляжей в районе 12-16 фонтана: стоимость услуг, сервис, цены на еду и напитки. Кто где был в этом году, поделитесь впечатлениями. С меня ++++
    На 16-ой на центральном пляже топчаны по 50 грн. Большой тапчан с матрасом 200 грн.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от koty4ek Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь просветить насчет платных пляжей в районе 12-16 фонтана: стоимость услуг, сервис, цены на еду и напитки. Кто где был в этом году, поделитесь впечатлениями. С меня ++++
    Недавно была в Ривьере, на 13 фонтана. Стоимость 80 грн, бассейн отдельно 25.

  4. Вверх #244
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    как в этом году с пляжами на 10-й Фонтана, кто-то подскажет? стоимость услуг, сервис?

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Relashka Посмотреть сообщение
    как в этом году с пляжами на 10-й Фонтана, кто-то подскажет? стоимость услуг, сервис?
    10-я фонтана, возле лестницы- детская площадка- бесплатно, бассейн-30грн.\день, батут-10грн. зебра-топчан+зонтик+матрас 70-60-50 в зависимости от ряда. след пляж- океанис- шезлонг 30, матрас 10, зонтик 10

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    На 16-ой на центральном пляже топчаны по 50 грн. Большой тапчан с матрасом 200 грн.
    200?? ничего себе..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  7. Вверх #247
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    а есть ли у нас пляжи с детскими бассейнами? кто может подсказать?)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а есть ли у нас пляжи с детскими бассейнами? кто может подсказать?)
    В Ибице есть два бассейна, один считается детским, там есть лягушатник, а глубина всего бассейна кажется 1,40 м
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для mёbius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а есть ли у нас пляжи с детскими бассейнами? кто может подсказать?)
    12 ст.Б.Фонтана - пляж Ривьера.
    25 грн за целый день купания.

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а есть ли у нас пляжи с детскими бассейнами? кто может подсказать?)
    в отраде есть

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Девчата, могу рекомендовались Совиньон и их Боро-Боро. Очень достойно. В будни 60 грн, в выходные вроде как 70. Полотенце можно взять в аренду 20 грн+50 грн залог, который потом отдадут. Еду для детей можно взять свою, они там ее и в холодильник поставят, и разогреют, и даже в тарелочки разольют (я имею ввиду суп). Бассейна 2 в детской зоне, один 0,6 м второй 1 м, в первом есть горка и гриб-фонтан, во втором - легкий гидромассаж для мамы))).

    Мы там были на прошлой неделе, очень довольны.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Также мне нравится в Итаке, в этом году там нет уже детского бассейна, но если ребенок в нарукавниках и хорошо себя ведет на воде, то все гуд. Нравится, что там есть анимация и для взрослых и для детей. Для взрослых - аквааэробика и уроки сальсы, для деток - рисование и игры с пиратом. Отдыхали там в воскресенье, шезлонг+матрац+полотенце в VIP-зоне 150 грн, бунгало (если семья или компания) 450 грн. В будни скорее всего, дешевле, возле моря тапчан 100 грн, я так думаю, и можно купаться в бассейне.

    Нам тут нравится, рекомендуем.

  13. Вверх #253
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Rishar Посмотреть сообщение
    Девчата, могу рекомендовались Совиньон и их Боро-Боро. Очень достойно. В будни 60 грн, в выходные вроде как 70. Полотенце можно взять в аренду 20 грн+50 грн залог, который потом отдадут. Еду для детей можно взять свою, они там ее и в холодильник поставят, и разогреют, и даже в тарелочки разольют (я имею ввиду суп). Бассейна 2 в детской зоне, один 0,6 м второй 1 м, в первом есть горка и гриб-фонтан, во втором - легкий гидромассаж для мамы))).

    Мы там были на прошлой неделе, очень довольны.

    а мы в Совиньоне ходим на пляж "Восход" ... до "Боро-Боро" всё вот никак не дойдем)))

    на "Восходе" привлекает песчаный берег) ... есть два пляжа, причем на левом мелководье, что для деток очень удобно ... и набережная с плиткой и буна, с которых по лестницам есть спуски в воду ... везде стоят стационарные зонты, но можно взять и пляжный зонтик, если хочется совсем у воды быть и в теньке) ... напрокат дают и пляжные зонтики (15грн) и матрасы (15грн) и надувные детские прибамбасы (10грн с возможностью обмена) ... можно покататься на водном велосипеде (30грн за полчаса или 50грн за час), велосипед большой, на компанию 4-6 человек ... есть пресный душ ... на набережной стоит детская площадка ... нет только бассейна
    вход для взрослых - 40грн, для детей с 5 до 12 лет - 25грн, дети до 5 лет - бесплатно

    хочу отметить, что по сравнению с городскими пляжами, тут полно всякой живности!)))
    свободно плавают разные виды рыб (бычки, песчанки, рыба-игла), полно крабиков и раков-отшельников, множество креветок, встречаются медузы
    регулярно приплывают дельфины

    моим девчонкам это очень нравится)))

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а мы в Совиньоне ходим на пляж "Восход" ... до "Боро-Боро" всё вот никак не дойдем)))

    на "Восходе" привлекает песчаный берег) ... есть два пляжа, причем на левом мелководье, что для деток очень удобно ... и набережная с плиткой и буна, с которых по лестницам есть спуски в воду ... везде стоят стационарные зонты, но можно взять и пляжный зонтик, если хочется совсем у воды быть и в теньке) ... напрокат дают и пляжные зонтики (15грн) и матрасы (15грн) и надувные детские прибамбасы (10грн с возможностью обмена) ... можно покататься на водном велосипеде (30грн за полчаса или 50грн за час), велосипед большой, на компанию 4-6 человек ... есть пресный душ ... на набережной стоит детская площадка ... нет только бассейна
    вход для взрослых - 40грн, для детей с 5 до 12 лет - 25грн, дети до 5 лет - бесплатно

    хочу отметить, что по сравнению с городскими пляжами, тут полно всякой живности!)))
    свободно плавают разные виды рыб (бычки, песчанки, рыба-игла), полно крабиков и раков-отшельников, множество креветок, встречаются медузы
    регулярно приплывают дельфины

    моим девчонкам это очень нравится)))
    Подробнее расскажите где находится пляж? ( пойдем с Царского села)

  15. Вверх #255
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Подробнее расскажите где находится пляж? ( пойдем с Царского села)
    я к сожалению не знаю как к нему проехать не с Совиньона(
    а с Совиньона довольно легко, если на авто ... мы отдыхали на базе, так ходили пешком)))
    можно доехать на левый пляж по Южносаноторному переулку (это в Совиньон-1 заезжать не надо), а на правый пляж по улице Рассвета (это через Совиньон-1)
    знаю, что люди как-то добирались и на маршрутке 220, но с неё еще надо прилично идти
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    день добрый. мы приезжие. посоветуйте куда нужно ехать с ребенком 2х лет на пляжик? желательно с небольшими развлекательными программами (горки =)), читать всю тему - не перечитать... спасибо заранее
    З.Ы. есть авто, если можно с адресами...

  17. Вверх #257
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    И нам очень на "Бора-Бора" понравилось! Все достойно:чисто,аккуратно,2 бассейна,приветливый персонал!

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    И нам очень на "Бора-Бора" понравилось! Все достойно:чисто,аккуратно,2 бассейна,приветливый персонал!
    Расскажите о ценах, плиз. Спасибо!

  19. Вверх #259
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Расскажите о ценах, плиз. Спасибо!
    90 грн с взрослого на весь день (шезлонг с матрасом,зонты,столик,пользование бассейнами включены)+отдельно за парковку около 20 грн,если не ошибаюсь. Есть одно НО-вход в море по лестнице,но нас это не смущало

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Знакомые очень хвалят Приват Эллинг.

    А сколько стоит в этом году Ибица?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения