Тема: Беременность и зрение

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Я делала в Филатова (там мне вообще показалось, что только один кабень это делает) и суммы мне не назвали..Врачихе тогда 50 у.е. муж дал..
    П.с. мы пришли правда без карточки и регистрации.. Там вообще это таким конвейеом тогда было.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от Малинка3000 Посмотреть сообщение
    Очень актуальная тема сейчас для меня. Только что с Филатова - сижу и плачу. Мало того, что зрение упало до -6 и -7, так еще и цену назвали на лазерную корректировку сетчатки космическую.
    Очень прошу всех, кто уже проходил эту процедуру (в Тарусе, на Ольгиевской, в Филатова) напишите в личку у кого делали и сколько это стоит.

    Заранее ВСЕМ очень благодарна)))
    В Тарусе 750грн один глаз. Я не делала, только прошла там обследование. Мне показалось, они лаз.коагуляцию назначают всем

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    А я сделала лаз.коагуляцию в Тарусе. 1500 грн а все. по записи, без очереди, отношение хорошее и врач отличный. Кому надо - могу дать координаты врача. У меня минус 7, но разрешили рожать самостоятельно, на что и рассчитываю.
    Вопросик у меня - можно ли рожать в линзах??? или все-таки брать очки? А то без них даже свой нос не вижу, а уж очень хочется видеть ребеночка с первых минуток его жизни!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для !Flame!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    104
    Репутация
    100
    Проверялась в Тарусе, у меня -5, разрешили рожать самой
    На роды собираюсь идти в линзах, даже заострять внимание врача на этом не буду
    Думаю очки доставят больше неудобств чем линзы, но очки возьму обязательно, пусть будут, мало ли чего....

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Меня очки в родзале попросили снять, вернее, я и не заметила, когда их сняли Правда, там реально было не до этого
    Но как только родила - сразу же про очки вспомнила, дали
    Poli_SHOK 07.09.09

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    А муж мне говорит - иди в очках, а то линзы еще вылетят при потугах)))))) придумал тоже))))))))))

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Я в линзах рожала. Все нормалек. Специально новенькие перед поездкой в роддом распечатала.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Скажите, пожалуйста, у меня хронический конъюктивит. Лечу уже 6 месяцев. Была у нескольких врачей. Вроде бы проходит, потом опять начинается. Сейчас еще не уверенна, но может беременна. Опять воспаляются глаза. Что делать? У кого-то такое было?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    У меня такое от линз было, перешла на очки - прошло.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    У меня такое от линз было, перешла на очки - прошло.
    Я уже полгода линзы не ношу, толку ноль

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для svetische
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Репутация
    419
    капала Торбексом. воспаление прошло в течение 5 дней. попобуйте пропить витамины. в филатова были?
    Stupidity should be painfull

  12. Вверх #52
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у меня хронический конъюктивит. Лечу уже 6 месяцев. Была у нескольких врачей. Вроде бы проходит, потом опять начинается. Сейчас еще не уверенна, но может беременна. Опять воспаляются глаза. Что делать? У кого-то такое было?
    на всякий случай напомню: либо не пользуйтесь, либо меняйте после каждого обострения тушь и другую косметику, которая имеет отношение к глазам.
    Open mind for a different view.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от svetische Посмотреть сообщение
    капала Торбексом. воспаление прошло в течение 5 дней. попобуйте пропить витамины. в филатова были?
    Спасибо. А Вы в тот момент были беременны?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    на всякий случай напомню: либо не пользуйтесь, либо меняйте после каждого обострения тушь и другую косметику, которая имеет отношение к глазам.
    Спасибо это я знаю, я вообще сейчас стараюсь косметикой не пользоваться. Сразу глаза начинают болеть. Так что, девчонки, если утром рано увидите в маршрутке не накрашенное чучело. это наверное буду я. (Шучу конечно), но уже сил нет

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для svetische
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Репутация
    419
    нет, не беременна, но кормила грудью. В любом случае, капли, как любое другое лечение должен назначать врач. Если у вас хроническое воспаление, то понижен общий иммунитет. беременность подтвердилась?
    Stupidity should be painfull

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от !Flame! Посмотреть сообщение
    Проверялась в Тарусе, у меня -5, разрешили рожать самой
    На роды собираюсь идти в линзах, даже заострять внимание врача на этом не буду
    Думаю очки доставят больше неудобств чем линзы, но очки возьму обязательно, пусть будут, мало ли чего....
    Тоже хотела рожать в линзах, но врач вовремя отговорил. Поверьте, они Вам там не нужны, придется ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ тужится, потому во избежание казусов, снимите их. Вдруг выпадет или завернется? Очень большая нагрузка на глаза. Тем более, что правильно тужится получается не у всех, многие тужатся "в лицо", от этого лопаются сосуды на лице, и на белках

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Почитала тему и поняла, что с моим минусом есть надежда родить самой и я этому рада...
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Почитала тему и поняла, что с моим минусом есть надежда родить самой и я этому рада...
    Конечно есть))) я с -7 рожала сама, все ок)). В Филатова два дня меня мурыжили правда пока разрешение дали.... думала пока у них батарейки не сядут в фонариках которыми в глаза светили - не отпустят)) Но все-таки разрешили))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    я тож в филатова с десяток кабинетов обошла, но меня по знакомству и за деньги там провели без очередей, еще и пузом прикрывалась. Заключение дала к.м.н., перед этим смотрел еще какой-то профессор. Девочки, заключением они свою голову подставляют, так что если разрешили - не бойтесь.
    Мне долго глазное дно смотрели. Родила сама, в линзах, -7 как было так и осталось. После родов появились "мушки" и мусоринки. Да, глаза нельзя закрывать когда тужишься, но это всем так.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Конечно есть))) я с -7 рожала сама, все ок)). В Филатова два дня меня мурыжили правда пока разрешение дали.... думала пока у них батарейки не сядут в фонариках которыми в глаза светили - не отпустят)) Но все-таки разрешили))
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    я тож в филатова с десяток кабинетов обошла, но меня по знакомству и за деньги там провели без очередей, еще и пузом прикрывалась. Заключение дала к.м.н., перед этим смотрел еще какой-то профессор. Девочки, заключением они свою голову подставляют, так что если разрешили - не бойтесь.
    Мне долго глазное дно смотрели. Родила сама, в линзах, -7 как было так и осталось. После родов появились "мушки" и мусоринки. Да, глаза нельзя закрывать когда тужишься, но это всем так.
    от я )))) прочитала Ваше сообщение, а потом опять свое же выше - и поняла что написала не то))) - мне не на Филатова, а на Ольгиевской в институте микрохирургии глаза давали заключение)))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения