Тема: Встречи. Улучшаем английский с помощью интересных фильмов вместе. Добавляйтесь к нам.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Овчариг Посмотреть сообщение
    не понятно, где желающие? , предлогают офис , бесплатно собраться тренировать английский.
    Я бы присоединилась)
    just smile :-)


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я бы тоже присоеденилась в бесплатный talking club. Тольк из всего выше перечисленного я так и не поняла - люди собираются или нет в этот офис с телевизоро бесплатно? А может кто знает такой действующий клуб - подскажите, пожалуйста !

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Юлиик Посмотреть сообщение
    Я бы тоже присоеденилась в бесплатный talking club. Тольк из всего выше перечисленного я так и не поняла - люди собираются или нет в этот офис с телевизоро бесплатно? А может кто знает такой действующий клуб - подскажите, пожалуйста !

    Есть, но платный+игры там- выше упоминали... я всё никак не дойду туда....одна не хочу.. и пока не с кем.
    just smile :-)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    поскольку получила много писем в личку, а ответить там не могу (получаю списки детей все время, переполнено все) то отвечаю тут : есть место - офис комитета защиты населения и волонтерского движения, на Базарной, там есть телевизор ))
    тут в теме есть приятная дама , знающая английский и любящая пешие прогулки

    если все это совместить, то получится клуб желающих заниматься английским

    в субботу будем набегами в офисе, нужно договориться о времени, примерно будем там с 13.00 до 17.00,
    в это воскресенье нас можно найти на 7-м км - волонтеры в синих "робах" с ящичками в руках - сбор для детей-сирот на праздник 10 января. Потом мы приедем в офис на Базарную. Можно к нам придти во второй половине дня (думаю, после часа мы вернемся)
    в следующие выходные едем в область в приюты.
    В рабочие дни нужно созваниваться, чтобы я была на месте (мы еще иногда и трудимся в перерывах между благ. делами )
    пишите в ПУБЛИЧКУ, кто хочет встретиться.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для OSAR*HunteR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    814
    Репутация
    2227
    Глуховато в теме, но подпишусь...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Вам для открытия необходимо какое количество зрителей?
    Вы написали, что фильмы будут показывать бесплатно, а если платно, то сколько?
    Все фильмы можно наити в инете бесплатно, конечно, я не знаю насчет с фильмов с субтитрами.
    в инете свободно качаешь фильмы на любом языке с русскими субтитрами, с того же торрентино

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от typiwka Посмотреть сообщение
    Есть, но платный+игры там- выше упоминали... я всё никак не дойду туда....одна не хочу.. и пока не с кем.
    а где это, не подскажите ли?
    Сейчас много разговорных клубов при курсах - может, кто-то где-то посещает, посоветует проверенные, интересные (с играми, фильмами, беседами и т.п.) и чтоб не 2-3 человека было=)

    А кому интересно https://forumodua.com/showthread.php?t=746818&page=54
    - бесплатный клуб, ведёт американец, без религии (чтоб не смущало, что бесплатно).
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для ruso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Скажите пожалуйста!
    После всех этих дискуссий,встречи проходят или нет?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Нет, никаких встреч не было и быть не могло.Кто-то пытался сделать немножко денюшек, но не получилось.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для ruso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Жаль!
    Благодарю за ответ.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для _Екатерина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Нет, никаких встреч не было и быть не могло.Кто-то пытался сделать немножко денюшек, но не получилось.
    Жаль! а было бы неплохо,конечно!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для OSAR*HunteR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    814
    Репутация
    2227
    Цитата Сообщение от _Екатерина Посмотреть сообщение
    Жаль! а было бы неплохо,конечно!
    Комитетская/Картамышевская. Курсы английского абсолютно бесплатно. При чём с американскими преподавателями, что немаловажно. Занятия каждый вторник и четверг. Если кого-то заинтересовало, вот мои контакты 799-20-29, 097-439-1-439 Олег.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от OSAR*HunteR Посмотреть сообщение
    Комитетская/Картамышевская. Курсы английского абсолютно бесплатно. При чём с американскими преподавателями, что немаловажно. Занятия каждый вторник и четверг. Если кого-то заинтересовало, вот мои контакты 799-20-29, 097-439-1-439 Олег.

    Почему бесплатно? и как учат?
    just smile :-)

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для _Екатерина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    у меня тот же вопрос, почему бесплатно? какой смысл тем,кто учит?)

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Muchacho
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Репутация
    159
    Я вот однажды пошел на бесплатный английский клуб, а оказался на собрании пятидесятников Но было интересно, мне понравилось.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    Я вот однажды пошел на бесплатный английский клуб, а оказался на собрании пятидесятников Но было интересно, мне понравилось.
    вот как раз не хотелось бы очутиться на подобном мероприятии)
    just smile :-)

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Смысл учить бесплатно. А какой смысл помогать людям беспомошным, больным, кормить бездомных, помогать умираюшим от спида, какой в этом смысл - делать добрые дела. Начну с начала: ни к какой церкви не принадлежу, крещенная православная, но к цервям помогающим обездоленным отношусь с большим уважением. К сожалению не знаю ( повторяю не знаю) о каких то добрых делах нашей православной церви в помощи детям изучать русский/украински/ или с музыкой или ещё что-нибудь.
    Например, когда-то в церкви были бесплатные свечи для бедных, надеюсь ещё есть? Когда я вижу мерседессы и лексусы наших батюшек - сомневаюсь.
    Я не ходила в эту группу, но ходила на Пушкинскую - американец из церкви, женатый на нашей женщине, никогда ни слово о своей церви не сказал.
    В Америке это норма помогать, давать дотации, в воскресенье после церкви люди ходят помогают больным, сидят с детьми, убирают возле дома старикам, или снег убирают ( там мерия убирает очень хорошо) но возле ступенек инвалидам помогают соседи. Повторяю - это норма с детства люди так воспитанны, для них открыть дверь и ждать пока за ним следующий человек пройдёт тоже норма, и когда подозрительные личность ездят по раёну позвонить в полицию тоже норма.
    Так что ничего удивитльного.
    Проблема в том, что помещения снять стоит доорого, есть много фильмом учебных, но нет помещеия. А в кафе дорого. я не могу за воду подкрашенную не понятно чем( типа чай) платить 25 гривен а за час мне надо две чашки - 50 гривен. Я ходила на English Games в Pрофитроли кафе- для мена это дорого.
    Много буков извините, старалась обьяснить.
    Последний раз редактировалось ValVed; 06.02.2013 в 11:26.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Смысл учить бесплатно. А какой смысл помогать людям беспомошным, больным, кормить бездомных, помогать умираюшим от спида, какой в этом смысл - делать добрые дела.
    НА мой взгляд, немного не так. Помогать бедным и больным - это помогать в нужде. Помогать учить английский - это помогать в роскоши, т..к английский - это не первоочередная нужда человека.
    Но что помогают бесплатно - это точно. Правда, в любом случае это сводится к изучению Библии и спасению через церковь. Я была на многих подобных мероприятиях, довольно долго - везде только Библия, читаем и переводим , чаще с переводчиком, и мало грамматики вообще, разговорная речь - если ты не владеешь ею - вообще трудно себе представить, как совершенствовать. То есть, это не курсы как таковые.
    Но если есть начальный разговорный уровень, то общение с носителем языка вполне даже шикарный подарок для изучающих.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Идея закончилась или продолжается?? С удовольствием присоединюсь!!

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    505
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от OSAR*HunteR Посмотреть сообщение
    Комитетская/Картамышевская. Курсы английского абсолютно бесплатно. При чём с американскими преподавателями, что немаловажно. Занятия каждый вторник и четверг. Если кого-то заинтересовало, вот мои контакты 799-20-29, 097-439-1-439 Олег.
    Какова судьба американского английского в Одессе? Интересно!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения