Тема: Помогите найти фотографа Гулю

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

    По умолчанию Помогите найти фотографа Гулю

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    В июне 2012 мы были в Одессе, Вашем чудесном городе. На морской прогулке на кораблике нас фотографировала очаровательная женщина Гуля (говорила, что приехала из Америки или что-то в этом роде, такая очень колоритная брайтоновская, еще говорила, что работает в каком-то пансионате или санатории), она много кого снимала на кораблике и пирсе, вроде была с какой-то группой. Обещала прислать фото и дала свой мейл, но мы, видимо, на слух на кораблике записали ее мейл с ошибкой gulya_ainova собака ukr.net
    Сообщения не доходят, мы перепробовали комбинации с буквами, но чет все безрезультатно

    Гуля, если вы читаете это сообщение, отзовитесь, очень-очень хочется заполучить те самые замечательные фотографии! Кстати, мы с Машей после поездки в Одессу поженились!

    Друзья, если кто знает Гулю, о которой я говорю, помогите установить контакт! Верим, что тема с "7 рукопожатиями" работает! Однажды я так нашел старого школьного друга в Америке, которого не слышал лет 10, теперь мы снова тепло дружим!

    СПАСИБО!!!

    наш мейл: [email protected]


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Катерина Лавстори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    110
    Добрый день, я могу ошибаться, но мне кажется я знаю про кого вы говорите, женщина лет 40-50, светловолосая, очень шустрая. Работает она вроде в санатории "Куяльник" к сожалению личных номеров у меня нет, но я попытаюсь узнать. А еще вы можете позвонить в сам санаторий и поинтересоваться у них их фотографом, объясните ситуацию и может они вам помогут. http://www.kuyalnik.com.ua/

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения