Тема: Неадекваты на рыбалке (захват территории, хамство, хулиганство и т. д.)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от Terya Посмотреть сообщение
    Был со вчера на сегодня, места уже есть!)
    неадекваты читают форум?
    Не кантовать!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для zozoz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Всем привет! Вчера я был на канале ВатерСити ходил на хищника были в двоём с корешем я просто АХ--ЕЛ! дело в том что что в самом устье канала стоял перемёт и дальше гдето по середине канала тоже 2 перемёта злой был капец!!! какая тогда там может быть рыба сволочи я приехал отдохнуть и душу отвести а тут такое!!! нет слов! Вобщем если быть честным я психонул и постаскивал эти перемёты в камыши а когда в конце дня выходил из канала на днестр то опять заципил джигголовкой тот перемёт что стоит на входе поднял его и начал доставать свою снасть так с берега нарисовались два кренделя и начали базар мол какова х-я ты тут свою х-ню кидаеш вали нахрен за такое голову бьют и так далее ты ещё тут появишся я тебя запомнил вобщем безпредел хозяева жизни!!! И я не пожалел что на канале сделал доброе дело!!!! мужики подскажите как себя правильно в такой ситуации себя везти! куда звонить и куда жаловаться и что телать подскажите может какието номера телефонов рыб инспектора или куда звонить? я в шоке может мусоров вызывать???!!!!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Terya Посмотреть сообщение
    Был со вчера на сегодня, места уже есть!)
    УХ ТЫ .................. !!!

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    Рыбачили две недели назад. Закончилось горючее. Двое наших потопали в Маяки вечерком за согревающим. Купили, но не донесли до лагеря. На перекрестке перед мостом оставили также мобильные телефоны, деньги, немного здоровья и настроение. Всё это ушло в пользу местного подрастающего населения. С стороны моих друзей никаких провокаций не было. В этом я ручаюсь. Просто сельская молодежь нынче скучает...
    Берегите себя!)
    Последний раз редактировалось DryLog; 05.12.2012 в 14:33.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от DryLog Посмотреть сообщение
    Рыбачили две недели назад. Закончилось горючее. Двое наших потопали в Маяки вечерком за согревающим. Купили, но не донесли до лагеря. На перекрестке перед мостом оставили также мобильные телефоны, деньги, немного здоровья и настроние. Всё это ушло в пользу местного подрастающего населения. С стороны моих друзей никаких провокаций не было. В этом я ручаюсь. Просто сельская молодежь нынче скучает...
    Берегите себя!)
    [МОД]. надо по совместительству охотником становиться и на рыбалку с ружьем ездить. тогда и сельская молодежь скучать будет в другом месте
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 05.12.2012 в 12:15.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    За горючим с ружьём не пойдешь,а то продавец бесплатно всё отдаст со страху, а на лагерь "сельская молодежь" вряд ли полезет, у всех в машине найдётся, чем мозги вправить "подрастающему поколению" , причём не обязательно для этого быть охотником

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от fadeich Посмотреть сообщение
    За горючим с ружьём не пойдешь,а то продавец бесплатно всё отдаст со страху, а на лагерь "сельская молодежь" вряд ли полезет, у всех в машине найдётся, чем мозги вправить "подрастающему поколению" , причём не обязательно для этого быть охотником
    Козлы они хоть в Маяках ,хоть в Африке ,но всё равно остаются козлами!!! В следующий раз когда будете ехать на рыбалку ,запишите номер местного шерифа, и думаю и козлов меньше будет!!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Репутация
    87
    Для таких походов, да и вообще, собираясь на рыбалку в те же Маяки или Троцкое, надо подумать о своей безопасности и желательно иметь при себе какой-то пугач, или прямо скажем хотя бы пневмат, так, на всякий случай! Дома мы хоть как никак, а дома! а на чужой територии мы для местных просто пожива!!!
    Неадыкватов и дебилов хватает везде, но что бы не испортили отдых, надо этот момент тоже продумать!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141
    Вот этот товарищ ловит на Днестре в период запрета ( в мае ) и не скрывает этогоНажмите на изображение для увеличения
Название: P5181127.JPG
Просмотров: 27
Размер:	162.8 Кб
ID:	8182172Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5181131.JPG
Просмотров: 22
Размер:	163.8 Кб
ID:	8182173Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0122.jpg
Просмотров: 29
Размер:	97.0 Кб
ID:	8182212
    Зовут этого австралопитека Максим ( скорее всего).
    При встрече плевать в лицо.
    Последний раз редактировалось марфей; 20.05.2014 в 13:13.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Captain-Master
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    440
    Репутация
    78
    Обязательно встретимся. Слюной не захлебнись. Рассмешил, честнслово!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141
    На Днестре в зоне любительского лова ставят сетку, сам видел как проверяли (14.10.2014).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок13.jpg
Просмотров: 51
Размер:	97.4 Кб
ID:	8879748

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от марфей Посмотреть сообщение
    На Днестре в зоне любительского лова ставят сетку, сам видел как проверяли (14.10.2014).
    Вложение 8879748
    Я эту сетку там уже несколько лет наблюдаю) Давно этот вопрос поднимали, тогда кто-то давал ответ по этому поводу, что сетка там законно... Хотя, и тогда не поверил)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения