Тема: сш 65

Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1237
  1. Вверх #1181
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    То же считаю что две перемены по 20 минут.не нужны, хватит и одной 20 минут и то наверное ближе к обеду что ли, или после 4-го урока. Утром все равно кушают дома.
    Я надеялась что будет собрание для род комитета и там может как то это подкорректировать.
    Собрание должно быть обязательно......у кого из знакомых не спрашиваю,дети учатся в других школах,ни у кого такого нет...7 урок заканчивается 14.30,но никак не в 15.05


  2. Вверх #1182
    Посетитель Аватар для Тирана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    43
    Добрый день! Подскажите, пжлста, кто в 2020г будет набирать первые классы?

  3. Вверх #1183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    7й урок может заканчиваться в 14.30 только в тех школах, где занятия начинаются в 8.00. Увеличение перемен добавило 15 минут, а не 35, как Вы пишите...Сколько людей, столько и мнений. А вопрос по поводу перемен, поднимался как раз на прошлогоднем общешкольном собрании, где родители жаловались, что дети не успевают кушать, в туалет и т.д. Всем угоден не будешь)))

  4. Вверх #1184
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от begonia Посмотреть сообщение
    7й урок может заканчиваться в 14.30 только в тех школах, где занятия начинаются в 8.00. Увеличение перемен добавило 15 минут, а не 35, как Вы пишите...Сколько людей, столько и мнений. А вопрос по поводу перемен, поднимался как раз на прошлогоднем общешкольном собрании, где родители жаловались, что дети не успевают кушать, в туалет и т.д. Всем угоден не будешь)))
    о Боженька, 7 уроков , неужели такое есть? В мои школьные годы еле 6 высиживали. А в универе полпервого уже свободны

  5. Вверх #1185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    У нас в 7 классе в понедельник восемь уроков. Правда мы в другой школе.

  6. Вверх #1186
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    У нас в 7 классе в понедельник восемь уроков. Правда мы в другой школе.
    и родители молчат? зачем такая нагрузка на детей, чтобы ни кружков ни улицы не видели, во имя чего?

  7. Вверх #1187
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    о Боженька, 7 уроков , неужели такое есть? В мои школьные годы еле 6 высиживали. А в универе полпервого уже свободны
    это какой университет? В Мечникова на мех-мате до 16-ти часов пары

  8. Вверх #1188
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    это какой университет? В Мечникова на мех-мате до 16-ти часов пары
    В медучилище дети после 9 класса:4-5 пар. В 16-20 заканчиваются.Встают в 6... как-то так
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #1189
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1161
    угу и куча домашки....

  10. Вверх #1190
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    это какой университет? В Мечникова на мех-мате до 16-ти часов пары
    нархоз: фмэ и кеф. После экономического 27 лицея был отдых в универе. Грузили так что успевала прийти домой попить чай и за уроки до 9 вечера: ни улицы ни кружков. Итог-подорванное здоровье и йоу, серебрянная медаль. В жизни очень мне пригодилась - повесила на видное место. Зрение -5, сколиоз и увеличенная щитовидка бонусом. Я считаю это полный бред, человек не робот и переизбыток информации за день потом переходит в зубрежку - все с большой скоростью забывается! Баланс должен быть обязательно.
    Последний раз редактировалось Milana21; 11.10.2019 в 11:01.

  11. Вверх #1191
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    нархоз: фмэ и кеф. После экономического 27 лицея был отдых в универе. Грузили так что успевала прийти домой попить чай и за уроки до 9 вечера: ни улицы ни кружков. Итог-подорванное здоровье и йоу, серебрянная медаль. В жизни очень мне пригодилась - повесила на видное место. Зрение -5, сколиоз и увеличенная щитовидка бонусом. Я считаю это полный бред, человек не робот и переизбыток информации за день потом переходит в зубрежку - все с большой скоростью забывается! Баланс должен быть обязательно.
    Вот в этом Вы правы на 100%.

  12. Вверх #1192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    214
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько смен в школе, очень надеемся что одна)) и какой язык преподавания? Может у кого то есть свежие отзывы про школу, рассматриваем вариант перейти туда в 5 класс. Спасибо
    Анюточка 23.08.2010
    Ангелиночка 13.08.2016
    Артемчик 03.04.2019

  13. Вверх #1193
    Новичок Аватар для Kawtanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    92
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Buffy1990 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько смен в школе, очень надеемся что одна)) и какой язык преподавания? Может у кого то есть свежие отзывы про школу, рассматриваем вариант перейти туда в 5 класс. Спасибо
    В этом году одна смена. Первые классы учатся на укр.языке, старшие пока на русском. Как будет дальше пока неизвестно.
    Sed omnes una manet nox

  14. Вверх #1194
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Добрый день,уважаемые родители и администрация школы.В свете последних ужасных событий задумалась о безопасности нашей школы.Спросила своего ребенка,что делать в случае(отведи Господи и помилуй )пожара.Порядок действий,знает ли он план эвакуации,на случай чп когда он на перемене,в столовой,спортзале-ответ меня убил-,,Нет,мама.Я подумал,не знаю,,А времени на раздумие может и не быть. У меня шок. Как я поняла ,учения у них были только после пожара в ,,Виктории,,.Уважаемая администрация школы(я вижу вы тут отвечаете),скажите пожалуйста,когда последний раз проводилась учебная тревога,как обстоят дела с решетками на окнах первого этажа,есть ли и где находятся огнетушители, работает ли пожарная сигнализация,подготовлены ли и знают ли алгоритм действий при чп преподаватели,знают ли ваши ученики где запасной выход и открыт ли он?

  15. Вверх #1195
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    ........как обстоят дела с решетками на окнах первого этажа.....
    Дела с решётками на должном уровне - стоят родимые!!! Так что если не дай Бог то не выйдет никто...... Достаточно посмотреть какая давка на выходе после уроков начинается, и это заметьте просто дети идут домой, не в экстренной ситуации, без паники. Постоянно смотрю на это «игольное ушко» и «накопитель» перед вестибюлем и думаю - не дай Бог!!
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  16. Вверх #1196
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Дела с решётками на должном уровне - стоят родимые!!! Так что если не дай Бог то не выйдет никто...... Достаточно посмотреть какая давка на выходе после уроков начинается, и это заметьте просто дети идут домой, не в экстренной ситуации, без паники. Постоянно смотрю на это «игольное ушко» и «накопитель» перед вестибюлем и думаю - не дай Бог!!
    Сын пришел со школы сегодня,начали срезать решетки.Классный руководитель отчиталась,что огнетушители есть в каждом классе.

  17. Вверх #1197
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Дела с решётками на должном уровне - стоят родимые!!! Так что если не дай Бог то не выйдет никто...... Достаточно посмотреть какая давка на выходе после уроков начинается, и это заметьте просто дети идут домой, не в экстренной ситуации, без паники. Постоянно смотрю на это «игольное ушко» и «накопитель» перед вестибюлем и думаю - не дай Бог!!
    Да это капец просто... Эти три двери, которые надо пройти, чтобы выйти из школы, просто самое ужасное, что можно было придумать. Да, родители не мёрзнут теперь в ожидании ребёнка, но вместо того, чтобы пустить родителей в холл, надо устраивать дополнительные преграды для эвакуации. На сайт горсовета как-то обращалась по этому поводу, спрашивала о пожарной безопасности, они ответили, что всё отлично! Три двери не являются преградой и не противоречат пожарной безопасности. Ну, ну... Когда уроки заканчиваются, очень показательно, как они не мешают. Зато охраннику тепло и уборщицы не утруждаются.

  18. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для лим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    2481
    Это правда, что в школе сняли шторы в коридоре, так как они "легковоспламеняемы" ?

  19. Вверх #1199
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Сын пришел со школы сегодня,начали срезать решетки.Классный руководитель отчиталась,что огнетушители есть в каждом классе.
    Прикольно кто-то наварился, сначала их ставили- баблище платили откат получали, там теперь срезают (наверняка не бесплатно у нас же в стране рабский труд запрещен) и на металолом потом сдадутих, опять же не даром.

    Вот так и «осваиваем» бюджеты.....

    Мне ребенок рассказал что уже учения были в школе по эвакуации детей, по итогу все скопились на лестницах там и встали ни вперед ни назад, и это без паники и без реальной угрозы!!!

    Я хочу почитать что написали в рапорте по поводу этих учений?
    Результат каков? Выводы какие сделаны?!

    Или опять все ОК?!
    Последний раз редактировалось Odessitka s; 10.12.2019 в 21:45.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  20. Вверх #1200
    Постоялец форума Аватар для лим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Прикольно кто-то наварился, сначала их ставили- баблище платили откат получали, там теперь срезают (наверняка не бесплатно у нас же в стране рабский труд запрещен) и на металолом потом сдадутих, опять же не даром.

    Вот так и «осваиваем» бюджеты.....

    Мне ребенок рассказал что уже учения были в школе по эвакуации детей, по итогу все скопились на лестницах там и встали ни вперед ни назад, и это без паники и без реальной угрозы!!!

    Я хочу почитать что написали в рапорте по поводу этих учений?
    Результат каков? Выводы какие сделаны?!

    Или опять все ОК?!
    Не знаю как все ОК......мы огнетушитель в класс еще не помню чтобы покупали .....надо посчитать сколько в школе пожарных выходов


Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения