Тема: сш 65

Ответить в теме
Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1237
  1. Вверх #1201
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    А что огнетушители родители должны покупать?!
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!


  2. Вверх #1202
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Огнетушители есть в классах. В нашем точно есть. Но помню, что из бюджета класса выделяли деньги, чтобы заправить его, как раз пожарники приезжали.

  3. Вверх #1203
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    .....Но помню, что из бюджета класса выделяли деньги, чтобы заправить его, как раз пожарники приезжали.
    Круто, так и живем....
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  4. Вверх #1204
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от лим Посмотреть сообщение
    Это правда, что в школе сняли шторы в коридоре, так как они "легковоспламеняемы" ?
    Да,сняли всё и в классах тоже...

  5. Вверх #1205
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    А паркет, уложенный на битум, не содрали с пола?
    Ой как он горит, как горит.......
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  6. Вверх #1206
    Частый гость Аватар для *Кнопа*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    152
    Добрый день, уважаемые мамы Посоветуйте,пожалуйста,хорошего учителя 1-го класса( что сейчас учит первоклашек)

  7. Вверх #1207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    У меня там ребёнок ходит в первый класс, учителя в основном ....ну нормальных словом их не назовешь, постоянно кричат на детей и унизительно относятся. Классный руководитель бесконечно орет на них, учитель хореографии Лариса Викторовна, то вообще истеричная особа, пару раз слышала под классом её, учитель физ-ры, лично сегодня слышала, как она по-хамски "гавкала" на детей, сделала ей замечание, она просто отмахнулась. Есть у меня уже пару записей такого общения с детьми, случайно попала на такое общение, т.к. там постоянно такое происходит. Чувствую, что если дело так дальше пойдет, нужно давать этим записям ход!!!! Одно возмущает, почему все родители молчат и позволяют гнобить своих своих самых родных и близких людей, левым людишкам, которые не умеют уважать и любить детей в общем, соответственно и на с, они просто страхом их берут, а не уважением к себе??????!!!!!!

  8. Вверх #1208
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Можно было уже давно с этими записями к директору подойти. Зачем терпеть, если Вы слышите, как кричат на детей?
    Да, учитель физ-ры младших классов такая. И родители жаловались, и классные руководители с ней беседовали, но наверное, мало жаловались и мало беседовали.
    А учителя младших классов , насколько я знаю, в большинстве своём хорошие. Чтобы унижали и оскорбляли - таких даже не знаю, ко многим очереди стоят, чтобы к ним попасть...
    Музыка, труд, рисование, информатика - тоже очень хорошие учителя, дети не жалуются.

  9. Вверх #1209
    Новичок Аватар для Kawtanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    92
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    Можно было уже давно с этими записями к директору подойти. Зачем терпеть, если Вы слышите, как кричат на детей?
    Да, учитель физ-ры младших классов такая. И родители жаловались, и классные руководители с ней беседовали, но наверное, мало жаловались и мало беседовали.
    А учителя младших классов , насколько я знаю, в большинстве своём хорошие. Чтобы унижали и оскорбляли - таких даже не знаю, ко многим очереди стоят, чтобы к ним попасть...
    Музыка, труд, рисование, информатика - тоже очень хорошие учителя, дети не жалуются.
    СТранно, что родительница не поднимает хай среди родителей одноклассников, и не понятно почему одно имя названо.
    Sed omnes una manet nox

  10. Вверх #1210
    Посетитель Аватар для Umka79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Репутация
    535
    Добрый день, кто может рассказать про учитилей 3-й классов. Башлыкова М.А; Соловьева М.А; Кушинская Н.А. Поисковик ничего не выдает. Можно в личку, чтобы хоть примерно можно выбрать было. строгая/добрая и т.д.

  11. Вверх #1211
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто может рассказать про учитилей 3-й классов. Башлыкова М.А; Соловьева М.А; Кушинская Н.А. Поисковик ничего не выдает. Можно в личку, чтобы хоть примерно можно выбрать было. строгая/добрая и т.д.
    Я своего младшего сына буду отдавать в 1-й класс к Кущинской Н.А. Ее сын учится с моей старшей дочкой в одном классе, встречаемся с ней на род.собрании. Скажу за себя. Видела, что она очень внимательна к деткам, ни разу не слышала от нее крика, она очень спокойная. Думаю, что и обучающий процесс у нее проходит в спокойной обстановке. Считаю, что она, как учитель младших классов, полностью справляется со своими обязанностями.
    Чтение - основа учения!

  12. Вверх #1212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Друзья! Нужна ваша помощь!
    Сейчас сложная ситуация для всех нас - если ни у нас возникли трудности, так у наших друзей или знакомых. Оставаться человеком и быть милосердным нелёгкая задача, которая под силу сильным духом людям.
    Хореограф нашей школы, Лариса Викторовна Лагодина, нуждается в помощи. Ей предстоит сложная и дорогостоящая операция. Ждем помощь ото всюду и в любой форме. Поддержите ее, кто добрым словом, кто молитвой, кто может - финансово.
    Благодарю!
    Номер карты Лагодина Лариса
    5168 7422 2826 9100
    Приват Банк
    Последний раз редактировалось begonia; 28.05.2020 в 20:33.

  13. Вверх #1213
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Добрый день! Очень интересует информация об учителях, которые в этом году будут выпускать 4 классы. Для нас и нашей будущей первоклашки хочется, чтобы учитель был доброжелательным и любил свою работу. Буду очень признательна за ответы в ЛС или в теме.
    **** **** ****

  14. Вверх #1214
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от ЛИОНОЧКА Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень интересует информация об учителях, которые в этом году будут выпускать 4 классы. Для нас и нашей будущей первоклашки хочется, чтобы учитель был доброжелательным и любил свою работу. Буду очень признательна за ответы в ЛС или в теме.
    Не знаю, работает ли еще Соловьева Марья Андреевна, но после первого класса я забрала от нее ребенка в тяжелом дипрессивном состоянии (в этом году должен быть выпуск того класса). Она кричит на уроках. Ругая одного ребёнка, ругает весь класс. Не дает возможности детям жалеть других, помогать. Пресекает любые попытки ребёнка пошевелиться на уроке. Запрещает выходить в туалет. Задает слишком большие объемы дз. Постоянно запугивает детей и родителей на собрании. На контакт не идет. За спиной обсуждает детей и их семьи с другими родителями. На просьбы на откликается. Ходили год к ней на подготовку и даже подумать не могли, что она превратиться в другого человека, когда начнет официально учить детей. Ребенку очень нравилась подготовка к школе, научился читать, красиво писал. К концу первого класса тетради были ужасные, делал все назло. Здоровье подорвал очень сильно и свое и членов семьи.
    Будьте осторожны с выбором учителя!

  15. Вверх #1215
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто может рассказать про учитилей 3-й классов. Башлыкова М.А; Соловьева М.А; Кушинская Н.А. Поисковик ничего не выдает. Можно в личку, чтобы хоть примерно можно выбрать было. строгая/добрая и т.д.
    Сегодня ответила на подобный вопрос. Можете ознакомиться, если интересно

  16. Вверх #1216
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Спасибо за информацию.
    **** **** ****

  17. Вверх #1217
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Мой сын в следующем году будет идти в первый класс. Мы идем к Кущинской Наталье Андреевне. Знаю ее как маму одноклассника моей дочери. Кроме того, видела, как три года назад она по утрам встречала своих первоклашек, очень внимательно, бережно и ответственно. Не могу пока сказать про нее как про преподавателя (качественно ли обучение), но могу сказать точно, что она не орет, даже в мыслях у нее такого быть не может. Думаю, что и как преподаватель начальной школы она очень даже замечательная. У моих двоих старших детей в начальной школе были другие учителя.
    Чтение - основа учения!

  18. Вверх #1218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    Не знаю, работает ли еще Соловьева Марья Андреевна, но после первого класса я забрала от нее ребенка в тяжелом дипрессивном состоянии (в этом году должен быть выпуск того класса). Она кричит на уроках. Ругая одного ребёнка, ругает весь класс. Не дает возможности детям жалеть других, помогать. Пресекает любые попытки ребёнка пошевелиться на уроке. Запрещает выходить в туалет. Задает слишком большие объемы дз. Постоянно запугивает детей и родителей на собрании. На контакт не идет. За спиной обсуждает детей и их семьи с другими родителями. На просьбы на откликается. Ходили год к ней на подготовку и даже подумать не могли, что она превратиться в другого человека, когда начнет официально учить детей. Ребенку очень нравилась подготовка к школе, научился читать, красиво писал. К концу первого класса тетради были ужасные, делал все назло. Здоровье подорвал очень сильно и свое и членов семьи.
    Будьте осторожны с выбором учителя!



    Уважаемая Баранова Ирина,Вы не совсем дали правдивую картину , в депрессивное состояние вводили Вы весь класс , родителей,учителя и в первую очередь своего ребенка . И если не кривить душой , то Вас всеми силами и намеками просили родители уйти из этого класса,потому что Ваше не адекватное поведение , подслушивание под дверями и попытки залезть во все процессы немного настораживали. У меня мой второй ребенок учится у Марии Андреевны и если получится,то и третьего приведу именно к этому учителю.Порядочный , человечный , очень сильный педагог !
    К чему пишу, а к тому , уважаемые мамочки,та не читайте вы эти форумы и разных "обиженных" , берите своих детей за руку и идите знакомиться с учителями , выбирайте кто вам ближе по духу .

  19. Вверх #1219
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от SophieN Посмотреть сообщение
    Уважаемая Баранова Ирина,Вы не совсем дали правдивую картину , в депрессивное состояние вводили Вы весь класс , родителей,учителя и в первую очередь своего ребенка . И если не кривить душой , то Вас всеми силами и намеками просили родители уйти из этого класса,потому что Ваше не адекватное поведение , подслушивание под дверями и попытки залезть во все процессы немного настораживали. У меня мой второй ребенок учится у Марии Андреевны и если получится,то и третьего приведу именно к этому учителю.Порядочный , человечный , очень сильный педагог !
    К чему пишу, а к тому , уважаемые мамочки,та не читайте вы эти форумы и разных "обиженных" , берите своих детей за руку и идите знакомиться с учителями , выбирайте кто вам ближе по духу .
    Мы (я, муж и сын) за свой счет своими руками на осенних каникулах сделали огромный шкаф в классе, чтобы дети могли пользоваться не сломанным шкафом, а новым и современным. Муж выбирал самые лучшие материалы и запчасти. Никто ни копейки нам не дал, когда я забирала ребенка!!! В то время, как классный руководитель сказала, что обсудит этот вопрос с Настей. Совесть не мучает, пользоваться шкафом на шару!? Если учитель не смог найти подход к тихому и умному ребенку, грош цена такому "методисту". Под дверью я ждали сына, который через 15 минут после начала урока выходил из класса с истерикой и часто рвотой от слез! Я ребенка каждое утро уговаривала идти в школу и ни коем образом не мешала в классе. Хотя сожалею, что не действовала нагло!

  20. Вверх #1220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    Мы (я, муж и сын) за свой счет своими руками на осенних каникулах сделали огромный шкаф в классе, чтобы дети могли пользоваться не сломанным шкафом, а новым и современным. Муж выбирал самые лучшие материалы и запчасти. Никто ни копейки нам не дал, когда я забирала ребенка!!! В то время, как классный руководитель сказала, что обсудит этот вопрос с Настей. Совесть не мучает, пользоваться шкафом на шару!? Если учитель не смог найти подход к тихому и умному ребенку, грош цена такому "методисту". Под дверью я ждали сына, который через 15 минут после начала урока выходил из класса с истерикой и часто рвотой от слез! Я ребенка каждое утро уговаривала идти в школу и ни коем образом не мешала в классе. Хотя сожалею, что не действовала нагло!
    Вас никто не просил делать нашим детям шкаф , вы очень яро рвались по не понятным причинам ,когда вы уходили,вас просили вернуть старый,но истины и правды мы не найдем . Спокойной ночи .


Ответить в теме
Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения