Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 913 из 919 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 911 912 913 914 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,241 по 18,260 из 18378
  1. Вверх #18241
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Blon-dy Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие хорошие ножницы для кутикулы? Маникюр делаю сама. Были Сталекс ножнички H07 , но их сняли с производства
    Это очень индивидуально. Пробовать надо) я пользуюсь твизерами сталекс.
    @doglyanuti_ruchenyata


  2. Вверх #18242
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Blon-dy Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие хорошие ножницы для кутикулы? Маникюр делаю сама. Были Сталекс ножнички H07 , но их сняли с производства
    Выбирать для себя нужно. Берёте в руку и пробуете
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 05.10.2020 в 11:23.

  3. Вверх #18243
    Посетитель Аватар для Halvichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    34
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Где купить фрезер? И ножницы Сталекс? Где вы покупаете, на 7 или в магазине, или в интернете.

  4. Вверх #18244
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Halvichka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Где купить фрезер? И ножницы Сталекс? Где вы покупаете, на 7 или в магазине, или в интернете.
    можно здесь купить https://witalina.com/shop/group_613/ компания является эксклюзивным дистрибьютором южно-корейского брэнда micro-nx + имеют собственное производство фрезеров. купить можно онлайн, а можно в их оффлайновых магазинах: на поселке котовского (бочарова) и на новом рынке. также у них есть свой собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту оборудования. там же у них есть и выбор инструмента для маникюра сталекс и других брэндов. на 7-м не рекомендую покупать ибо, если с аппаратом что-то случится, они возьмут его в ремонт или как?

  5. Вверх #18245
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    можно здесь купить https://witalina.com/shop/group_613/ компания является эксклюзивным дистрибьютором южно-корейского брэнда micro-nx + имеют собственное производство фрезеров. купить можно онлайн, а можно в их оффлайновых магазинах: на поселке котовского (бочарова) и на новом рынке. также у них есть свой собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту оборудования. там же у них есть и выбор инструмента для маникюра сталекс и других брэндов. на 7-м не рекомендую покупать ибо, если с аппаратом что-то случится, они возьмут его в ремонт или как?
    Виталина, это седьмой километр в красивой обложке, фрезер починить не проблема, рукастых мастеров полно. Я бы не переплачивала. 90% товара можно купить на седьмом, на китайских сайтах
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 15.10.2020 в 17:33.

  6. Вверх #18246
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Виталина, это седьмой километр в красивой обложке, фрезер починить не проблема, рукастых мастеров полно. Я бы не переплачивала. 90% товара можно купить на седьмом, на китайских сайтах
    ни в коем случае не пытаюсь кого-то переубедить не покупать на седьмом, на сколько я поняла у многих просто очень сильная любовь к этому базару. но вопрос о гарантиях всё равно остается открытым. Например, появилась необходимость купить телефон, есть люди, которые купят телефон, на седьмом а есть люди, которые пойдут в специализированный магазин, по типу "алло" или "цитруса", потому что им важно покупать у того продавца, который сможет им дать гарантию на товар. гарантия важна в том случае, что если что-то с аппаратом пойдет не так в течении гарантийного срока, то вам его или заменят или отремонтируют, за счет фирмы. Но, если кто-то готов платит «рукастым мастерам», после которых очень часто можно аппарат просто можно выкинуть…., то пжл, воля ваша. Как говорится: скупой платит дважды и это не метафора(
    ну, и вишенкой на торте: про подделки представленные на седьмом, не, не слышали?

  7. Вверх #18247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    фрезер починить не проблема, рукастых мастеров полно. Я бы не переплачивала.
    По поводу рукастых мастеров - обращалась пару раз к таким, которые якобы занимаются ремонтом фрезеров, имею что сказать: эти мастера кроме того, что залить ручку маслом ни на что более не способны. Таким способом они делают только хуже – практически полностью убивают ручку. Так делать нельзя! Это я уже поняла после того как 2 ручки мне угробили безвозвратно такого рода мастера. А еще такие рукастые мастера могут навязать замену всех подшипников в ручке, хотя достаточно заменить и один для того чтобы ручка вновь хорошо работала.
    Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение – аппараты должны обслуживать и ремонтировать только профессиональные мастера, специализирующие на ремонте фрезеров.

  8. Вверх #18248
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Это мое мнение, я написала про свой опыт, седьмой.. мастера. Так что всем спасибо, все свободны.
    И что мешает купить на китайском сайте или седьмом, и чинить в Виталина если вам так нравится
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 19.10.2020 в 22:15.

  9. Вверх #18249
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    И что мешает купить на китайском сайте или седьмом
    Лично мне мешает покупать технику на китайском сайте или на базаре - отсутсвие гарантии.

  10. Вверх #18250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Halvichka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Где купить фрезер? И ножницы Сталекс? Где вы покупаете, на 7 или в магазине, или в интернете.
    Я инструмент покупаю в Черноморкосметик, фрезеры в БлекКэт. Там с гарантией.

  11. Вверх #18251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Halvichka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Где купить фрезер? И ножницы Сталекс? Где вы покупаете, на 7 или в магазине, или в интернете.
    Я в Аморешоп покупаю

  12. Вверх #18252
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Всем привет, девочки подскажите лампу для ногтей, не сильно дорогую но удачную! Хочу жене подарок сделать!))
    WoT

  13. Вверх #18253
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки подскажите лампу для ногтей, не сильно дорогую но удачную! Хочу жене подарок сделать!))
    Вот выше писали про Аморе шоп - заедь к ним, у них в наличии обычно есть варианты, цены чуть дороже онлайна) Жена только себе делает? Мне простенькой достаточно, пока сушит нормально, у меня примитив - около 600 грн пару лет назад отдала, производитель КНР, но мне большего и не надо. Там чек\гарантия, ну и в руках покрутить можно.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  14. Вверх #18254
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки подскажите лампу для ногтей, не сильно дорогую но удачную! Хочу жене подарок сделать!))
    В Ашане или Сити центре есть в районе 280-400 грн, вполне гуд. Но лучше выделяйте жене на ма(И)ник ежемесячно 350 грн.

  15. Вверх #18255
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки подскажите лампу для ногтей, не сильно дорогую но удачную! Хочу жене подарок сделать!))
    На рынке существует три варианта ламп для полимеризации: люминесцентные, лэд и комбинированные (в кот и те, и те лампочки). Глобальная разница в цене, продолжительность "сушки" покрытия/материала, сроки эксплуатации. Люминесцентные - недорогие, но сами лампы требуют относительно частой замены (если востребованных мастер, то через 3-4 мес, надо будет менять лампочки, если для себя, то прослужит несколько лет), еще одной отличительной чертой является то, что полимеризация происходит 2 мин. (опять же если это мастер, то не выгодно, т.к. быстрее хотят не только мастера, но и клиенты, а если для себя, то это не критично - 2 минуты), также люминесцентные полимеризуют практически любой материал. Преимущества лэд ламп - 10-30 секунд "сушки" и значительно долгий срок эксплуатации лампочек. Такие лампы дороже люминесцентных. Из удачных моделей - люминесцентные feimei - стоимостью +-300 грн.., лэдовские удачные sunuv- около 700 грн. и выше, в зависимости от новоротов (дизайн, дисплей, и пр.). Покупать рекомендую у тех, кто хоть какую-то гарантию дает, чтоб если, что можно было прийти и вернуть. так как производителей ламп много, много недобросовестных и у ламп есть тенденция часто выходить из строя.

  16. Вверх #18256
    Постоялец форума Аватар для Vesenika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    1131
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Саши, мастера по заточке инструмента, с Преображенской, 18 (если не ошибаюсь). И может кто-то знает, какие у них сейчас расценки?

  17. Вверх #18257
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Vesenika Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Саши, мастера по заточке инструмента, с Преображенской, 18 (если не ошибаюсь). И может кто-то знает, какие у них сейчас расценки?
    068 252 46 07 Александр, цену позвоните узнать

  18. Вверх #18258
    Постоялец форума Аватар для Vesenika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    068 252 46 07 Александр, цену позвоните узнать
    Спасибо большое! )))

  19. Вверх #18259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    36
    Добрый вечер. Ищу мастера маникюра, умеющего наращивать. Район ж.д. вокзала, канатная.
    Спасибо)

  20. Вверх #18260
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Посоветуйте проверенного мастера маникюра\педикюра (не салон!) в Центре (район от Малой Арнаутской до Греческой площади) или Аркадия.
    с меня +++
    Счастье Есть!


Ответить в теме
Страница 913 из 919 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 911 912 913 914 915 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения