Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 830 из 919 ПерваяПервая ... 330 730 780 820 828 829 830 831 832 840 880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,581 по 16,600 из 18378
  1. Вверх #16581
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Просто девушка писала что она раз в полгода делает...вот и стало интересно на сколько долгого результата она ожидает)
    Не ну понятно что она не это имела ввиду


  2. Вверх #16582
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а сколько вы хотите чтоб маникюр "продержался"? это регулярная процедура...вроде ж как))))
    Оффтоп возможно, но отвечу.
    Делаю маникюр у мастера (а не самостоятельно слежу за руками, как в остальное время) зимой/весной, когда куча праздников нонстоп, и просто некогда следить за руками. Что бы когда я уехала в поездку, перед которой сделала маникюр - не пригодился маникюрный набор с собой. Отсюда и желания.
    Я ожидаю, что в течении минимум недели после аппаратного маникюра не придется что-либо снимать кусачками (т.е. боковые валики или кутикулы не покроются заусенцами. не нужно будет ничего подклеивать бфом/лейкопластырем), что у меня не появятся сколы по лаку (был опыт когда лак покрылся полосками серыми через день после нанесения, потом потрескался и пошел сколами, или случай плохо запечатанного свободного края).
    Я достаточно рукожоп по дому, что бы не убивать гель-лак и руки за неделю.
    Хороший маникюр у меня минимум 1,5-2 недели держится. А хорошее покрытие вообще до месяца (стыдно просто с таким адом на руках ходить).

    Собственно про полгода я возможно утрирую, но обладаю такими руками, что после хорошего мастера аппаратного маникюра следующий визит чаще связан со сменой лака (хорошо ростут ногти), чем с состоянием кутикулы или валиков.

    Тоже самое с педикюром - я жду. что у меня на пятках не пойдут отслаиваться куски кожи (было и такое) через недельку, те же пожелание к кутикуле. Что б я через пару дней не начала шуршать пятками по колготкам.

    Я ожидаю, что гель-лак/аппаратный маникюр/педикюр будет носится дольше обычного лака/обрезного маникюра.
    Реально отношусь к ногам или рукам, которые не видели мастера по полгода. Но оплатив не самый дешевый вид услуг - изощряться в мастерстве маскировки сколов не комильфо. Предпочту на момент появления тех или иных проблем с видом рук/ног не вспомнить когда же я была у мастера)
    Последний раз редактировалось Roksi2005; 02.03.2017 в 02:08.

  3. Вверх #16583
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от oks7168 Посмотреть сообщение
    кто подскажет хороший matt top??? у меня несколько- но я ими вообще недавольна!! кто, чем пользуется и даволен результатом??
    Мне очень нравится кашемировый топ от OXXI. Носится хорошо и эфект не затирается.

  4. Вверх #16584
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    после покупки нужно заточить инструмент у мастера, и желательно там где точит именно ваш мастер маникюра, а также купить хорошую пилочка и бафик
    спасибо, пилочка и бафик имеется_)
    Фотография - зеркало души!

  5. Вверх #16585
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, достаточно ли маникюрного набора Сталекс (профессиональный) для похода на маникюр к мастеру? Хочу чтоб мне делали эту процедуру моим инструментом..
    Лучше, наверное, чтоб инструмент индивидуальный подбирал мастер. Ему с ним работать, а качество работы зависит также от инструмента ( размер, длина полотна и т.д.)

  6. Вверх #16586
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Лучше, наверное, чтоб инструмент индивидуальный подбирал мастер. Ему с ним работать, а качество работы зависит также от инструмента ( размер, длина полотна и т.д.)
    мастер любым приловчиться делать, если он более менее профессиональный и заточен у профи, Как то мне принесли набор свежекупленый из Ватсона, вот это нет!

  7. Вверх #16587
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Лучше, наверное, чтоб инструмент индивидуальный подбирал мастер. Ему с ним работать, а качество работы зависит также от инструмента ( размер, длина полотна и т.д.)
    вы мастер? Что то Советы вы даёте...ещё те ..а если клиент поменяет мастера,ему каждый раз к новому новый инструмент покупать...))))???

  8. Вверх #16588
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    вы мастер? Что то Советы вы даёте...ещё те ..а если клиент поменяет мастера,ему каждый раз к новому новый инструмент покупать...))))???
    А чего так категорично?
    Я, например мастер, и работаю только своим инструментом. Стерилизатор у меня хороший. Стерилизую в присутствии клиента и достаточно долго. От этого чаще приходится затачивать инструмент.
    Но другими работать не буду и не хочу.
    А если к примеру, апппаратный маникюр, так что, клиенту тащить с собой фрезер????
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  9. Вверх #16589
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    А чего так категорично?
    Я, например мастер, и работаю только своим инструментом. Стерилизатор у меня хороший. Стерилизую в присутствии клиента и достаточно долго. От этого чаще приходится затачивать инструмент.
    Но другими работать не буду и не хочу.
    А если к примеру, апппаратный маникюр, так что, клиенту тащить с собой фрезер????
    так речь же не об этом)), вы не делаете,а кто то делает,для них и обсуждаем))
    Я не делаю аппаратный,а почему так категорично-сразу фрезер??)можно просто насадки ?там же сменные?

  10. Вверх #16590
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    А чего так категорично?
    Я, например мастер, и работаю только своим инструментом. Стерилизатор у меня хороший. Стерилизую в присутствии клиента и достаточно долго. От этого чаще приходится затачивать инструмент.
    Но другими работать не буду и не хочу.
    А если к примеру, апппаратный маникюр, так что, клиенту тащить с собой фрезер????
    Аналогично. Не буду работать чужим инструментом. Не потому что принципиально, а потому что я долго подбирала именно свой инструмент. Пару раз приносили кусачки размером с секатор, вот правда дело не профессионализме, а лишь в том, что не удобно и качественно сделать свою работу секаторами не умею, например ))) Люблю изящный инструмент. Работы мои как бы вроде не похожи на работы не профи )
    Улыбаемся и машем!

  11. Вверх #16591
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    вы мастер? Что то Советы вы даёте...ещё те ..а если клиент поменяет мастера,ему каждый раз к новому новый инструмент покупать...))))???
    Да, я мастер маникюра и педикюра, делаю аппаратный и комбинированный маникюр / педикюр. Мой комфорт имеет большое значение в качестве моей работы. Если клиента не устраивают мои условия, он не мой клиент. Я пользуюсь дорогим профессиональным инструментом, могу отличить качественную и кустарную заточку.

  12. Вверх #16592
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    так речь же не об этом)), вы не делаете,а кто то делает,для них и обсуждаем))
    Я не делаю аппаратный,а почему так категорично-сразу фрезер??)можно просто насадки ?там же сменные?
    Ну, фреза фрезе рознь.
    Не хочу сейчас разводить полемику. Просто нельзя судить о профессионализме мастера, если он отказывается работать чужим инструментом.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  13. Вверх #16593
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение
    Аналогично. Не буду работать чужим инструментом. Не потому что принципиально, а потому что я долго подбирала именно свой инструмент. Пару раз приносили кусачки размером с секатор, вот правда дело не профессионализме, а лишь в том, что не удобно и качественно сделать свою работу секаторами не умею, например ))) Люблю изящный инструмент. Работы мои как бы вроде не похожи на работы не профи )
    +1!!!!!! Я тоже держа в руке свой инструмент, чувствую себя уверено. А дай мне чужой инструмент, гарантии в качественном маникюре/педикюре я не дам....
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  14. Вверх #16594
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Ну, фреза фрезе рознь.
    Не хочу сейчас разводить полемику. Просто нельзя судить о профессионализме мастера, если он отказывается работать чужим инструментом.
    а где я написала что о профессионализме мастере можно судить работает ли он чужим инструментом????это вы сами кажется придумали)

  15. Вверх #16595
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Если клиент просит маникюр своим инструментом,я прежде всего прошу мне его показать. Если это Олтон-ни разу не возникало проблем.Бывает,что маникюрным набором всерьез считают инструмент из магазина все по 3(с таким не связываюсь).
    Для меня важно не только качество работы,но и комфорт клиента.Ведь все мы разные и мнительность у всех разная.Был случай,когда клиентка после пореза бегала сдавала кровь на Гепатиты,Вич и прочее.Ночи не спала и в итоге все равно ушла от мастера.
    А еще бывают случаи,когда "мастера" дезинфекцию от стерилизации не отличают. Так что трудно судить людей за то что они хотят себя обезопасить
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  16. Вверх #16596
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Девочки,маникюр делаю себе сама,покрытие тоже,но вот со снятием у меня большие проблемы,я снимаю себе замачиванием,но у меня не получается нормально самой себе снять,плюс я наверное передерживаю средство,и потом у меня сухие подушечки. В общем решила я для себя ходить и снимать у кого-то фрезером.
    Подскажите мастера на Таирова или в центре,который снимает аккуратно фрезером?

  17. Вверх #16597
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Девочки,кто подскажет как отличить подделку гель лака pnb от настоящего?

  18. Вверх #16598
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от chaspik Посмотреть сообщение
    Девочки,кто подскажет как отличить подделку гель лака pnb от настоящего?
    а что есть подделки?

  19. Вверх #16599
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383

    По умолчанию 8 марта

    Поздравляю!
    Изображения

  20. Вверх #16600
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Девочки,есть хорошая ЛЕД лампа на продажу.За подробностями-в личку.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту


Ответить в теме
Страница 830 из 919 ПерваяПервая ... 330 730 780 820 828 829 830 831 832 840 880 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения