Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 916 из 919 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,301 по 18,320 из 18378
  1. Вверх #18301
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10899
    Нет- нет , я не делала , и мастер у меня отличный )) Уксус , видимо , чтобы убить грибок , если он там есть , я так понимаю.
    А кто такой подолог ? Пардон , даже не слышала раньше


  2. Вверх #18302
    Посетитель Аватар для puncher_Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    611
    На Слабодке в кожветдиспансере есть лаборатория, где можно сделать анализ ногтей и там есть доктор,который правильно назначает лечение,оно длительное,у меня подруга пару лет назад лечилась, осталась довольна.

  3. Вверх #18303
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Нет- нет , я не делала , и мастер у меня отличный )) Уксус , видимо , чтобы убить грибок , если он там есть , я так понимаю.
    А кто такой подолог ? Пардон , даже не слышала раньше
    https://bogomoletsclinic.com.ua/ru/media/publications/podologiya-nauka-o-stope



    не реклама. ткнула первую ссыль в гугле)

    собственно и нужен такой специалист, чтобы избежать советов про уксус) объяснить как правильно ухаживать за стопами, предотвратить нехорошие штуки и т.д. для меня подолог это вобщем-то врач, эстетика уже вторично. если что в лс, моя мастер на поселке, но есть ее коллеги на Таирова, найду контакты. ну или тут думаю посоветуют, в теме.

  4. Вверх #18304
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Добрый день.
    Где можно узнать цены и место встречи?))

  5. Вверх #18305
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Где можно узнать цены и место встречи?))
    звучит почти "романтишно"! Вы кому пишете и о чем?))
    Последний раз редактировалось kalateya; 13.05.2021 в 23:45.

  6. Вверх #18306
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой мощности купить лампу для маникюра? Мощности разные и почти каждой в описании указано что подходит как для дома, так и для салона. Что вы думаете о лампах 80 или 120w?

  7. Вверх #18307
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    457
    Моя любимая мастер перестала работать и после одной неудачной попытки найти новую девочку я пол года восстанавливала ногти после некачественного покрытия гель лаком( вот, я решила снова попытать удачу и сходила в Nail Grimerkу, на этот раз просто на маникюр/педикюр ибо восстанавливать после покрытия перепиленную пластину - это больно( Они очень пиарятся в инсте, своя школа, думаю, ну тут должны держать только тех, кто позорить имя не будет. В общем, девочка старалась, но сразу видно опыта у неё крайне мало, ну и да ладно, самое отвратительное, что я испытала - это отношение к клиентам. Когда перешли на педикюр - ее соседка сразу обратила внимание на мои деформированные ногти ( сиди и занимайся своей клиенткой, чего ты лезешь) и минут 15 я не могла заткнуть ее вопли на всю студию, что как это я ношу неправильную обувь, если у меня проблемные ноги, почему не делаю на заказ и т.д. После, к ней зашёл мужчина, ему она делала педикюр, а ее коллега - маникюр одновременно. И как они ржали втроем на всю студию и обсуждали клиенток... Какие есть капризные, каких они не хотят брать, кто как себя ведёт, истерит. Занавес... И после этой жести через пару дней они присылают сообщение «контроль качества» оценить работу мастеров. Пойду в Чудо город попытаю счастье, тем более рядом с домом)

  8. Вверх #18308
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой мощности купить лампу для маникюра? Мощности разные и почти каждой в описании указано что подходит как для дома, так и для салона. Что вы думаете о лампах 80 или 120w?
    Если хотите сделать ожог ногтевой пластины, то вперёд. А если серьезно, то задумайтесь, для чего в лампах 48 ватт делают кнопочку "снижение мощности"? Для полимеризации базы достаточно 24 ватта, для цветника, геля, полигеля, топа - 48 ватт, но при условии, что лампа меняется регулярно.

  9. Вверх #18309
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой мощности купить лампу для маникюра? Мощности разные и почти каждой в описании указано что подходит как для дома, так и для салона. Что вы думаете о лампах 80 или 120w?
    Как правило, производители пишут неправду и указывают мощность, которая не соответствует действительности. Если речь идет о светодиодных лампах (LED), то эти лампы очень мало потребляют мощности. Мы как-то замеряли прибором лэд лампу, на которой написано 48 Вт, реально она потребляла около 20 Вт. И это нормально, потому что, повторюсь эти лэд лампочки очень мало потребляют. На что стоит обращать внимание при выборе лампы - это количество самих лампочек внутри лампы, чем их больше тем лучше. Плюс смотрите как они расположены, должны быть равномерно по всех поверхности, чтобы "зацепить" каждый ноготь и боковушки тоже.

  10. Вверх #18310
    Новичок Аватар для Olalala
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который делает маникюр инструментами клиента

  11. Вверх #18311
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Olalala Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который делает маникюр инструментами клиента
    Найдите мастера который устраивает вас, купите инструмент там же где покупал он, такой же, заточите его там же где точит мастер, и получите идеальный маникюр. Обычно у мастера набита рука под свой инструмент

  12. Вверх #18312
    Новичок Аватар для Olalala
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Найдите мастера который устраивает вас, купите инструмент там же где покупал он, такой же, заточите его там же где точит мастер, и получите идеальный маникюр. Обычно у мастера набита рука под свой инструмент
    Как найти мастера?

  13. Вверх #18313
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Olalala Посмотреть сообщение
    Как найти мастера?
    Выбрать по тем критериям, которые вас устраивают

  14. Вверх #18314
    Новичок Аватар для Olalala
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ChristinaOst Посмотреть сообщение
    Выбрать по тем критериям, которые вас устраивают
    Основной критерий - стерильность. На глаз это проверить невозможно

  15. Вверх #18315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Olalala Посмотреть сообщение
    Основной критерий - стерильность. На глаз это проверить невозможно
    Просите фото дезрастворов и сухожара. Плюс, когда приходите к мастеру, попросите, чтоб показали и если вас что-то не устроит, вы в праве уйти.
    А нормального мастера с правильной обработкой инструмента подобная просьба не должна смутить))))

  16. Вверх #18316
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Девочки, хэлп, нужна в центре или Приморском районе услуга 4 руки- одновременно Маникюр и Педикюр. Подскажите, плз

  17. Вверх #18317
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп, нужна в центре или Приморском районе услуга 4 руки- одновременно Маникюр и Педикюр. Подскажите, плз
    R&B на Канатной 38
    Экспресс у ни разный: маник, педик и ресны или брови одновременно.

  18. Вверх #18318
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп, нужна в центре или Приморском районе услуга 4 руки- одновременно Маникюр и Педикюр. Подскажите, плз
    twicebeauty на Екатерининской, рядом с Тавернеттой.
    Счастье Есть!

  19. Вверх #18319
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    370
    Девочки, нужен мастер педикюра в центре города, который работает с вросшими ногтями у немолодой женщины. Возможно, подолог. Посоветуйте, пожалуйста.

  20. Вверх #18320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    Подскажите мастера маникюр/педикюр в районе Нового рынка. Основной критерий - стерильность. Хочу сменить мастера, очень много предлоджений на рынке, не могу определиться


Ответить в теме
Страница 916 из 919 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения