Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 837 из 919 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,740 из 18378
  1. Вверх #16721
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    курс классического маникюра для мастеров с опытом работы
    я прочла, она преподаватель из Москвы это очень смешной пример вы привели.. поехать в Москву , чтоб пройти вот ЭТО????да за 200,но извините этот курс больше похож совсем уж для начинающих..это базовые знания,судя по информации что там озвучивают

    Курс состоит из двух частей,теоретической и практической.
    Теоретическая часть включает в себя:
    -Строение ногтя
    -Правильная последовательность классического обрезного маникюра
    -Выбор инструмента и правила его использования и хранения
    -Стерилизация
    -Психологические навыки работы с клиентами
    -Элементы массажа


  2. Вверх #16722
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    Умоляю вас не придирайтесь , это моя больная тема) которую я в общем то и начала ) Если мы будем цепляться то я сейчас специально постораюсь найти курс за 12 - 23 тыс гр , пару дней назад увидела чуть со стула не упала.
    я думала вы сможете привести реальный пример, может то что вы проходили, или мечтаете пройти..а в интернете нарыть от фонаря знаете что я могу?много чего, того что не имеет отношения к нашей действительности.

  3. Вверх #16723
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    я прочла, она преподаватель из Москвы это очень смешной пример вы привели.. поехать в Москву , чтоб пройти вот ЭТО????да за 200,но извините этот курс больше похож совсем уж для начинающих..это базовые знания,судя по информации что там озвучивают

    Курс состоит из двух частей,теоретической и практической.
    Теоретическая часть включает в себя:
    -Строение ногтя
    -Правильная последовательность классического обрезного маникюра
    -Выбор инструмента и правила его использования и хранения
    -Стерилизация
    -Психологические навыки работы с клиентами
    -Элементы массажа
    Антипова приезжает в Одессу . Убеждена что вы даже не в курсе кто она и что показывает, так загуглили что бы кому то что то доказать. Называть чью то работу "вот ЭТО" ........ ясна картина.

  4. Вверх #16724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    почему на Одесском форуме такие страсти кипят, почему нужно выяснять нежели просто обсуждать и делиться опытом ?!
    Последний раз редактировалось ММарика; 26.04.2017 в 16:33.

  5. Вверх #16725
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от ММарика Посмотреть сообщение
    почему на Одесском форуме такие страсти кипят, почему нужно выяснять нежели просто обсуждать и делиться опытом ?!
    Делиться опытом или обсуждать что-то тут не комфортно, потому как некоторые участники форума возомнили себя администратором ветки и считают нужным устанавливать свои правила и регламент, хотя такого права им никто не давал, если даже они и чувствуют себя асом ногтевой эстетики

  6. Вверх #16726
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ну из того, что я вижу на улицах города, как раз наоборот... И дело же не в том, сколько времени проходит между обновлениями покрытия, а сколько миллиметров между кутикулой и лаком/гелем каждый считает допустимым. Если ногти отрастают за месяц всего на 1 мм и при этом нет сколов, то можно и раз в месяц обновлять, почему нет. Но вот Википедия говорит, что средний рост ногтей на руках составляет 1-2 мм в неделю, что означает 3-6 мм за 3 недели у среднестатистического человека. Одно дело "забегалась, забыла, нет времени, нет денег и т.п.", другое дело - считать нормальным отросший ноготь на 0,5 см... Ну не знаю. Лично у меня это вызывает недоумение.
    5 недель вообще не представляю, как можно носить, когда ноготь по среднестатистическим данным успевает отрастать на 5-10 мм. КАК?!!!
    я та самая с жуткими отросшими 0.5 см.делаю маник каждые три недели.тратить каждые две недели кучу времени на маник..кроме него ещё в жизни много чего есть.мне 2 мм не так важны как провести лишний час с ребёнком после работы.у кого времени вагон и маленькая тележка и делать больше нефиг то хоть каждую неделю может бегать..не всем такая роскошь позволена.в обморок никто не падал.и все мои знакомые тоже делают в среднем раз в три недели.
    такие красавицы и вумницы тут все
    (((((((счастье рядом)))))))

  7. Вверх #16727
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Мда ..демпингуют сейчас по полной мастера маникюра *новоиспеченные* и люди стали мягко говоря чуть беднее, вот и бегут к ним.. Другое дело раньше, когда гель лаков небыло и наращивали..эх
    А по поводу ресниц, клиенты действительно тратят на них в два раза дороже, не вникалась в эти мысли,а смысл? Может ещё потому что гель лак на две недели-а ресницы на месяц? (По разному бывает конечно)но это стандарт,тк.ногти за 2недели сильно отрастают.
    По поводу затратности, массаж и ногти..девушки себестоимость материалов,стандартного,копейки -в расчёте на одного клиента, реально копейки,поэтому сравнивая с массажем это можно и не брать в расчёт.
    А здоровье везде одинаково убивается, возможно ногти вреднее, много химии,особенно если есть искусственные.
    А как вот понять-вот это меня убило, что парикмахер за 10 минут стрижки взял 450грн.,мне он очень нравится,но...исходя из времени ..10!!!!минут,(плюс мытье и сушка вообщем до 25минут) спрос рождает предложение?
    меня тоже за 15 минут стригли...но там всё просто и стоило 150 грн.никто не стремился к супер чётким линиям
    мой парикмахер стрижёт полтора часа и берёт 550.пока волосинка к волосинке не ляжет не успокоится..но я знаю за что плачу...курсы ..обучение ... постоянное....а за 10 минут даже не знаю..что у него получается наваять..разве что кончики на длинных подравнять?
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #16728
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    Мастера, кто знает мастера по ремонту фрезеров? у меня стронг90. Нужен хороший мастер.

  9. Вверх #16729
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    Мастера, кто знает мастера по ремонту фрезеров? у меня стронг90. Нужен хороший мастер.
    Сразу пишите что с ним)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #16730
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Сразу пишите что с ним)
    Сианислав, у меня к вам вопрос. Можно заменить диоды в лампе кристал?
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  11. Вверх #16731
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Сианислав, у меня к вам вопрос. Можно заменить диоды в лампе кристал?
    Можно)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #16732
    Новичок Аватар для PYST
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    147
    Девочки, кто-то может посоветовать мастера, который работает с плотным гелем. Не знаю, как он правильно называется.
    Не наращивание, а именно гель-лак, но плотная основа.

  13. Вверх #16733
    Частый гость Аватар для SVETL@N@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    517
    Репутация
    132
    Девочки добрый вечер подскажите где покупаете гель лаки что б на поделку не попасть? Спасибо!!!

  14. Вверх #16734
    Частый гость Аватар для SVETL@N@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    517
    Репутация
    132
    А то я смотрела на 7 км kodi 80 грн за 8 мл ну точно проделка!!! Может кто знает на 7 км где оригинал продают?

  15. Вверх #16735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от SVETL@N@. Посмотреть сообщение
    А то я смотрела на 7 км kodi 80 грн за 8 мл ну точно проделка!!! Может кто знает на 7 км где оригинал продают?
    Боитесь китайской подделки Китая - идите в "Шлейф")
    Когда пользовалась Коди, брала в конт. 2077.

  16. Вверх #16736
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от SVETL@N@. Посмотреть сообщение
    А то я смотрела на 7 км kodi 80 грн за 8 мл ну точно проделка!!! Может кто знает на 7 км где оригинал продают?
    это что дёшево по вашему? -нет, на 7-м ещё дешевле лаки продаются, там всё китай, дешёвый китай-китай не подделывает. В магазинах в городе все что продаётся на мылке -именно от туда, просто с огромной накруткой, тот же сталекс инструмент,цена в шарме на Жуковского и мылке сравнить,и лаки и тд
    Мне вообще коди не нравиться, есть гораздо лучше лаки в такую цену, брала в шлейфе кстати давно,из трёх два неудачных попались,в лампе съезжаются, ни разу на других фирм на такое не попадала
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 05.05.2017 в 18:35.

  17. Вверх #16737
    Частый гость Аватар для SVETL@N@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    517
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    это что дёшево по вашему? -нет, на 7-м ещё дешевле лаки продаются, там всё китай, дешёвый китай-китай не подделывает. В магазинах в городе все что продаётся на мылке -именно от туда, просто с огромной накруткой, тот же сталекс инструмент,цена в шарме на Жуковского и мылке сравнить,и лаки и тд
    Мне вообще коди не нравиться, есть гораздо лучше лаки в такую цену, брала в шлейфе кстати давно,из трёх два неудачных попались,в лампе съезжаются, ни разу на других фирм на такое не попадала
    Какую фирму посоветуете я смотрю ещё Salon вроде на 7 км не проделка 12 мл 120 грн

  18. Вверх #16738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    2,017
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    это что дёшево по вашему? -нет, на 7-м ещё дешевле лаки продаются, там всё китай, дешёвый китай-китай не подделывает. В магазинах в городе все что продаётся на мылке -именно от туда, просто с огромной накруткой, тот же сталекс инструмент,цена в шарме на Жуковского и мылке сравнить,и лаки и тд
    Мне вообще коди не нравиться, есть гораздо лучше лаки в такую цену, брала в шлейфе кстати давно,из трёх два неудачных попались,в лампе съезжаются, ни разу на других фирм на такое не попадала
    в лампе SUN5 еще ни разу ни один гель лак не съехал , хотя у меня много разных фирм в том числе и коди

  19. Вверх #16739
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ReDLaDY Посмотреть сообщение
    в лампе SUN5 еще ни разу ни один гель лак не съехал , хотя у меня много разных фирм в том числе и коди
    У меня 150 лаков и все разных фирм, и только этот один коди сползает у кутикулы и с краю после нанесения, второй я вспомнила выкинула потому что был слишком жидкий и растекался, и соответственно плешивел в 6 слоёв приходилось красить ,как разбавленный какой то был.
    Да за лампу, гляну ,как раз хочу новую.

  20. Вверх #16740
    Частый гость Аватар для SVETL@N@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    517
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от SVETL@N@. Посмотреть сообщение
    Какую фирму посоветуете я смотрю ещё Salon вроде на 7 км не проделка 12 мл 120 грн
    Да это не дёшево я согласно что не дешево, но я думаю уже взять какой то подороже что бы просто не выбрасывать деньги на ветер чтоб не сползал и т.п поэтому интересуюсь какой есть по доступной цене и качество что б не подвело чтоб пользоваться и радоваться!!!


Ответить в теме
Страница 837 из 919 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения