Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 915 из 919 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,281 по 18,300 из 18378
  1. Вверх #18281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в недоумении. В основном учебные центры маникюра/педикюра декларируют время прохождения БАЗОВОГО (!!!) обучения маникюра 3-4 дня. Не понимаю как за это время можно получить новую профессию ((( странно это всё
    Вы, видимо, путаете Базовый курс и Мастер под ключ. Чтоб пройти программу Базового курса (но при условии, что инструктор грамотный в своём деле), то да 3-4 дня вполне достаточно.
    Вот, к примеру, проходите вы курс по наращиванию, вам там дадут основы, т. е. Базовые знания, но выкладной френч, аквариумный дизайн, разные "нестандартные" формы ногтей - это уже будет идти отдельными курсами.
    Как-то так)
    Последний раз редактировалось ChristinaOst; 08.02.2021 в 20:09.


  2. Вверх #18282
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от ChristinaOst Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, путаете Базовый курс и Мастер под ключ. Чтоб пройти программу Базового курса (но при условии, что инструктор грамотный в своём деле), то да 3-4 дня вполне достаточно.
    Вот, к примеру, проходите вы курс по наращиванию, вам там дадут основы, т. е. Базовые знания, но выкладной френч, аквариумный дизайн, разные "нестандартные" формы ногтей - это уже будет идти отдельными курсами.
    Как-то так)
    Я задавала прямой вопрос: сколько по времени занимают курсы по маникюру с нуля? И получала ответ: 3-4 дня. Даже если вбить в поиск "курсы маникюра" вы убедитесь сами, что большинство декларирует именно этот тайминг. Если я и не так что-то поняла, то возможно сами учебные студии не в состоянии объяснить ��

  3. Вверх #18283
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Здравствуйте! Для себя ищу мастера маникюра/педикюра с опытом работы в центре города. Важно стерильность, идеальная работа и современная палитра цветов. Заранее спасибо за советы)

  4. Вверх #18284
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Здравствуйте, посоветуйте мастера маникюра, который сможет обрезать отслоившейся ноготь при онихолизисе и нарастить
    Черёмушки

  5. Вверх #18285
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Для себя ищу мастера маникюра/педикюра с опытом работы в центре города. Важно стерильность, идеальная работа и современная палитра цветов. Заранее спасибо за советы)
    Нашли?

  6. Вверх #18286
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Девочки, подскажите хороший маникюрный набор
    Мой уже "заканчивается" и душа требует нового и хорошего
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  7. Вверх #18287
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    девочки! посоветуйте хорошую сушку для лака, плиз)

    пользуюсь Essie, Good to go!, но она не всегда есть на мейкапе,

    может есть что-то подоступнее?
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  8. Вверх #18288
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    девочки! посоветуйте хорошую сушку для лака, плиз)

    пользуюсь Essie, Good to go!, но она не всегда есть на мейкапе,

    может есть что-то подоступнее?

    https://makeup.com.ua/product/219925/

    Я такой уже более 5 лет пользуюсь

  9. Вверх #18289
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    https://makeup.com.ua/product/219925/

    Я такой уже более 5 лет пользуюсь
    Поддерживаю)) Она супер !
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #18290
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от PROFit beauty Посмотреть сообщение
    Все зависит от финансовых возможностей�� можно купить профессиональные ножнички, пушер, кусачки и забыть об этой проблеме лет на 10) если нужна помощь в подборе, могу помочь)
    Да, хотелось бы именно так
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #18291
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Нашли?
    Нет)

  12. Вверх #18292
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного мастера педикюра или подолога, который умеет работать с вросшими ногтями. Территориально центр города. С меня +++

  13. Вверх #18293
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного мастера педикюра или подолога, который умеет работать с вросшими ногтями. Территориально центр города. С меня +++
    Диденко Денис, "ноги в руки" ? Среднефонтанская.
    Счастье Есть!

  14. Вверх #18294
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Кто сталкивался с проблемой пустот под ногтями на больших пальцах ног , подскажите , пожалуйста , есть ли способ избавиться от них )))

  15. Вверх #18295
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Да , благодарю Вас за подробный ответ . Причина действительно узкая обувь. Раньше на работе приходилось подолгу быть в таких туфлях , вроде и не давили , а вот со временем образовалась такая неприятность.
    Гель- лаком не пользуюсь , зимой мастер вырезает все пустоты , но ноготь все равно растет дефективный. Обувь давно сменила , ношу все широкое .
    Возможно ли избавиться от такого уродства полностью?

  16. Вверх #18296
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Цитата Сообщение от PROFit beauty Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет, к сожалению. Если обувь сдавливала длительное время и пустоты были постоянно, то скорее всего сосуды, капилляры и гипнотизмы отмерли. Поэтому ноготь не прирастает. В любом случае, желательно смотреть и трогать. Очень тяжело поставить диагноз вслепую)
    Мда...а я наивная , в чудеса верю ) думала , а вдруг есть чудодейственное средство...

  17. Вверх #18297
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Цитата Сообщение от PROFit beauty Посмотреть сообщение
    У вас круглый год так? Или только в период закрытой обуви? Надо понимать, прирастает ли в принципе в том месте ноготь. Если летом прирастает, то надо думать про обувь, как мастер обрезает углы, есть ли вросшие ногти и т.д. Может есть подногтевой натоптыш. Очень много вариантов существует)))
    К сожалению , да , круглый год . Вросший ноготь был на одном из пальцев , его удаляли полностью . Тогда ещё он вырос здоровым . Кстати , он и сейчас в лучшем состоянии , чем на другой ноге. Сейчас только пустоты . Мастер у меня очень хороший , все делает аккуратно и квалифицированно.

  18. Вверх #18298
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в недоумении. В основном учебные центры маникюра/педикюра декларируют время прохождения БАЗОВОГО (!!!) обучения маникюра 3-4 дня. Не понимаю как за это время можно получить новую профессию ((( странно это всё
    Когда-то очень давно, курсы Маникюра проходила, длительностью пару месяцев.. это был просто маникюр/педикюр классика, без наращиваний и гель лаков (тогда гель лаков ещё не было) Здания нового рынка

    Інститут професійних технологій, навчальний центр VIP

    Про компанію
    Курси
    Одеса · Пастера, 40, 65029
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 02.05.2021 в 05:24.

  19. Вверх #18299
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Мда...а я наивная , в чудеса верю ) думала , а вдруг есть чудодейственное средство...
    у меня похожая проблемка, только после давней тяжелой травмы, отрастает и отслаивается. покрываю только летом, а так - втираю масла разные,антигрибковое обязательно. при регулярном втирании ситуация улучшается, прирастает) сегодня вот была на педикюре (тут обязательно подолг должен быть), покрыли жидким кальцием, очень нормально смотрится, как прозрачный лак. тоже жду чуда)))
    Последний раз редактировалось kalateya; 05.05.2021 в 13:57.

  20. Вверх #18300
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10907
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    у меня похожая проблемка, только после давней тяжелой травмы, отрастает и отслаивается. покрываю только летом, а так - втираю масла разные,антигрибковое обязательно. при регулярном втирании ситуация улучшается, прирастает) сегодня вот была на педикюре (тут обязательно подолг должен быть), покрыли жидким кальцием, очень нормально смотрится, как прозрачный лак. тоже жду чуда)))
    Мне посоветовали под ноготь , в места пустот, капать обычным уксусом. Не знаю , как он может поспособствовать приростанию , попасть туда трудно , я и забросила ))


Ответить в теме
Страница 915 из 919 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения