Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 905 из 919 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,081 по 18,100 из 18378
  1. Вверх #18081
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    А что за проблема?


  2. Вверх #18082
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    А куда еще можно обратиться по поводу ремонта? В Виталину или есть еще какие-то проверенные места может?
    Списалась с мастером, немножко там у меня другая проблема
    Я всегда просто шла в ближайший ремонт телевизоров))

  3. Вверх #18083
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Девочки,подскажите,а что это за лак каучуковый-гелевый(точное название не знаю),но альтернатива нарощенных ногтей?
    Спасибо ��

  4. Вверх #18084
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,а что это за лак каучуковый-гелевый(точное название не знаю),но альтернатива нарощенных ногтей?
    Спасибо ��
    Маркетинговый ход с названиями

  5. Вверх #18085
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Маркетинговый ход с названиями
    Спасибо ��

  6. Вверх #18086
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    девочки, пожалуйста,посоветуйте мастера в центре в приличном салоне или своем кабинете, который хорошо делает маникюр и педикюр, у которого есть чувство меры и адекватность. Ищу замену своему мастеру и все варианты которые нахожу не подходят по длительности маникюра и педикюра. Не знаю, может сейчас нормальным считается 2 часа делать только маникюр с гель-лаком, а 4-с педикюром, но я к такому не привыкла и мало понимаю как вообще можно выдержать столько времени в кресле и откуда это время брать. Заранее спасибо.

  7. Вверх #18087
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    девочки, пожалуйста,посоветуйте мастера в центре в приличном салоне или своем кабинете, который хорошо делает маникюр и педикюр, у которого есть чувство меры и адекватность. Ищу замену своему мастеру и все варианты которые нахожу не подходят по длительности маникюра и педикюра. Не знаю, может сейчас нормальным считается 2 часа делать только маникюр с гель-лаком, а 4-с педикюром, но я к такому не привыкла и мало понимаю как вообще можно выдержать столько времени в кресле и откуда это время брать. Заранее спасибо.
    Оооо, моя мастер только маникюр делает 2 часа 40 минут. Но маникюр идеален. И каждый раз после этого сидения почти трехчасового думаю - ну всё, последний раз я у нее. И опять иду к ней, потому что претензий к качеству нет, а до нее перепробовала даже не помню сколько мастеров и то неаккуратно, то кончики отслаиваются и мне говорят, что проблема в моих ногтях (из- за этого от своего мастера ушла), то на аппаратном в одном рекламируемом здесь салоне мне поранили все пальцы так, что три дня ничего в руки взять не могла , а в переписке с хозяйкой салона мне писали, что это нормально и на следующий маникюр мне сделают скидку 10 процентов , то мастер , когда я выбрала цвет лака для педикюра сказала:" вы что, это же будет вообще ужасно смотреться, у вас на руках вообще другой цвет, нет, даже не думайте такое".... а мне хотелось вот именно такое сочетание руки- ноги), но мастер так и не согласилась на это. То мастер , работая в перчатках, берет деньги, а потом продолжает делать мне педикюр, не обработав перчатки дезраствором.... А тут месяц все носится, все чистенько, стерильненько, аккуратненько... но, блин, 2 часа 40 минут.... педикюр , пока зима, делаю без покрытия... тоже педикюр меня очень устраивает , но боюсь представить, сколько времени это займет , когда и педикюр будет с покрытием...
    Так что тоже ищу, только на поселке. А дочка ищет в центре. Если найдете, поделитесь).

  8. Вверх #18088
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Оооо, моя мастер только маникюр делает 2 часа 40 минут.
    это очень долго! Мой делает за 2 часа маникюр и педикюр, но качеством я довольна первую неделю. Затем маникюр выглядит так, как будто я в земле копалась сутки. Это при том, что я не деалю ничего по хозяйству. Если я делаю маникюр перед поездкой, то вообще потом звездец какой-то. И бывает что ногти просто на две части рассливаются с гель-лаком при том, что у меня очень хорошие ногти. Причем это как качели: бывает хорошо все и я хожу с нормальным видом ногтей, а бывает как будто сделала в каком-то нейл баре в торговом центре за 5 минут. Мне просто банально стыдно бывает на встрече с такими ногтями сидеть. Считаю такую работу говном, потому ищу уже давно замену и не могу найти. Уже даже как-то вроде нашла, а потом оказалось, что только маникюр 2 часа делают.

  9. Вверх #18089
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Я сейчас делаю маникюр у своей подруги в центре, совмещая поездку к ней с мелкими делишками в том районе (сама живу на Таирова).
    Она делает мне комбинированный маникюр - сначала аппаратом, затем дорабатывает обрезным, ещё делает выравнивание пластины....
    В общем, всё занимает от 2-х до 2,5 часов. Но маникюр выглядит очень чисто и аккуратно, долго носится.
    Мне она маникюр делает в подарок, а вообще берёт 250-300 грн., работая на дому.
    Всё стерильно, обработка инструмента несколькими способами (химическая, УФ, температурная), крафт-пакеты, всё ок.
    Но не очень быстро.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #18090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Оооо, моя мастер только маникюр делает 2 часа 40 минут. Но маникюр идеален. И каждый раз после этого сидения почти трехчасового думаю - ну всё, последний раз я у нее. И опять иду к ней, потому что претензий к качеству нет, а до нее перепробовала даже не помню сколько мастеров и то неаккуратно, то кончики отслаиваются и мне говорят, что проблема в моих ногтях (из- за этого от своего мастера ушла), то на аппаратном в одном рекламируемом здесь салоне мне поранили все пальцы так, что три дня ничего в руки взять не могла , а в переписке с хозяйкой салона мне писали, что это нормально и на следующий маникюр мне сделают скидку 10 процентов , то мастер , когда я выбрала цвет лака для педикюра сказала:" вы что, это же будет вообще ужасно смотреться, у вас на руках вообще другой цвет, нет, даже не думайте такое".... а мне хотелось вот именно такое сочетание руки- ноги), но мастер так и не согласилась на это. То мастер , работая в перчатках, берет деньги, а потом продолжает делать мне педикюр, не обработав перчатки дезраствором.... А тут месяц все носится, все чистенько, стерильненько, аккуратненько... но, блин, 2 часа 40 минут.... педикюр , пока зима, делаю без покрытия... тоже педикюр меня очень устраивает , но боюсь представить, сколько времени это займет , когда и педикюр будет с покрытием...
    Так что тоже ищу, только на поселке. А дочка ищет в центре. Если найдете, поделитесь).
    Попробуйте мастера - nailstylist_melniktatiana - Инста. Время маникюра с покрытием 2 часа, педикюра 1.40-2 часа. Я мастером очень довольна. Маникюр идеально чистый. До коррекции хожу с ухожеными руками.
    Хотя, если честно, если б меня качество устраивало на все 100%,я б и 2.5 часа сидела бы Сейчас мастеров очень много, но хороших очень мало.
    Пробуйте, а вдруг это Ваше

  11. Вверх #18091
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Оооо, моя мастер только маникюр делает 2 часа 40 минут. Но маникюр идеален. И каждый раз после этого сидения почти трехчасового думаю - ну всё, последний раз я у нее. И опять иду к ней, потому что претензий к качеству нет, а до нее перепробовала даже не помню сколько мастеров и то неаккуратно, то кончики отслаиваются и мне говорят, что проблема в моих ногтях (из- за этого от своего мастера ушла), то на аппаратном в одном рекламируемом здесь салоне мне поранили все пальцы так, что три дня ничего в руки взять не могла , а в переписке с хозяйкой салона мне писали, что это нормально и на следующий маникюр мне сделают скидку 10 процентов , то мастер , когда я выбрала цвет лака для педикюра сказала:" вы что, это же будет вообще ужасно смотреться, у вас на руках вообще другой цвет, нет, даже не думайте такое".... а мне хотелось вот именно такое сочетание руки- ноги), но мастер так и не согласилась на это. То мастер , работая в перчатках, берет деньги, а потом продолжает делать мне педикюр, не обработав перчатки дезраствором.... А тут месяц все носится, все чистенько, стерильненько, аккуратненько... но, блин, 2 часа 40 минут.... педикюр , пока зима, делаю без покрытия... тоже педикюр меня очень устраивает , но боюсь представить, сколько времени это займет , когда и педикюр будет с покрытием...
    Так что тоже ищу, только на поселке. А дочка ищет в центре. Если найдете, поделитесь).
    А где работает ваш мастер?
    Я согласна сидеть столько времени,но только ,чтобы маникюр был идеальным.
    Ищу мастера на Таирова.Поделитесь мастером.
    Спасибо!

  12. Вверх #18092
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    Попробуйте мастера - nailstylist_melniktatiana - Инста. Время маникюра с покрытием 2 часа, педикюра 1.40-2 часа. Я мастером очень довольна. Маникюр идеально чистый. До коррекции хожу с ухожеными руками.
    Хотя, если честно, если б меня качество устраивало на все 100%,я б и 2.5 часа сидела бы Сейчас мастеров очень много, но хороших очень мало.
    Пробуйте, а вдруг это Ваше
    Так а я к ней и хожу. И пока сижу, но чувствую, скоро закончится терпение. Это убивается день на маникюр- педикюр. А мастеров хороших мало, да. Мы и в этом приближаемся к Европе- там это очень дорого и некачественно. И меня уже тоже посещала мысль - снять покрытие и ходить аля натюрель.
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    А где работает ваш мастер?
    Я согласна сидеть столько времени,но только ,чтобы маникюр был идеальным.
    Ищу мастера на Таирова.Поделитесь мастером.
    Спасибо!
    На поселке Котовского.

  13. Вверх #18093
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    В Швейцарии знакомая делает себе маникюр с гельлак 90$

    В каком месте мы приближаемся?

  14. Вверх #18094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Так а я к ней и хожу. И пока сижу, но чувствую, скоро закончится терпение. Это убивается день на маникюр- педикюр. А мастеров хороших мало, да. Мы и в этом приближаемся к Европе- там это очень дорого и некачественно. И меня уже тоже посещала мысль - снять покрытие и ходить аля натюрель.


    На поселке Котовского.
    Это Вы об этом мастере пишите?
    ������
    Может дело не в мастере?

  15. Вверх #18095
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    Это Вы об этом мастере пишите?
    ������
    Может дело не в мастере?
    В смысле дело не в мастере? Я же написала, что маникюр идеален, педикюр тоже, но 2 часа 40 минут только на маникюре мне уж очень сложно высидеть. Наверное да, дело во мне, что мне это долго)
    Последний раз редактировалось Это я; 23.02.2020 в 13:54.

  16. Вверх #18096
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    В Швейцарии знакомая делает себе маникюр с гельлак 90$

    В каком месте мы приближаемся?
    Ну так и у нас зарплаты не как в Швейцарии. Приближаемся в том, что дорого и трудно найти хорошего мастера.

  17. Вверх #18097
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    трудно найти хорошего мастера.
    проще найти иголку в стоге сена. при таком кол-ве салонов красоты и мастеров найти такого, который бы нормально делал, не 10 лет и не чесал всякую ересь языком два часа-это сродни квесту и выигрышу

  18. Вверх #18098
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    проще найти иголку в стоге сена. при таком кол-ве салонов красоты и мастеров найти такого, который бы нормально делал, не 10 лет и не чесал всякую ересь языком два часа-это сродни квесту и выигрышу
    Самое удивительное, что моя мастер всякую ересь языком 2 часа не чешет, она честно эти 2 часа 40 минут занимается моими ногтями. И не отвлекается ни на телефон, ни на вайбер, ни на посторонние разговоры.

  19. Вверх #18099
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    у меня коррекция гелевых ногтей+ аппаратный маникюр+ гель лак - около 2 часов...ношу 2,5 недели (у меня очень специфические ногти - отваливается все...тут подобрали и материал, и форму)
    аппаратный педикюр - 1 час...

    кстати, аппаратный маникюр у меня носится идеально (обрезной очень люблю, но дней через 5 начинают такие жуткие лохмотья висеть)
    1+1=4

  20. Вверх #18100
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    у меня коррекция гелевых ногтей+ аппаратный маникюр+ гель лак - около 2 часов...ношу 2,5 недели (у меня очень специфические ногти - отваливается все...тут подобрали и материал, и форму)
    аппаратный педикюр - 1 час...

    кстати, аппаратный маникюр у меня носится идеально (обрезной очень люблю, но дней через 5 начинают такие жуткие лохмотья висеть)
    Мне тоже раньше рассказывали про мои специфические ногти, тоже все отваливалось , отслаивалось, откалывалось. Сейчас ношу ровно месяц. Ничего не отвалилось, только отросло.


Ответить в теме
Страница 905 из 919 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения