Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 893 из 919 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 891 892 893 894 895 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,860 из 18378
  1. Вверх #17841
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Factor Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на ее инсту? спасибо
    https://www.instagram.com/viktoria_shengeliya/


  2. Вверх #17842
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    822
    Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра/педикюра, который приезжает на дом, район Приморский (Говорова, Армейская). Заранее благодарна!

  3. Вверх #17843
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Могу посоветовать одну девочку, которая работает на дому и имеет сухожар. Очень щепетильная и аккуратная. Только запись большая. Ее инстаграмм olesya_nails_odessa.

    И еще одна девочка, с сухожаром, которая сможет сделать вам любые пожелания на счет рисунка, камней. Она снимает офис на Пушкинской. Тут запись немного меньше, но тоже есть. aspirin_nails

    Надеюсь, меня админ не накажет) Это от чистого сердца) сама знаю, как тяжело найти хорошего мастера
    Последний раз редактировалось iFlower; 25.07.2019 в 10:25.

  4. Вверх #17844
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    У меня есть два человека, которые могуть на дом приехать. Вызывала вот эту -0682613339. Светлана. Очень приятная женщина. Делала просто обрезной маникюр и педикюр. Гель лаки она вроде не делает.

    и 0964993639 Юля (за эту точно не знаю, просто делюсь контактом)

  5. Вверх #17845
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Добрый день,девочки кто сталкивался,гель лак стал отслаиваться по краям на всех ногтях..после маникюра прошло 4 дня(((

  6. Вверх #17846
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Дамы
    Нужен маникюр с покрытием обычным лаком, лаки свои.
    Чтоб мастер толковый! Аккуратный и стерильный!
    Уже даже согласна на не салон. Пофиг, главное, чтобы руки были с плечей.
    В радиусе 3 км от горсада.
    Очень. На вчера.

  7. Вверх #17847
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки кто сталкивался,гель лак стал отслаиваться по краям на всех ногтях..после маникюра прошло 4 дня(((
    ДА. Вам плохо просушили-нарушили техгнологический процесс. Имела такой фокус после НЕЙЛ Хантерс.

  8. Вверх #17848
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    ДА. Вам плохо просушили-нарушили техгнологический процесс. Имела такой фокус после НЕЙЛ Хантерс.
    Не факт, причин может быть много.

  9. Вверх #17849
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Если очень тонкая ногтевая пластина на краях, от долгого ношения гель лака, можно под корень обрезать ногти и красить, тк ноготь тонкий гнётся и летит гельлак. Это если не дело в мастере

  10. Вверх #17850
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Ой девочки, знали бы вы как делают маникюр и гель-лак в Польше

  11. Вверх #17851
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    ДА. Вам плохо просушили-нарушили техгнологический процесс. Имела такой фокус после НЕЙЛ Хантерс.
    поехала переделала...сутки ничего не міла даже не притрагивалась...критических дней и прочего не біло...через сутки он начал по одному ногтю снова слазить...я такое впервіе вижу....снимала его просто пилочкой он кусками отходил так и сняла все за пару дней...ногти были нормальные вобще очень давно не делала гель...это вот третий раз..сейчас ногти ужасные,все таки хочется найти причину чтоб больше на такое не попадать...потрачены деньги..время..бензин и я без маникюра

  12. Вверх #17852
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Если очень тонкая ногтевая пластина на краях, от долгого ношения гель лака, можно под корень обрезать ногти и красить, тк ноготь тонкий гнётся и летит гельлак. Это если не дело в мастере
    второй раз когда переделывали предположили что причина что ноготь отрос...т.к. первый раз делали на кроткий и я отходила 3 недели)сделали короткий в этот раз и все равно ...я в шоке что даже не неделя а на след.день и мастер говорит что тоже у нее такого не было

  13. Вверх #17853
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Такое редко бывает что не понятно от чего

  14. Вверх #17854
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    второй раз когда переделывали предположили что причина что ноготь отрос...т.к. первый раз делали на кроткий и я отходила 3 недели)сделали короткий в этот раз и все равно ...я в шоке что даже не неделя а на след.день и мастер говорит что тоже у нее такого не было
    А отслоился только гель лак или с базой? Отслаивалось на кончике или возле кутикулы?

  15. Вверх #17855
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    А отслоился только гель лак или с базой? Отслаивалось на кончике или возле кутикулы?
    оба раза начал отслаиваться с кончиков до половины ногтя и потом при надавливании уже остальное снимала причем легко так ничего не спиливая... ослаивалось все вмсте с базой так выходит дело в базе?первый раз была небольшая длинна ,на второй раз специально убрали длину,мне она не нужна в принципе..

  16. Вверх #17856
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Такое редко бывает что не понятно от чего
    мастер предложила мне почитать список как обращаться с гель лаком и чего не делать в первые дни...посуду в перчатках и т.д.но я всегда носила ногти и наращивала одно время и какие там перчатки ,работала и ничего 3-4 недели не отваливалось...

  17. Вверх #17857
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    оба раза начал отслаиваться с кончиков до половины ногтя и потом при надавливании уже остальное снимала причем легко так ничего не спиливая... ослаивалось все вмсте с базой так выходит дело в базе?первый раз была небольшая длинна ,на второй раз специально убрали длину,мне она не нужна в принципе..
    У меня такое было. Дело в базе и в руках мастера. Я бы пошла к другому, который не экономит на материалах. И не знаю влияет или нет. Но маникюр только аппаратный, чтоб пластина не размокала. Может это я сама себе придумала

  18. Вверх #17858
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    мастер предложила мне почитать список как обращаться с гель лаком и чего не делать в первые дни...посуду в перчатках и т.д.но я всегда носила ногти и наращивала одно время и какие там перчатки ,работала и ничего 3-4 недели не отваливалось...
    Плохо подготовлена ногтевая пластина. Смените мастера, дело точно не в Вас))

  19. Вверх #17859
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    второй раз когда переделывали предположили что причина что ноготь отрос...т.к. первый раз делали на кроткий и я отходила 3 недели)сделали короткий в этот раз и все равно ...я в шоке что даже не неделя а на след.день и мастер говорит что тоже у нее такого не было
    значит, мастер косорукий.

  20. Вверх #17860
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    А если она не меняла мастера?? У меня было клиент носила годами..норм, потом раз пару раз все слезло, потом опять нормально. Материалы не менялись и у других в тоже время все было норм


Ответить в теме
Страница 893 из 919 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 891 892 893 894 895 903 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения