Тема: Пмж в Германию

Ответить в теме
Страница 356 из 356 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356
Показано с 7,101 по 7,106 из 7106
  1. Вверх #7101
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    В Германии, у одного члена семьи пройден, у второго нет, но я не знаю что нужно сделать , чтоб его не пройти). Ищем от трех комнат отдельных, это идеальный вариант, не идеальный, это две спальни и кухня-гостинная, чтоб дети спали в одной комнате, а тусили в гостинной.
    Вы можете чем то помочь)?
    У немцев не очень принято селить подросших детей в одной комнате, при прочих равных предпочтут сдать трёшку семье с одним ребёнком или вообще без детей. Смотрите квартиры от 4 комнат. Некоторые маклеры не учитывают доход члена семьи, который на испытательном сроке, для них это фактор риска. Стоимость аренды как правило не должна превышать 30% от нетто зп.
    В целом ситуация с жильём сложная. Вот статья про съем квартиры, в середине описаны критерии, по которым маклер выбирал претендентов, может поможет вам https://www.berliner-zeitung.de/mens...ding-li.222421


  2. Вверх #7102
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    У немцев не очень принято селить подросших детей в одной комнате, при прочих равных предпочтут сдать трёшку семье с одним ребёнком или вообще без детей. Смотрите квартиры от 4 комнат. Некоторые маклеры не учитывают доход члена семьи, который на испытательном сроке, для них это фактор риска. Стоимость аренды как правило не должна превышать 30% от нетто зп.
    В целом ситуация с жильём сложная. Вот статья про съем квартиры, в середине описаны критерии, по которым маклер выбирал претендентов, может поможет вам https://www.berliner-zeitung.de/mens...ding-li.222421
    Ок, спасибо большое, почитаю конечно, но вроде все у нас как нужно), вот только сконтактировать не можем, одни емейлы везде, очень редко номера телефонов
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  3. Вверх #7103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Umbrella Corp.
    Сообщений
    112
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Duess Посмотреть сообщение
    В крупных городах сейчас такой писец, что про все эти алгоритмы можно забыть. А многие вообще приехали в розовых очках и считают, что им все вокруг должны.
    в городах Польши сейчас тоже самое, если не хуже

  4. Вверх #7104
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Добрый день)
    Наверняка тут есть люди, которые уже добрались до Германии. Буду лететь из Румынии в Германию. Не хочу приехать с пустыми руками. Знаю ,что нельзя перевозить колбасы и рыбу, но может у кого-то есть опыт перевозки колбас и вяленой рыбы в вакуумной упаковке в багаже?

  5. Вверх #7105
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от TOPAZZ Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Наверняка тут есть люди, которые уже добрались до Германии. Буду лететь из Румынии в Германию. Не хочу приехать с пустыми руками. Знаю ,что нельзя перевозить колбасы и рыбу, но может у кого-то есть опыт перевозки колбас и вяленой рыбы в вакуумной упаковке в багаже?
    Оно Вам надо? Там купите дешевле, чем с собой тащить...
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  6. Вверх #7106
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Там дети не разрешат купить. Еду на все готовое) Хотелось хоть что-то привезти.


Ответить в теме
Страница 356 из 356 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения