Тема: Школа № 111 пл.Молодежи,17

Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1350
  1. Вверх #1321
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Согласна! Переворотили и подняли из-за личного конфликта грязное белье. Очень неприятно. Особенно за наших учителей, которые вроде как собирают деньги в фонд класса , но не должны этого делать. Я не знаю, все ли сдают в нашем классе или нет. И меня это не интересует. Это личное дело каждой семьи. И никогда в нашем чате не было делений на "сдавших"и "несдавших". Одинаковое отношение для всех.
    Очень понравилась позиция Буйневич, надеюсь она справедливо разрешит этот конфликт.
    ++++++++
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!


  2. Вверх #1322
    Посетитель Аватар для Askorka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    385
    Репутация
    561
    Добрый день. Ищу информацию по поводу учителей, которые набирают первые классы в следующем году. Мамы четвероклассников, отзовитесь, пожалуйста. К кому посоветуете пойти? Будет ли класс "на крилах успіху"?
    Я теперь мама в кубе- у меня три сынули :))) : Богдан, Максим и Дима

  3. Вверх #1323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    24
    Добрый день. Так же хотелось бы узнать мнения родителей четвероклассников. В этом году в школу, а к кому податься, вопрос с меня ++++

  4. Вверх #1324
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте) ребенку в школэв 2023 году аж, думаю что в эту школу пойдём , расскажите пожалуйста кто у вас воспитатель ? Вы я так понимаю в 2023 выпускаетесь )

  5. Вверх #1325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Askorka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу информацию по поводу учителей, которые набирают первые классы в следующем году. Мамы четвероклассников, отзовитесь, пожалуйста. К кому посоветуете пойти? Будет ли класс "на крилах успіху"?
    Присоединяюсь к вопросу,если можно в личку.

  6. Вверх #1326
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    3007
    Увага батькам майбутніх першокласників!


    Прийом документів для зарахування до першого класу розпочнеться 18 травня 2020 року.

    Подробиці та умови прийому дивіться в розділі Прийом документів для вступу до школи
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  7. Вверх #1327
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Вот и закончился наш 2й класс. Хочу поделится своим впечатлением, под которым подпишутся все родители нашего класса.
    Практически с первых дней карантина, наши учителя создали конференции в зуме . Да, я не ошиблась, именно учителя...
    Наш основной учитель, Оксана Михайловна, проводила ежедневно уроки утром, после обеда уроки по выполнению домашнего задания, проводила Наталья Александровна, учитель группы продленного дня. По расписанию проводились уроки англ.языка от Наринэ Гагиковны. Регулярно на вайбер присылали задания по труду (рисование, создание подделок и т.д.)
    В очередной раз, наши учителя показали свой профессионализм, любовь к своему делу и к нашим детям. Ничего не пустили на самотек, весь материал объяснили, закрепили, контрольные написали.
    Когда читаю в соц сетях приколы, что родители скоро узнают свои оценки за год... так вот, это не про нас. Единственное что я делала, так это учила с ребенком таблицу умножения.
    Низкий поклон нашим любимым учителям!!! За то что смогли наладить работу в новых условиях, смогли заинтересовать детей, смогли достойно закончить этот не простой учебный год. За то что мы чувствовали вашу поддержку и наши дети не были брошены на самообучение.
    Вот такие у нас учителя!!!! Профессионалы, любящие свою работу, заботливые вторые мамы для наших малышей. Мы очень сожалеем, что так долго не можем прийти в любимый класс, дети очень скучают, пропал летний лагерь, которого ждали целый год , но мы обязательно все наверстаем в 3м классе, будет больше улыбок, обнимашек и разговоров по душам на ранковом колі)
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  8. Вверх #1328
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Вот и закончился наш 2й класс. Хочу поделится своим впечатлением, под которым подпишутся все родители нашего класса.
    Практически с первых дней карантина, наши учителя создали конференции в зуме . Да, я не ошиблась, именно учителя...
    Наш основной учитель, Оксана Михайловна, проводила ежедневно уроки утром, после обеда уроки по выполнению домашнего задания, проводила Наталья Александровна, учитель группы продленного дня. По расписанию проводились уроки англ.языка от Наринэ Гагиковны. Регулярно на вайбер присылали задания по труду (рисование, создание подделок и т.д.)
    В очередной раз, наши учителя показали свой профессионализм, любовь к своему делу и к нашим детям. Ничего не пустили на самотек, весь материал объяснили, закрепили, контрольные написали.
    Когда читаю в соц сетях приколы, что родители скоро узнают свои оценки за год... так вот, это не про нас. Единственное что я делала, так это учила с ребенком таблицу умножения.
    Низкий поклон нашим любимым учителям!!! За то что смогли наладить работу в новых условиях, смогли заинтересовать детей, смогли достойно закончить этот не простой учебный год. За то что мы чувствовали вашу поддержку и наши дети не были брошены на самообучение.
    Вот такие у нас учителя!!!! Профессионалы, любящие свою работу, заботливые вторые мамы для наших малышей. Мы очень сожалеем, что так долго не можем прийти в любимый класс, дети очень скучают, пропал летний лагерь, которого ждали целый год , но мы обязательно все наверстаем в 3м классе, будет больше улыбок, обнимашек и разговоров по душам на ранковом колі)
    Да , повезло с учителями во 2 - В классе, но увы , не во всех классах школы была такая обстановка... Могу только порадоваться,что у ваших детей настоящая мамочка-учитель Коваль Оксана Михайловна и воспитательница Наталья Александровна, так что поступающие в 2022 году в 1 класс берите на заметку
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. Вверх #1329
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Да , повезло с учителями во 2 - В классе, но увы , не во всех классах школы была такая обстановка... Могу только порадоваться,что у ваших детей настоящая мамочка-учитель Коваль Оксана Михайловна и воспитательница Наталья Александровна, так что поступающие в 2022 году в 1 класс берите на заметку
    Спасибо большое, сейчас, к сожалению, это редкость((((
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  10. Вверх #1330
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    3007
    Наказ «Про зарахування дітей до перших класів в 2020-2021 навчальному році»
    http://www.srvo.od.ua/school/sint1/n...nomu-rotsi-956
    Поздравляю
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  11. Вверх #1331
    Посетитель Аватар для HAPPYTIME
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    272
    кто-то в курсе,почему с понедельника в 3 классы добовляют детей? в классе и так больше 30 человек(((

  12. Вверх #1332
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от HAPPYTIME Посмотреть сообщение
    кто-то в курсе,почему с понедельника в 3 классы добовляют детей? в классе и так больше 30 человек(((
    Видела в Слободской группе, что срочно искали учительницу для 3 класса. Значит не нашли.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  13. Вверх #1333
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    В 3-г классе уволилась учительница и учеников распределили на неустановленное время по паралелли
    Lelik19

  14. Вверх #1334
    Посетитель Аватар для HAPPYTIME
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    272
    а родителей нашего класса до сих не поставили в известность об существенном изменении численности класса...хотя новые ученики уже перешли к нам...

  15. Вверх #1335
    Новичок Аватар для Natalek3190
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Добрый день, родители детей 4х классов, посоветуйте, пожалуйста учителя младших классов, ребенку в следующем году идти в 1 класс.

  16. Вверх #1336
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Уважаемые родители, наверное начальных классов. Вы можете утром не стоять на воротах при входе в школу? Ну реально - дети пройти мимо вас не могут. Сколько дней наблюдаю -стоит толпа всегда, прямо на воротах взглядом провожают своих детей, а в это время другие дети не могут зайти во двор. Дойдут ваши детки, не волнуйтесь. Имейте уважение.
    Как мало адекватных людей

  17. Вверх #1337
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Добрый день
    Интересуют отзывы о Самусевой Наталье Николаевне,Спасибо

  18. Вверх #1338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Поделитесь отзывом об учителях, которые сейчас ведут 2ые классы.

  19. Вверх #1339
    Посетитель Аватар для ~just Lu~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    44
    Здравствуйте, родители,чьи детки заканчивают 4 класс,посоветуйте пожалуйста хорошего учителя. Модно в личку

  20. Вверх #1340
    Живёт на форуме Аватар для Blakys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,324
    Репутация
    1483
    И мне пожалуйста посоветуйте хорошего учителя, который будет в этом году первый класс набирать
    Небо украшает солнце, а семью украшают дети! :)


Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад №111 на ул. Солнечной
    от tipa_ja в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 11:16
  2. 111 - развод от "Киевстар"!!! Будьте внимательны!!!
    от Shershavchyk в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:31
  3. прошивка Pioneer DVR 111
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 13:04
  4. У кого Pioneer DVD-RW DVR-111?
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 15:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения