Тема: Гадания

Закрытая тема
Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 655
  1. Вверх #361
    Посетитель
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    488
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fman
    неужелии все все поняли ??
    Вы, простите, о чём?
    :-)


  2. Вверх #362
    Я,может,немного верю.
    Да вот смотря как понимать.
    Обычно,услышав о гадании,все представляют своих друзей и весь прочитанный ими маразм из книг.
    А вот про гадалок я верю.
    Просто когда-то гадалка предсказала будующее моему брату,но он не поверил.
    После она про прошлое ему рассказала и у него челюсть отвисла...

  3. Вверх #363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите, плиз, где можно найти адресс хорошей гадалки? Нигде не могу отыскать... Кто знает, пишите.. Буду очень благодарна..
    P.S.Сама недавно Таро начала увлекаться...

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Evanescence, в аду )
    за гадания и обращение к темным силам тебя ждет ад )

  5. Вверх #365
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13
    Evanescence,
    скажи ты реально веишь в то что тебе может гадалка нагадать?

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я верю, что она может предположить наиболее вероятные события при тех или иных раскладах (действиях)... И ещё мне очень многие знакомые рассказывали про свои походы... я офигивала с рассказов...

  7. Вверх #367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Fman, не спорю, возможно чистилище будет проблематичным..

  8. Вверх #368
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61

    По умолчанию а чего Вы вообще спорите и ругаетесь, а?

    ну не хочет человек верить в мистику и гадания, пусть не верит. Это его право. Такое же право в это всё верить.
    Зачем ругаться-то, а?
    Думаю, что если бы гадание не помогало людям и не давало бы им информацию о будущем, то не существовало бы гадалок и прочих прорицателей вовсе. Ибо спрос рождает предложение.

  9. Вверх #369
    Цитата Сообщение от Evanescence
    Я верю, что она может предположить наиболее вероятные события при тех или иных раскладах (действиях)... И ещё мне очень многие знакомые рассказывали про свои походы... я офигивала с рассказов...
    разок сходишь,потом ещё разок через месяц,так и пристрастишся :wink:
    Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Мне мало верится в то, что кто-то может рассказать мне о моём будущем..., о прошлом может быть. А вот сны у меня часто сбывались.
    а вам провода летать не мешают?

  11. Вверх #371
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    У меня на этот счет есть очень четкое мнение, т.к. сама имею некоторые отношения с гадательными системами.
    На мой взгляд, человек идет к гадалке для того, чтобы проанализировать ситуацию, сложившуюся у него в жизни. Вот американцы к психоаналитикам ходят
    И хорошая гадалка - всегда (!) - хороший психолог, умеющий определить по разным параметрам, какой человек к ней пришел, зачем он пришел и как с ним нужно говорить. И определить того, кто пришел просто из любопытства и в поисках острых ощущений. Я , например, таких людей сразу разворачиваю. Хорошая гадалка не будет работать с любым клиентом, есть люди, которым гадать, ну не то чтоб нельзя, скажем так, не имеет смысла, а есть люди, к которым на улице подойти хочется и сказать: "А хотите я Вам расскажу..."
    ... и еще... я не очень хорошо отношусь к тем, у кого это бизнес...
    А в любом случае - человек хочет быть обманутым, и спрос рождает предложение
    А качество услуги - на совести продавца
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  12. Вверх #372
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    К гадалкам ходить нельзя...это чистое НЛП, уж лучше задавать да и нет вопросы на орёл-решку..:)))Я когда малышкой была меня бабушка ссстаренькая на коленки посадила ведунья..и говорит: " а тебе милая никогда никто гадать не будет..." и так по жизни ни одна профессиональная гадалка мне погадать не может, даже смешно...то карты у них молчат, то теряются, то не получается...сто раз проверяла...не гадательная я...и меня это устраивает...
    У

  13. Вверх #373
    Ивушка
    гость

    Question Гадание на картах, рунах, книге перемен и др.

    Как вы относитесь к гаданиям? Был ли у кого-нибудь личный опыт в этой сфере?

    Верите ли в то, что возможно узнать о будущем заранее?

    Мне несколько раз гадали. И все сбывалось - некоторые говорят, что это совпадение, другие - что я легко поддаюсь внушению. А я верю...

    А вы?

  14. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    гадал на рунах... частично сбывалось... но тут дело самовнушения...
    занимался ради интереса
    темнее всего под пламенем свечи...

  15. Вверх #375
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    эту тему надо в - Филосовские темы.
    Ни разу не гадал и мне не гада и не хочу знать о будущем своём но верю в то что можно узнать о будущем. Но тут же обнаруживаются много факторов при гадании из-за которых будущее сбываеться но щас я устал и писать не буду...потом жет как нить напишу))

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    49
    А я в гадания не верю. Ходила с сестрой к гадалке, итог: у сестры сбылось, всё, буквально даже месяц в месяц. У меня же не сбылось ничего, ещё и пошло все наперекосяк, а я так надеялась, что все сбудется. Мне знакомый психолог сказал, что такое бывает, что есть люди которым нельзя гадать, они прогадывают свою судьбу -видать это про меня. Хотя иногда думаю, как же это с сестрой тогда все получилось?

  17. Вверх #377
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА79 Посмотреть сообщение
    А я в гадания не верю. Ходила с сестрой к гадалке, итог: у сестры сбылось, всё, буквально даже месяц в месяц. У меня же не сбылось ничего, ещё и пошло все наперекосяк, а я так надеялась, что все сбудется. Мне знакомый психолог сказал, что такое бывает, что есть люди которым нельзя гадать, они прогадывают свою судьбу -видать это про меня. Хотя иногда думаю, как же это с сестрой тогда все получилось?
    Елена, Вы в одном сообщении пишете "я в гадания не верю" и "у сестры сбылось всё, буквально даже месяц в месяц".

    Как Вы научились сохранять такое состояние разума?
    Любимый форум может спать спокойно.

  18. Вверх #378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    49
    Даже не смотря на то, что у неё сбылось, я все равно в гадания не верю. ей нагодали ребеночка, но они в это время "усердно работали" с мужем на этим, о чем было сказано гадалке. Так что, Manny, за мой разум не переживайте, а я убедилась, что гадалки действительно неплохие психологи.

  19. Вверх #379
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА79 Посмотреть сообщение
    Так что, Manny, за мой разум не переживайте, а я убедилась, что гадалки действительно неплохие психологи.
    Разве я где-то написал про то, что переживаю за Ваш разум?)
    Любимый форум может спать спокойно.

  20. Вверх #380
    И-Цзин - гадание по Книге Перемен

    http://horoscopes.rambler.ru/iz.html

    Священное писание древнего Китая "И-Цзин" (другое название "Чжоу И") известно в переводах как "Книга Перемен" или "Канон Перемен". "И-Цзину" около 2500 лет. История 64 гексаграмм "И-Цзина" еще более древняя. Гексаграммы развились из триграмм ("БА-ГУА"), созданных правителем Фу-Си, властвовавшим с 2852 до 2737 года до нашей эры. Гексаграмма строится снизу вверх из 6 горизонтальных черт. Сплошная черта соответствует мужскому началу ЯНЬ, прерывистая черта сответствует женскому началу ИНЬ. Нижние три черты описывают внутреннюю жизнь личности. Верхние - внешний мир. Всего имеется 64 гексаграммы, описывающие различные состояния человека.


Закрытая тема
Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения