Тема: Ремонт стиральной машины

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Exclamation Ремонт стиральной машины

    Выполняем работу любой сложности, диагностика, ремонт, замена запчастей: замена тэна, замена помпы, замена подшипников, замена манжета люка, замена модуля управления, а также их ремонт и другие виды работ. Выкуп стиральных машин б/у. Выезд мастера по городу и области. тел.:702-23-30, 093-312-90-50, 096-616-75-62.
    Последний раз редактировалось Паша Александров; 24.09.2012 в 15:15.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для universsantehnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    563
    Репутация
    49
    Добрый вечер, у меня стиральная машина вертикальной загрузки Аристон. Перестала полоскать и выжимать, можно её починить.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Никому НЕ советую связываться с этими мастерами. Хочу поделиться нашим печальным опытом:
    При поломке машинки нам заменили сгоревшую помпу и сказали,что на двигателе стерты щетки, предложили заменить. Стоимость ремонта составила 500 грн.
    Машинка сделала одну стирку и снова остановилась, показывая ошибку. Вызвали мастеров еще раз. После осмотра нам сказали, что полетела плата управления и ее надо менять. Стоимость платы – 1200 грн новая и 800 грн старая. Делать ремонт мы не стали, купили новую машинку. Старую отдали брату. Он вызвал знакомого мастера. Оказалось, что плата полном порядке. Код ошибки показывал неполадки в двигателе, к которым приводила установка НЕКАЧЕСТВЕННЫХ щеток. Он что-то подкорректировал, и машинка заработала. Вот так сотрудничество с этими людьми обошлось нам в 500 грн + стоимость новой машинки. Очень надеюсь, что буду иметь возможность отписаться о том, что все таки они достаточно порядочные люди, которые принесли свои извинения и вернули деньги занекачественный ремонт.
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения