Одесса: 10°С
Киев: 9°С
Львов: 10°С

Тема: Обучение вождению: АКПП, МКПП. "STUNT" (Одесская киностудия)

Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 477
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для STUNT

Thumbs up Обучение вождению: АКПП, МКПП. "STUNT" (Одесская киностудия)

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Обучение вождению АКПП, МКПП "STUNT"

с Ув. Олег (067 483 07 57)
    Последний раз редактировалось Машинка; 17.12.2019 в 12:46.
    Обучение вождению " STUNT " АКПП, МКПП. (Одесская киностудия.)
    Олег 0674830757

2. Вверх #201
    Частый гость Аватар для оs
    Решила обучаться вождению и подойти к вопросу серьезно. Еще до того, как начались практические занятия в автошколе, пыталась найти информацию о инструкторах и их методиках. Хочу поблагодарить одесский форум, за то что здесь можно найти все, что интересует. Но именно в этой теме я увидела не просто услуги автоинструктора, а очень много информации, в первую очередь, о безопасном движении, что актуально на наших дорогах. Часто проводятся мастер-классы. Олег открыт для получения любой информации и помощи. Очень радует, что есть такие неравнодушные и увлеченные люди, которым небезразлично с какой подготовкой и знаниями выезжают новоиспеченные водители на дорогу.

3. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Я благодарна провидению за то, что в поиске инструктора по вождению первым набрала номер Олега, на эту тему я наткнулась уже в конце процесса обучения. Все, что написано в этой теме действительно про него: профессионал, психолог, отличный и интересный Человек, настоящий Мужчина. У него хватило терпения Обезьянусгранатой научить управлять автомобилем. Я до сих пор помню страх поворотов после автошколы, а руль....... это была не езда, а один сплошной Страх. Было тяжело и в какой-то момент даже появилось желание все бросить, но правильные слова в нужный момент и вуа-ля: езжу по городу, поворачиваю и паркуюсь там где мне надо, а не где полегче. Всех кого вожу довольны и им не верится, что права у меня только 1, 5месяца, а без инструктора я езжу совсем недавно (2недели).
    Олег, нет таких слов, которые бы выразили мою благодарность тебе за твои уроки! Ты -Лучший

4. Вверх #203
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Я благодарна провидению за то, что в поиске инструктора по вождению первым набрала номер Олега, на эту тему я наткнулась уже в конце процесса обучения. Все, что написано в этой теме действительно про него: профессионал, психолог, отличный и интересный Человек, настоящий Мужчина. У него хватило терпения Обезьянусгранатой научить управлять автомобилем. Я до сих пор помню страх поворотов после автошколы, а руль....... это была не езда, а один сплошной Страх. Было тяжело и в какой-то момент даже появилось желание все бросить, но правильные слова в нужный момент и вуа-ля: езжу по городу, поворачиваю и паркуюсь там где мне надо, а не где полегче. Всех кого вожу довольны и им не верится, что права у меня только 1, 5месяца, а без инструктора я езжу совсем недавно (2недели).
    Олег, нет таких слов, которые бы выразили мою благодарность тебе за твои уроки! Ты -Лучший
    Подпишусь под каждым словом! Олег, спасибо огромное!

5. Вверх #204
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Я рад что все получилось именно так как Ты хотела. Люби машину, дорогу, окружающих и будь Умничка!
    Спасибо!
    Олег 0674830757

6. Вверх #205
    Посетитель
    Здравствуйте !

Хотелось бы поздравить всю команду Центра обучения вождению "STUNT" c 1 сентября.
    Как известно, это День знаний. Хотелось бы поблагодарить Олега, Сергея и всех,
    кто помогает им, за те знания, без которых мы бы не смогли уверенно, а главное, безопасно
    управлять автомобилем. Без тех знаний, без которых мы бы не смогли смотреть с водительского места
    на "странный" мир по ту сторону.... Без тех знаний, благодаря которым мы с вами пересели из общественного
    транспорта в свой, персональный. За сухие ноги в дождь, за приятный кондиционер в летнюю жару.
    За глоток горячего кофе на заправке. За те утренние минутки сна, которые можно спокойно позволить себе, зная,
    что не опоздаешь на работу. За мобильность, независимость и драйв, которые дарит автомобиль. У каждого свои "за". Автомобиль дарит море возможностей,
    а Центр обучения вождению "STUNT" помогает этими возможностями воспользоваться, став настоящим водителем.
    С праздником !!!!
    Последний раз редактировалось Skysurfer; 01.09.2016 в 18:45.

7. Вверх #206

По умолчанию Очень важная и полезная информация для водителей и для родителей!

Приветствую Всех на нашей страничке!

Начался учебный год. Дети к сожалению попадают в ДТП из-за несформированности координации движений, неразвитости бокового зрения, неумения сопоставить скорость и расстояние, отсутствия навыков ориентации в пространстве. Чувство опасности у детей развито недостаточно. Они считают, что если они видят автомобиль, то и водитель их тоже видит и остановится. Хотя из-за маленького роста ребенка-пешехода, водителю бывает просто сложно увидеть его, особенно при повороте на перекрестке. Выбегая на проезжую часть, ребенок видит, как правило, большие грузовые машины и не понимает, что за ними могут ехать с большей скоростью легковые автомобили. В силу своих психофизиологических особенностей поведения на дороге, дошкольники и дети младшего школьного возраста медленно реагируют на смену сигналов светофора. И многие дети не понимают, например, значения зеленого мигающего сигнала, который горит всего 3 секунды, а также значения светофоров с дополнительной секцией. Полученные травмы детьми в ДТП, чрезвычайно опасны: особенно черепно-мозговые травмы, в сочетании с тяжелыми повреждениями органов грудной и брюшной полости, переломами конечностей. Как правило, такая травма получается двойной: сначала автомобиль, сбивая ребенка, опрокидывает его на капот, а затем его тело падает на проезжую часть. В результате происходят два удара. Причем больше опасен второй: при падении дети ударяют чаще всего голову (а соотношение веса головы к общей массе тела у ребенка значительно больше, чем у взрослого). Тяжелыми бывают травмы и при ударе об острые углы и грани бампера, капота и радиаторной решетки, а также жесткие конструкции автомобиля. Дети участвуют в ДТП в основном в качестве пешеходов. Мальчики в возрасте 5-9 лет в группе максимального риска, особенно после окончания уроков и особенно при переходе проезжей части в неустановленном месте, когда детям кажется, что опасности нет, и они успеют перейти дорогу. Дети не способны оценить скорость или опасность транспорта и предвидеть развитие опасных ситуаций. Для родителей важно постоянно информировать детей об опасностях. Требуется первичная профилактика, то есть в другой обстановке. Большинство же ДТП с участием детей происходит из-за нарушения правил дорожного движения водителями, а вот по вине же несовершеннолетних фиксируется в пять раз меньше. Часто водители, увидев бегущих детей, не снижают скорость, считая, что они успеют перебежать дорогу. Тогда как дети, в свою очередь, не могут рассчитать свои возможности: они считают, что чем быстрее они будут бежать от транспортных средств, тем безопаснее. Большинство из нас, автомобилистов, совершенно неверно воспринимают детей на дороге как «модель» взрослого человека, не понимая их психофизиологических особенностей поведения. В связи с этим, водителям нужно с большей тщательностью и вниманием проезжать пешеходные переходы, в особенности те, которые находятся возле школ и детских садиков. Следует всегда быть готовым к тому, что на «зебру» неожиданно выскочит ребенок. И его реакцию на ваше присутствие на дороге вы предсказать, скорее всего, не сможете.

С Ув, Олег
    Последний раз редактировалось STUNT; 06.09.2016 в 14:35.
    Олег 0674830757

8. Вверх #207

По умолчанию Полезная информация.

Рекомендация:
    Насыщенное движение в большом городе требует максимального внимания не только со стороны водителей легковых машин, мотоциклов, автобусов и троллейбусов. Еще одна категория водителей, которые управляют своеобразным транспортным средством, обозначенным в Правилах дорожного движения как «пешеходы», — мамы с колясками. И от того, как они будут управляться с четырехколесным средством передвижения для малыша, зависит безопасность многих: ребенка, мамы, других пешеходов, водителя автомобиля, который случайно попался на пути коляски, и
    пассажира этого автомобиля. Бывает, что по вине мамочек случаются ДТП. Я рекомендую оборудовать детскую коляску такими отражателями, для более безопасного движения по пешеходному переходу в темное время суток, а так же там где пешеходный переход не освещен. Такие отражатели можно купить в любом магазине где продают велосипедные принадлежности.

С Ув, Олег
    Олег 0674830757

9. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Добрый день, в июле получила права, езжу понемногу возле дома, но паркуюсь плохо, можно ли взять пару уроков по парковке и какая цена? Спасибо!

10. Вверх #209
    Цитата Сообщение от Ирина-80 Посмотреть сообщение
    Добрый день, в июле получила права, езжу понемногу возле дома, но паркуюсь плохо, можно ли взять пару уроков по парковке и какая цена? Спасибо!
    Добрый день.
    можно, но не уверен что пары уроков хватит, хотя......
    Цена в личке.
    Олег 0674830757

11. Вверх #210
    Добрый день! Сколько у Вас стоят уроки вождения на Вашем авто с АКПП?

12. Вверх #211
    Цитата Сообщение от flower-xx Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько у Вас стоят уроки вождения на Вашем авто с АКПП?
    Добрый вечер.
    Ответ в личке
    Олег 0674830757

13. Вверх #212
    Новичок Аватар для WAKS
    Добрый вечер! Сколько у Вас стоят уроки вождения на Вашем авто с МКПП?

14. Вверх #213
    Цитата Сообщение от WAKS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сколько у Вас стоят уроки вождения на Вашем авто с МКПП?
    Доброе утро .
    Ответил в личку
    Олег 0674830757

15. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Здравствуйте!
    Подскажите стоимость занятия на вашем автомобиле с механ.коробкой передач?

16. Вверх #215

По умолчанию учебная площадка для парковок

Учебная площадка для парковок
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3254.jpg
Просмотров: 11
Размер:	249.0 Кб
ID:	11531003Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3255.jpg
Размер:	226.7 Кб
ID:	11531012Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3258.jpg
Размер:	196.1 Кб
ID:	11531011Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3253.jpg
Просмотров: 8
Размер:	228.0 Кб
ID:	11531010Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3251.jpg
Просмотров: 7
Размер:	172.8 Кб
ID:	11531009Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3256.jpg
Просмотров: 10
Размер:	219.6 Кб
ID:	11531008Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3248.jpg
Просмотров: 10
Размер:	220.6 Кб
ID:	11531007Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3249.jpg
Просмотров: 9
Размер:	232.1 Кб
ID:	11531006Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3250.jpg
Просмотров: 8
Размер:	232.7 Кб
ID:	11531005Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3252.jpg
Просмотров: 7
Размер:	211.9 Кб
ID:	11531004Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3257.jpg
Просмотров: 13
Размер:	188.7 Кб
ID:	11531013

Обучение движению задним ходом, парковкам, габаритной программе, проводим на автомобилях владельцев, на закрытой учебной площадке.

С Ув. Олег
    Олег 0674830757

17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для farce
    Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость обучения, спасибо.

18. Вверх #217
    Цитата Сообщение от farce Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость обучения, спасибо.
    Добрый день. Ответил в личку
    Олег 0674830757

19. Вверх #218

По умолчанию Пешеходный переход

Рекомендую приобрести и установить на детскую коляску. Преимущество в том, что многие пешеходные переходы не освещены, темнеет рано и в таком варианте водители смогут очень точно и четко Вас увидеть!

С Ув. Олег
    Последний раз редактировалось STUNT; 14.10.2016 в 18:02.
    Олег 0674830757

20. Вверх #219
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    можно, но не уверен что пары уроков хватит, хотя......
    Цена в личке.
    Здравствуйте. Меня тоже интересует цена за индивидуальные уроки.

21. Вверх #220
    Цитата Сообщение от nastiabit1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня тоже интересует цена за индивидуальные уроки.
    Здравствуйте.
    Ответил в личку .
    Олег 0674830757

Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права