Тема: Обручальные кольца =)

Ответить в теме
Страница 4 из 127 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2523
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    Мы тоже купили классику, немного современную правда - 2000 грн за пару.
    Вот фото. Там же - в Укрзолоте. Я всегда именно такое хотела...
    очень-очень понравилось ваше колечко,хотя пальцы тоже небольшие,но все же была бы рада,если бы такое нашла))))просто мы шли целенаправленно за тоненькими.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    очень-очень понравилось ваше колечко,хотя пальцы тоже небольшие,но все же была бы рада,если бы такое нашла))))просто мы шли целенаправленно за тоненькими.
    В нем прикольно то, что оно отлично смотрится и на маленьком пальце (у меня 16,5) и на большом - у БМ 22 размер пальца.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    Девочки, подскажите номера (или адреса) хороших ювелиров, если несложно! =) буду очень признательна =)
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Я знаю что хороший ювелир Андрей на Преображенской угол Дерибасовской в подвале!И у мужа надо спросить,он этими делами занимается!
    Я просто чудо!

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от СкаZка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите номера (или адреса) хороших ювелиров, если несложно! =) буду очень признательна =)
    могу дать телефончик моего ювелира....сама у него заказала...делает хорошо)и любой ваш каприз..ювелир уже в 3-ем поколоениее (если не ошибаюсь)

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    Спасибо, девочки....
    Ашварайя, напиши телефончик и имя в личку,плиз))
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для katuni4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    61
    А мы купили кольца на выставке на Морвокзале. Ювелирная фабрика "Джемма", киевская. У них были самые красивые обручалки на выставке. Мы хотели одинаковые, но нам не подходили, т.к у меня рука маленькая 15-15.5 размер, а у БМ большая - 19.5. И выбрали разные, но очень похожие. Из белого золота 750 пробы с бриллиантами, у него 1 большой, а у меня 15 маленьких. Нам их недавно прислали, я прямо не могу налюбоваться. Хотела выложить,а сфоткать не получается.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    Выставка идет еще?
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для katuni4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Akunina Посмотреть сообщение
    Выставка идет еще?
    Нет, это было еще в марте.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1219
    Девочки подскажите плз где сейчас хороший выбор обручалок и хороший ЗАГС?Срочно нужны отзывы попросили узнать Спасибо

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от nata-z Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плз где сейчас хороший выбор обручалок и хороший ЗАГС?Срочно нужны отзывы попросили узнать Спасибо
    ЗАГС, если честно, не очень...во-первых стопроцентная накрутка из-за расположения магазина, во-вторых ужасно сделанные кольца...с рубцами внутри и зазоринками....но продавцы всё твердят что это ничего страшного и кольцо "ручной работы"....)))
    в укр-золоте ничего необычного не найдёте...разве что самые обычные плоские кольца, просто широкие - самый лучший вариант там.
    Мы уже пол Одессы объездили в поисках чего-то необычного....решили делать на заказ....
    а ты уже в каких-то магазинах была?
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    А мы в Стамбуле свои брали!
    Я просто чудо!

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Посмотрите в магазине Феникс на Канатной или подойдите на Софиевскую, где магазин от одесского ювелирного завода
    70% woman, 30% cat...

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от nata-z Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плз где сейчас хороший выбор обручалок и хороший ЗАГС?Срочно нужны отзывы попросили узнать Спасибо
    Первый этаж ТЦ "Новый Привоз", там многие ювелирные магазины города имеют свои "представительства", так сказать.
    Есть несколько точек, где кольца такие же, как в магазине "ЗАГС", но по более адекватным ценам))
    Вообще там надо очень внимательно смотерть и спрашивать, какие есть обручалки у каждого продавца. Они часто не выставляют весь модельный ряд на витрину (места им мало, что ли?)

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    В Фениксе- мало моделей в наличии, к сожалению. Предлагают заказывать по каталогу.
    На Софиевской- сплошное уныние и красное золото.
    Магазины по Дерибасовской, включая Укрзолото- ни на что глаз не упал, к сожалению.
    В ЗАГСе- вообще что-то непонятное. На половине витрин- кольца закрывшихся от кризиса ( по словам продавца) ювелирных фабрик. Выбирать- только из оставшегося в наличии, ходовые размеры в дефиците. Возможности заказать "такое же, но без камней" или "такое же, но в другом цвете"- низзззя. Один день говорят, что без проблем закажут понравившуюся модель в нашем размере.Потому что эти кольца "ручная работа, а не штамповка", а на другой день- "киевский завод перестал делать эту модель в комбинированном золоте, вам придет такая же, но полностью в желтом золоте, но артикул-то тот же. невиноватые мы- они перестроили оборудование". Немудрено, что перестроили- в течение суток перевели изготовление из ручного в автоматическое)))
    В общем- будем продолжать поиски
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    А мы свои колечки нашли в ТЦ "Преображенский"...)))) но там очень маленький выбор... мало размеров... но удивительно...именно те, которые нам понравились были наших размеров...)))
    а до этого ничего абсолютно не нравилось...столько обошли магазинов...были буквально везде... и хотели одинаковые...если что-то подходило мне, не нравилось моему БМ и наоборот... и вот случайно зашли в Преображенский...вообще причём шли покупать мне уже ДРУГОЕ кольцо... и натолкнулись на наши))) Это была "любовь с первого взгляда"... в общем, я очень счастлива))))))

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от лолла Посмотреть сообщение
    у меня было красивейшее обручальное кольцо,желтое золото,а в центре на белом 11 брилиантов,очень нежное,муж его из сша привез.У меня его все подруги постоянно померить просили,и вообще многие внимание обращали.Поносила я его 4 года,а потом потеряла в своей же спальне...он правда взамен другое привез,и пороскошней,но я ето новое никак не воспринимаю,не полюбила
    И в комнате свой же не смогла найти?

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от лолла Посмотреть сообщение
    нет,6 часов искала-упало с полки и все...потом и ремонт там делали,и переезжали-нет его и уже наверное не будет,3.5 года прошло
    Спросила потому что у меня случилось то же с колечком, которое мне родители на 16-летие подарили, вечером положила на столик и столкнула рукой, думаю ладно, утром подберу, на след. день забыла, через два дня начала искать - нет нигде, с тех пор уже сколько лет прошло, престроили полностью квартиру, так и не нашли даже и во время ремонта, мистика какая-то!!!!

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Спросила потому что у меня случилось то же с колечком, которое мне родители на 16-летие подарили, вечером положила на столик и столкнула рукой, думаю ладно, утром подберу, на след. день забыла, через два дня начала искать - нет нигде, с тех пор уже сколько лет прошло, престроили полностью квартиру, так и не нашли даже и во время ремонта, мистика какая-то!!!!

    У меня была история папа на 6 лет подарил колечко с одним большим и 3 маленькими бриллиантиками, в один прекрасный момент все поняли что его нет! Перерыли весь дом! В один прекрасный день через 4 года папа забрал старую машину с гаража она там 3 года стояла в бардачке между сидениями нахожу моё колечко! Так мы с ним не расставались больше!
    Я просто чудо!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Тина Крис Посмотреть сообщение
    У меня была история папа на 6 лет подарил колечко с одним большим и 3 маленькими бриллиантиками, в один прекрасный момент все поняли что его нет! Перерыли весь дом! В один прекрасный день через 4 года папа забрал старую машину с гаража она там 3 года стояла в бардачке между сидениями нахожу моё колечко! Так мы с ним не расставались больше!
    Ну тебе повезло!!!!! Хотелось бы тоже найти, но это уже не реально Грешит моя мама на моих подружек в школьные-то годы, но я не верю как-то в это, никогда не хочется о людях плохо думать!!!! (сорри за оффтоп) У меня там тоже камень большой был, оно дорогое было, но даже не в этом дело, родительский подарок на 16-летие!!!! Эх......
    Да и обручальное кольцо потерять тоже обидно очень!!!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 127 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения