Тема: Обручальные кольца =)

Ответить в теме
Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2523
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А меня вот интересует, как угадать с размером кольца? Просто у меня, к примеру, зимой пальчик меньше размером, чем летом как вообще мерять/выбирать кольца? в жару? в прохладную погоду? утром? в обед? вечером? кто-то знает рецепт успеха?
    Я знаю) секрет успеха в помолвочном кольце) если оно подарено, то месяц-другой поноси его до покупки обручалок) Крути его, старайся снять-одеть, чтобы ощущать как оно с пальцами. Если обручалки широкие, то возьми кольцо на полразмера больше, чем надо. Если накануне примерки будешь много воды пить, пальчики чуть распухнут от количества жидкости) А вообще, в крайнем случае кольцо можно растянуть, это всё таки проще чем уменьшать, так что и это учитывай)
    70% woman, 30% cat...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Я знаю) секрет успеха в помолвочном кольце) если оно подарено, то месяц-другой поноси его до покупки обручалок) Крути его, старайся снять-одеть, чтобы ощущать как оно с пальцами. Если обручалки широкие, то возьми кольцо на полразмера больше, чем надо. Если накануне примерки будешь много воды пить, пальчики чуть распухнут от количества жидкости) А вообще, в крайнем случае кольцо можно растянуть, это всё таки проще чем уменьшать, так что и это учитывай)
    спасибо за секрет! просто беспокоит то, что помолвочное колечко- классически тоненькое а вот обручик хочется, так скажем, потолще слегка вот и думаю теперь ))))
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Ну тогда меряйте на размер больше)
    70% woman, 30% cat...

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    А вот наши только на мужском нет камней
    Изображения
    • Тип файла: jpg 01_b28.jpg (32.9 Кб, Просмотров: 1416)

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Мы кольца тоже долго выбирали,но честно говоря ни одно не впечатлило! Хочу делать на заказ,может у кого-то есть на примете хороший ювелир?
    P.S. Когда ходили в Загс я осталась под впечатлением от персонала! На одном из понравившихся колец- матовость реально в одном месте была стерта! Так консультант начал объяснять что эти кольца штампуют на заводе и режут как колбасу!!( Повторяю его слова.. )
    )))))))))) а перед нами так распинались - Итальянские дизайнеры, чут-ли не ручная работа Ну выбрали мы там более менее понравившиеся, сильного восторга они не вызывали, насчитали нам 6 000 грн. с циркониями, мы почти за эти же деньги сделали с бриллиантами))))))

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Я тоже пока не нашла кольца. Хотелось что-то оригинальное, но пока ничего не нравится. Брилианты вообще не хочу.
    После похода по магазинам стала больше склоняться к обычной классике, т.к. это единственное, что подходит к остальным моим кольцам.
    Хорошие классические кольца есть в магазинах "Одесского ювелирного завода". А если нужно что-то оригинальное, то надо или заказывать, или смотреть в брендовых бутиках, т.к. то, что предлагают магазины наподобие ЗАГСа - это аналог китайского ширпотреба с 7-го км.
    Еще в Фениксе понравилось, то что у них градация размеров идет не по 0,5, а 0,25, т.е. 16 - 16,25 - 16,5 - 16,76 - 17 и т.д.
    Последний раз редактировалось .flamingo.; 20.04.2009 в 02:16.

  7. Вверх #27
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20509
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    А вот наши только на мужском нет камней
    Красотища!

    А у нас обычная классика,но хочу с бриллиантами
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Мы кольца тоже долго выбирали,но честно говоря ни одно не впечатлило! Хочу делать на заказ,может у кого-то есть на примете хороший ювелир?
    P.S. Когда ходили в Загс я осталась под впечатлением от персонала! На одном из понравившихся колец- матовость реально в одном месте была стерта! Так консультант начал объяснять что эти кольца штампуют на заводе и режут как колбасу!!( Повторяю его слова.. )
    могу дать телефончик мастера..у которого сама собираюсь делать_

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от .flamingo. Посмотреть сообщение
    Я тоже пока не нашла кольца. Хотелось что-то оригинальное, но пока ничего не нравится. Брилианты вообще не хочу.
    После похода по магазинам стала больше склоняться к обычной классике, т.к. это единственное, что подходит к остальным моим кольцам.
    Хорошие классические кольца есть в магазинах "Одесского ювелирного завода". А если нужно что-то оригинальное, то надо или заказывать, или смотреть в брендовых бутиках, т.к. то, что предлагают магазины наподобие ЗАГСа - это аналог китайского ширпотреба с 7-го км.
    Еще в Фениксе понравилось, то что у них градация размеров идет не по 0,5, а 0,25, т.е. 16 - 16,25 - 16,5 - 16,76 - 17 и т.д.
    К стати такая градация размеров - то что надо, у меня например пальцы тонкие 16 большое, 15.5 можно надеть но немного в натяжку, да и выбор таких размеров маленький Пришлось нам заказать. Если нужна классика - загляните в бутик Киевского ювелирнрго завода - не знаю где в Одессе находится, правда, но там классика есть выбор, цены приятно поражают! А кому нужна классика с бриллиантиками вообще супер - там много такого, например просто гладкое колечко не узенькое не сильно широкое 3.5-4 гр. с тремя бриллиантиками (не осколками) стоит 2900грн. - смотрится классно, если бы я его сначала увидела - купила бы такое

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Ашварайя сбросьте телефончик ювелира! Буду признательна!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    у нас классические тоненькие золотые,ибо обручальные ассоциируются только с такими кольцами,а не с очередными украшениями на пальцах с камнями.Но это понимание каждого.Покупали в УКРЗОЛОТО за символическую цену-1800 грн за пару

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    у нас классические тоненькие золотые,ибо обручальные ассоциируются только с такими кольцами,а не с очередными украшениями на пальцах с камнями.Но это понимание каждого.Покупали в УКРЗОЛОТО за символическую цену-1800 грн за пару
    А я считаю что обручальное кольцо тоже является своего рода украшением!!!!! (ИМХО) И это только дело вкуса, и пусть оно хоть все засыпано камнями ,если это нравится носителю данного кольца, оно от этого "меньше обручальным" не станет, у каждого свои ассоциации!!!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    смотрели кольца в маленьком магазинчике на Дерибасовской, возле Йокогамы.. "Триумф" вроде называется. Кольца красивые, но не понравилось, то, что в наличие имеются какие-то странные размеры, все по одному, а заказать у них нельзя.. Очень обидно *(
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    А я считаю что обручальное кольцо тоже является своего рода украшением!!!!! (ИМХО) И это только дело вкуса, и пусть оно хоть все засыпано камнями ,если это нравится носителю данного кольца, оно от этого "меньше обручальным" не станет, у каждого свои ассоциации!!!
    правильно,у каждого свое мнение,главное,что наши нам нравятся

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    правильно,у каждого свое мнение,главное,что наши нам нравятся
    причом эти мнения меняются со скоростью звука при подготовке к свадьбе, ну у меня по крайней мере, так происходит сначала мне нравилось одно - теперь другое, главное чтобы после - третье не понравилось ибо придется ходить уже с этими обручалками Поэтому может и Ваша - правда кольца должны быть простыми!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Honey Boney Посмотреть сообщение
    Я меряла точно такое только толстое, но так как у меня ручка худенькая и на пальчиках не очень смотрится, купили вот такие:
    Такое кольцо у моей подруги!
    Я просто чудо!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Наши колечки. Сорри за качество, фото не профессиональное, кольца ждут своего часа) Моё покупали в Радуге, а его в Укрзолоте напротив)
    Мне очень нравяться!Я тоже такого плана хотела!
    Я просто чудо!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    А вот наши только на мужском нет камней
    Очень оригинальные обручалки, а у меня половина белое золото а другая половина желтое и по середине бриллиант! У мужа такой же! Сейчас поищу фотки выложу
    Я просто чудо!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Тина Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    40

    Последний раз редактировалось Тина Крис; 27.04.2009 в 18:28.
    Я просто чудо!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Тина Крис Посмотреть сообщение

    Красивое, нежное мне нравится


Ответить в теме
Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения