Результаты опроса: Выбор: США-Украина

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Украина

    13 22.03%
  • США

    46 77.97%

Тема: Иммиграция в США

Ответить в теме
Страница 262 из 265 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 5296
  1. Вверх #5221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    ириша Од, а кем работает ваш сын ?


  2. Вверх #5222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Я вот вас читаю и понимаю , что у вас инфа исключительно из интернета
    Чистая обувь и т д

    Там срач по всем улицам
    Мусор и накуренные
    А вы все ютуб смотрите ))))
    Я не собираюсь доказывать что то
    У меня инфа не с инета и ютуба ))
    А у меня инфа из личных посещений Филадельфии ежегодно. Там проходит ежегодно обалденная выставка цветов по весне, да и друзей навещаю. Бомжатные районы этого города обхожу.)
    И вашему сыну там крутиться не советую.

    Так кем все же работает ваш сын ?

  3. Вверх #5223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Вот как выглядит коммерческая часть Филадельфии:



    А так выглядит жилой район в южной части города:



    Не супер-пупер, но жить без "грязи" точно можно.
    Теперь вспомните по каким тротуарам приходится ходить в Одессе, кроме нескольких улиц на весь город.

  4. Вверх #5224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это ваш ютуб канал ?
    Я так понимаю, что у меня этих каналов тысячи.
    Не многовато для одной персоны?

    А "гряз" о которой вы тут пишите, со слов вашего сына, конечно, можно обнаружить на одном из "моих" ютюб каналов.))
    Вот гляньте сами и если захотите, то поговорим на тему "грязи" чуточку поглубже.


  5. Вверх #5225
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    И ещё чуток для собирателей сплетен на Привозе:

    Да ну успокойтесь, сплетни на Привозе никто не собирает. Но и США никто не боготворит. Я знаю как там пенсии и о пенсионной системе. Но каждому свое. Много достойных стран, зачем же так надрываться?

  6. Вверх #5226
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Если там живёт много людей, с которыми я общаюсь. Если есть тесное общение и мышление. Я внимательно слушаю)
    Ну так слушайте, кто ж вам не даёт.
    Источников послушать/почитать много. Выбирай на вкус. Хоть в "тесном" хоть в виртуальном пространстве.
    Какие проблемы, кроме одной - полнота информации и ее интерпретация.

  7. Вверх #5227
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Да ну успокойтесь, сплетни на Привозе никто не собирает. Но и США никто не боготворит. Я знаю как там пенсии и о пенсионной системе. Но каждому свое. Много достойных стран, зачем же так надрываться?
    Обычно, при обмене информации успокаивает тот, кто сам в тревожном состоянии.
    О каком "никто не боготворит США" вы пишите ?
    Ващето мы обмениваемся объективной информацией, а не занимаемся обожествлением 340 миллионов жителей страны.)
    Вот и я думаю, зачем же вы так надрываетесь здесь, если для вас есть много достойных стран, где вас обеспечат гораздо лучшими пенсионными плюшками, чем в США.
    В рейтинге пенсионного обеспечения в странах США лишь на 20 месте. То есть, если ради пенсии, то лузеру по жизни лучше не рассматривать США. Одной социальной пенсии может не хватить для достойной старости. Нужны дополнительные доходы в пенсионные годы. Вот те доходы, о которых идёт речь в постах выше.
    Хотя, думаю, иметь дополнительные источники семейного дохода в пенсионные годы, не плохая идея в любой стране. Даже в Украине или Сингапуре.)

  8. Вверх #5228
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Обычно, при обмене информации успокаивает тот, кто сам в тревожном состоянии.
    О каком "никто не боготворит США" вы пишите ?
    Ващето мы обмениваемся объективной информацией, а не занимаемся обожествлением 340 миллионов жителей страны.)
    Вот и я думаю, зачем же вы так надрываетесь здесь, если для вас есть много достойных стран, где вас обеспечат гораздо лучшими пенсионными плюшками, чем в США.
    В рейтинге пенсионного обеспечения в странах США лишь на 20 месте. То есть, если ради пенсии, то лузеру по жизни лучше не рассматривать США. Одной социальной пенсии может не хватить для достойной старости. Нужны дополнительные доходы в пенсионные годы. Вот те доходы, о которых идёт речь в постах выше.
    Хотя, думаю, иметь дополнительные источники семейного дохода в пенсионные годы, не плохая идея в любой стране. Даже в Украине или Сингапуре.)
    Я надрываюсь?))) Мне кажете Вы говорите о себе сейчас - зеркалит?

  9. Вверх #5229
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1106
    Здравствуйте. Вопрос не по теме, но может старожилы подскажут, чем можно заменить наш цитрамон дарныця в Штатах? Ищу местный аналог. Благодарна заранее.
    Новое...)

  10. Вверх #5230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос не по теме, но может старожилы подскажут, чем можно заменить наш цитрамон дарныця в Штатах? Ищу местный аналог. Благодарна заранее.
    https://www.amazon.com/Safrel-Streng...6211094&sr=8-3

    Вряд ли старожилы этим пользуются. Но если вам помогает, то не вижу проблем.

  11. Вверх #5231
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  12. Вверх #5232
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  13. Вверх #5233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    "Потерял" дом, чтобы сохранить и развить собственный бизнес.
    99% вновь прибывшим украинцам такой сценарий не грозит. Работают в наём люди, бо инициативы на развитие собственного бизнеса нет.
    Последний раз редактировалось Net worth; 20.04.2023 в 14:32.

  14. Вверх #5234
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Parlin, New Jersey, 08859, USA
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Любі Друзі-Українці! На тому тижні я запустив нестандартний проект для мене. А саме - https://american-ukrainian.org/ - поміч Українцям з пошуку спонсорів у США, релокейту, та адаптації по программі Uniting For Ukraine. За тиждень мені вдалося знайти більше 10 потенційних саппортерів з США, які розділяють наші цінності, підтримують Україну усім сердцем, а також готових допомогати не словом, а ділом.

    США та Американці - це наші побратими, з якими у нас дуже багато спільного, незважаючи на тисячі кіломентрів, які розділяють наші країни. У США я відчув реальний дух свободи й щиро бажаю кожному відчути це й на собі.

    Якщо ви цікавитесь релокейтом до США, але не маєте нагоди чи часу на пошуки спонсорів/саппортерів, чи хвилюєтесь за адаптацію - можете бути спокійними й полягтися на мене й мою невелику команду волонтерів. Уже зараз 10 справжніх Американських патріотів й Українських саппортерів бажають домогти вам на вашому шляху.

    Пишіть у приватні повідомлення, чи в телеграм @vadiivanen, чи на почту [email protected], чи дзвоніть на +19735835769 (з 11:00 до 14:00 по Нью-Йорку).

    Щиро Ваш,
    Вадим Іваненко / Vadi Ivanen

    P.s. Буду дуже вдячний за репости та лайки.

    #standwithukraine #unitingforukraine #usa #relocation #ukraine #slavaukraini

  15. Вверх #5235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365

  16. Вверх #5236
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Получаю 18.5$ в час… Panera Bread 10 в час.
    Ритейл, английский свободный.
    В стране около года.
    Начала на 14.5
    Сейчас буду супером работать. Разница в 2 уе в час.
    В Одессе работа да в Crewing.
    Городок маленький, население -18.000
    В целом в штатах была более 10 раз, но никогда ничего не поймешь, пока не поживешь.
    90 60 90

  17. Вверх #5237
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Remax - ето одно из крупньіх американских агентств недвижимости, так что листингам на етом сайте можно верить на 99% (1% - ето дома, которьіе уже проданьі, но их не убирают для заманухи). И в отличие от других форумчан, которьіе сами верят интернету или своим убеждениям а других обвиняют во лжи, я и Net worth живем в США и говорим о том, что видим своими глазами.

    Да, Америка очень разная, и о ситуайции в Балтиморе или Фили я могу только догадьіваться и частично судить по словам знакомьіх, поетому скорее готов говорить о Нью-Йорке и Нью Джерси. Так, здесь семья с доходом в $100K считается совсем небогатой (у нас доход значительно больше, и все равно на фоне знакомьіх мьі с трудом тянем на уровень среднего класса)
    Возможно ли с вами связаться?
    Можно ли вам написать в ТГ, massanger или куда-либо еще?
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  18. Вверх #5238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Получаю 18.5$ в час… Panera Bread 10 в час.
    Ритейл, английский свободный.
    В стране около года.
    Начала на 14.5
    Сейчас буду супером работать. Разница в 2 уе в час.
    В Одессе работа да в Crewing.
    Городок маленький, население -18.000
    В целом в штатах была более 10 раз, но никогда ничего не поймешь, пока не поживешь.
    С голоду уже не помрешь. А что поняла за время проживания как не турыст ?

  19. Вверх #5239
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    С голоду уже не помрешь. А что поняла за время проживания как не турыст ?
    Это очень мало
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  20. Вверх #5240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Это очень мало
    С голоду не помрешь. Где-то в предместье Баффало, небольшом посёлке, если ещё и мужчина работает, можно жить даже на такие деньги.
    На крайняк фуд банк.
    "Очень мало," это растяжимое понятие. Не избалованным жителям украинских глубинок, судя по отзывам, на жизнь хватает примерно таких денег.
    Время идёт, семейные доходы меняются, зачастую в сторону увеличения. Так начинает большинство иммигрантов в новой стране.


Ответить в теме
Страница 262 из 265 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения