Тема: Сдам свою 2х комнатную квартиру в ЖК Радужный

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Ангел)))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой єтаж?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Infiniti_76 Посмотреть сообщение
    всё чудово....но ДЕЛАЕТСЯ ЕВРОРЕМОНТ!В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! а таких много соседских,как вы смотрите на шумы в доме с перфоратором...и все хотят по быстрее завершить их...удачи.
    была бы крыша над головой, а шум можно пережить. ремонты не вечность длятся

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    и в б/ушных квартирах делаются ремонты, не только в новостроях!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Infiniti_76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    была бы крыша над головой, а шум можно пережить. ремонты не вечность длятся
    это если своя,а если 500у.е платить и перфоратор слушать каждый день -то не очень...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Infiniti_76 Посмотреть сообщение
    это если своя,а если 500у.е платить и перфоратор слушать каждый день -то не очень...
    даже если не своя.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Infiniti_76 Посмотреть сообщение
    По ходу вы в такой веселой не жили,а только предлагали,поэтому такие выводы,ваш статус об этом говорит.
    поселяясь в многоквартирном доме надо учитывать тот факт, что нас окружают десятки людей и стены не всегда толстые. хотите покоя - покупайте частный дом

    я во многих домах жила и прекрасно понимаю, что с соседями надо считаться. а ремонт явление временное.

    пи.си. жила я в одной такой веселой квартире, где стучать начинал в выходные с 9 утра. но ничего со мной не случилось и ремонт у соседей вскоре закончился

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    168
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ангел))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой єтаж?
    Добрый день.
    13й этаж

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    Квартира и в самом деле очень хорошая, я бы с удовольствием заселилась бы туда и на долго, но для меня это, к сожалению, дороговато))))
    Ну что это за жизнь без пианины)))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    33
    Спасибо за предложение! Но у меня в теме явно написано бюджет до 3600 грн. Вы готовы сдать за эту цену? Как я понимаю то нет.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    168
    Репутация
    26
    АП.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мне интересно, а где ремонт "высокого уровня". Или я чего то не заметил?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а где ремонт "высокого уровня". Или я чего то не заметил?
    То ты невнимательный - ремонт для такой дыры и съемной квартиры даже чересчур хороший... Высокий уровень, конечно, громко звучит, но надо же автору как-то дистанцироваться от прочих квартир "с ремонтом" на форуме))))
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    с каких это пор "радужный" стал дырой? полгода жила на Школьном, очень даже хороший район. много детских площадок, магазины и пр. до Сити-центра рукой подать и на Деревянко прогуляться можно, а там уж и до моря недалеко.
    для кого-то янтарная комната не "высокий уровень", а для кого-то и ремонтик с малиновского "высокий уровень".
    квартира приятная, новая со свежим ремонтом и цена соответствует. это я пишу как бывалый квартиросъемщик. безусловно не до конца все продумано..... вот меня смущает местоположение холодильника. он там ни тЭ ни сЭ. а по сути: кухня с наличием посудомойки, вытяжки, встроенной плиты порадует любую хозяйку. ванна облицована, достаточно комфортная, теплый пол, стиралки и наличие бойлера. спальня, как спальня. ну и диванчик в гостиной так себе

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 в 00:22 ----------

    вот я бы на кухне убрала левую крайнюю подвесную и напольую тумбы и поставила там холодильник (хотя для такой кухни и квартиры он слишком большой. можно было бы и меньше взять). рабочей поверхности вполне хватило бы. правда у них столешница сплошная, но ее можно и резануть при большом желании.

    ну не в тему там ходильник.........
    Последний раз редактировалось Maryana1; 02.01.2013 в 23:17.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    168
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Genderim Посмотреть сообщение
    То ты невнимательный - ремонт для такой дыры и съемной квартиры даже чересчур хороший... Высокий уровень, конечно, громко звучит, но надо же автору как-то дистанцироваться от прочих квартир "с ремонтом" на форуме))))
    Спасибо за комментарий.
    Только я так и не понял: почему Вы назвали Радужный дырой? Ведь район действительно хороший + наличие инфраструктуры и нового маршрута прямо в сам Радужный

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    с каких это пор "радужный" стал дырой? полгода жила на Школьном, очень даже хороший район. много детских площадок, магазины и пр. до Сити-центра рукой подать и на Деревянко прогуляться можно, а там уж и до моря недалеко.
    для кого-то янтарная комната не "высокий уровень", а для кого-то и ремонтик с малиновского "высокий уровень".
    квартира приятная, новая со свежим ремонтом и цена соответствует. это я пишу как бывалый квартиросъемщик. безусловно не до конца все продумано..... вот меня смущает местоположение холодильника. он там ни тЭ ни сЭ. а по сути: кухня с наличием посудомойки, вытяжки, встроенной плиты порадует любую хозяйку. ванна облицована, достаточно комфортная, теплый пол, стиралки и наличие бойлера. спальня, как спальня. ну и диванчик в гостиной так себе

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 в 00:22 ----------

    вот я бы на кухне убрала левую крайнюю подвесную и напольую тумбы и поставила там холодильник (хотя для такой кухни и квартиры он слишком большой. можно было бы и меньше взять). рабочей поверхности вполне хватило бы. правда у них столешница сплошная, но ее можно и резануть при большом желании.
    э-
    ну не в тему там ходильник.........
    И Вам спасибо за комментарий. Правда я не согласен про холодильник - но у каждого свое мнение и я не вжу здесь предмета для большого та спора.
    А по поводу дивана: он внешне достаточно приличный, а по комфорту даст фору многим другим диванам.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Makarenkosl Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий.
    Только я так и не понял: почему Вы назвали Радужный дырой? Ведь район
    действительно хороший + наличие инфраструктуры и нового маршрута прямо в сам Радужный[COLOR="Silver"]
    Район хороший, но осенама далеко и тяжело в город ездить на всех видах трарспорта.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Genderim Посмотреть сообщение
    Район хороший, но осенама далеко и тяжело в город ездить на всех видах трарспорта.
    о чем вы говорите? осенама далеко в Киеве с левого берега на правый ездить, а Одесса это большая деревня. 20-30 мин и вы в центре. но кто работает в центре, тот пускай снимает квартиру в центре, а раз в неделю, а то и реже поехать в центр погулять не так уж накладно. разговор ни о чем

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Makarenkosl Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий.
    Только я так и не понял: почему Вы назвали Радужный дырой? Ведь район действительно хороший + наличие инфраструктуры и нового маршрута прямо в сам Радужный

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 в 00:47 ----------



    И Вам спасибо за комментарий. Правда я не согласен про холодильник - но у каждого свое мнение и я не вжу здесь предмета для большого та спора.
    А по поводу дивана: он внешне достаточно приличный, а по комфорту даст фору многим другим диванам.
    поэтому у вас и ремонт "высокого уровня". это то о чем я писала еще на первой странице, что у каждого свое представление о ремонте "высокого уровня" =)))

    для ремонта "высокого уровня" диван должен быть не достаточно приличным, а шикарным и на кухне все должно быть согласовано между собой,. а не поставить холодильник так, что дверцы тумбы невозможно открыть =))

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите? осенама далеко в Киеве с левого берега на правый ездить, а Одесса это большая деревня. 20-30 мин и вы в центре. но кто работает в центре, тот пускай снимает квартиру в центре, а раз в неделю, а то и реже поехать в центр погулять не так уж накладно. разговор ни о чем
    Конечно ни о чем - с вашей позиции и Ильичевск будет нормально: раз в неделю не накладно съездить в центр погулять; а кто работает в Одессе - пусть и жилье снимает в Одессе...

    Резюмируя, хочется заметить, что если место подходит, то квартира очень хорошая.

    А много букф я написал, потому что у меня на клавиатуре много кнопочек, 10 пальцев и много свободного времени)))
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Очень дорого на фонтане в ЖК Стожарах кухня студия и спальня 500 у.е.А Радужный аул!и 550 у.е.Смешно

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    168
    Репутация
    26
    Смешно в ЖК Стожары за 500у.е. после кого-то грибок в ванной отмывать. А жить в новой квартире, где только все обои в 500 у.е обошлись, это приятно и комфортно.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Веселина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Какой аул,сел в 320 и поехал.в город... ....Скажите а за 500 длительно можно договориться?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 в 15:48 ----------

    то есть за 450?


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения