Тема: Богатые тоже плачут (телеканал 1+1)

Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57
Показано с 1,121 по 1,128 из 1128
  1. Вверх #1121
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    По немецкому тв сейчас идет программа про Камалию и Захура. Снимали немцы, буквально недавно ибо есть съемки с майдана, как она туда ездила. Я так понимаю показывают жизнь украинских олигархов. У нее теперь сокол живет, я не помню такого раньше. Вообще вся программа для раскрутки, вот ща показывают выступление в Берлине... Очень поправилась ! А захур одно и то же гонит - она лучше чем Деди Гага)))
    Такой же сюжет видела про них у Малахова в Пусть говорят "Беби-бум"))
    Водила по комнатам и детские одёжки-коляски-кроватки показывала с озвучивание каждого бренда)), снова по дому водила и количество персонала называла))))
    После неё были в доме у Ирины Круг, она третьего родила недавно, так совсем другое впечатление, хотя семья там тоже не бедная), нормальная вменяемая женщина))


  2. Вверх #1122
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Такой же сюжет видела про них у Малахова в Пусть говорят "Беби-бум"))
    Водила по комнатам и детские одёжки-коляски-кроватки показывала с озвучивание каждого бренда)), снова по дому водила и количество персонала называла))))
    После неё были в доме у Ирины Круг, она третьего родила недавно, так совсем другое впечатление, хотя семья там тоже не бедная), нормальная вменяемая женщина))
    Не, в этой программе детей не было, и детской не показывали, это конкретно для немцев, раскрутка "таланта", немцы корректные, язвительных коментов не говорили , просто описывали их жизнь, и классно смонтировали, сначала про дом рассказали и цены на лампы и тд, какие то безумные тысячи тысяч евро за диваны версаче, а потом коробочка бутербродов и 3 буханки хлеба на майдан отвезла типа вот они украинские олигархи какие))))

    А потом на дискотеке пьяная русская эмигрантка высмеяла ( на немецком ) выступление камалии . Вообще она и раньше плохо двигалась, а сейчас вообще бревнище ((
    Humanity

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Такой же сюжет видела про них у Малахова в Пусть говорят "Беби-бум"))
    Водила по комнатам и детские одёжки-коляски-кроватки показывала с озвучивание каждого бренда)), снова по дому водила и количество персонала называла))))
    После неё были в доме у Ирины Круг, она третьего родила недавно, так совсем другое впечатление, хотя семья там тоже не бедная), нормальная вменяемая женщина))
    она еще сказала то у них костюмчики по 1000 доларов стоят, потом показали кроватку, а там пеленка за 15 грн..... просто смешно на это все смотреть...

  4. Вверх #1124
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    она еще сказала то у них костюмчики по 1000 доларов стоят, потом показали кроватку, а там пеленка за 15 грн..... просто смешно на это все смотреть...
    ну это вы знаете, что она 15 стоит, а ей продали небось за 300 как минимум. или вы не в курсе, как на таких понтовитых тетках легко бабло рубить?))))

  5. Вверх #1125
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    эхх, хочу посмотреть на спальню Пугалкиных детей)))

  6. Вверх #1126
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    эхх, хочу посмотреть на спальню Пугалкиных детей)))
    так показывали, посмотри на сайте . недели три назад по НТВ две передачи было, они якобы сами пригласили журналистов и все показали - деток, комнаты, рассказали что и как. мотивировались тем, чтобы не было домыслов, сплетен. но я думаю, что канал таки нехило им отвалил за такой эксклюзив

  7. Вверх #1127
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    так показывали, посмотри на сайте . недели три назад по НТВ две передачи было, они якобы сами пригласили журналистов и все показали - деток, комнаты, рассказали что и как. мотивировались тем, чтобы не было домыслов, сплетен. но я думаю, что канал таки нехило им отвалил за такой эксклюзив
    оо, мерси, гляну

  8. Вверх #1128
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    так показывали, посмотри на сайте . недели три назад по НТВ две передачи было, они якобы сами пригласили журналистов и все показали - деток, комнаты, рассказали что и как. мотивировались тем, чтобы не было домыслов, сплетен. но я думаю, что канал таки нехило им отвалил за такой эксклюзив
    или они каналу, а то как то никто ими не интересуются...


Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения