Тема: "заколдованный перекрёсток"

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от behold Посмотреть сообщение
    Вроде уже и выдержку из пункта ПДД скинул про этот светофор, все равно многим очень хочется им руководствоваться.
    А зачем читать то, что уже разжевали несколькими постами позже? "Чукча не читатель, чукча - писатель" )))
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от behold Посмотреть сообщение
    Да где-ж некоторым водителям права по дешевке понапрадовали? Нет там никакого запрещающего света светофора для двигающихся по ул. Терешковой.

    То-что двигающиеся по ул. Терешковой должны пропускать и пешеходов и авто двигающиеся по Варненской (причем не важно едут те на свой зеленый или на свой красный) это понятно.
    Но никаких светофоров для двигающиеся по ул. Терешковой там нет, и если не пешеходов ни транспорта по Варненской не наблюдается, то можно ехать независимо от того какой светофор светит для пешеходов.
    Вроде уже и выдержку из пункта ПДД скинул про этот светофор, все равно многим очень хочется им руководствоваться.
    да закинь ее обратно выдержку Ну забыли дорожные службы поставить там светофор для машин отдельно, ну забыли, ну так догадайся , посмотри на светофор , который по варненской , по городу иногда у половины светофоров лампочки не горят, приходится смотреть на светофор улицы, которая пересекает перекресток , так нет же, все блин умные, все из интернета могут нарыть нужный пункт правил, лучше бы следили за дорогой, я уже молчу о том, что 99 % "грамотеев" не ведомо, что это за перевернутый треугольник такой там висит перед перекрестком . А потом бегают вокруг разбитой машины и кричат - я прав !
    на космонавтов филатова кстати постоянно аварии из за того, что слишком умные идиоты не замечают светофора им лень его просто искать, кроме того, там постоянно перегорает то зеленый сигнал, то красный, так вместо того , что бы сбавить скорость и присмотреться, все летят, каждый же уверен в правоте.
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    да закинь ее обратно выдержку Ну забыли дорожные службы поставить там светофор для машин отдельно, ну забыли, ну так догадайся , посмотри на светофор , который по варненской , по городу иногда у половины светофоров лампочки не горят, приходится смотреть на светофор улицы, которая пересекает перекресток , так нет же, все блин умные, все из интернета могут нарыть нужный пункт правил, лучше бы следили за дорогой, я уже молчу о том, что 99 % "грамотеев" не ведомо, что это за перевернутый треугольник такой там висит перед перекрестком . А потом бегают вокруг разбитой машины и кричат - я прав !
    на космонавтов филатова кстати постоянно аварии из за того, что слишком умные идиоты не замечают светофора им лень его просто искать, кроме того, там постоянно перегорает то зеленый сигнал, то красный, так вместо того , что бы сбавить скорость и присмотреться, все летят, каждый же уверен в правоте.
    Вас слегка заносит на поворотах (вспомнился анекдот про "мама сказала деньги в бидоне"), Вам аргументы предоставляешь, а у вас пластинку заело.
    Где я писал, что надо там ехать сломя голову, я наоборот написал, что подъезжая к перекрестку по Терешковой согласно установленным знакам надо-бы приостановиться и всех пропустить.
    А то по вашей версии получается езда под галюцагенами, т.е. сами себе в воображении представляем несуществующий светофор, и стоим тупим и ждем зеленого человечка даже при отсутствии авто по Варненской, ведь мы же ориентируемся по пешеходным светофорам и допридумываем то, чего уж нет давным давно, а может и не было никогда.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от behold Посмотреть сообщение
    Вас слегка заносит на поворотах (вспомнился анекдот про "мама сказала деньги в бидоне"), Вам аргументы предоставляешь, а у вас пластинку заело.
    Где я писал, что надо там ехать сломя голову, я наоборот написал, что подъезжая к перекрестку по Терешковой согласно установленным знакам надо-бы приостановиться и всех пропустить.
    А то по вашей версии получается езда под галюцагенами, т.е. сами себе в воображении представляем несуществующий светофор, и стоим тупим и ждем зеленого человечка даже при отсутствии авто по Варненской, ведь мы же ориентируемся по пешеходным светофорам и допридумываем то, чего уж нет давным давно, а может и не было никогда.
    не забывайте в какой стране вы живете, тут запросто могут просто напросто забыть поставить светофоро на одной из дорог на перекрестке, а 90 % водятлов купили права и не знают значения знаков приоритета. Я не говорю о том, что движение авто по терешковой регулируется пешеходным светофором, но приходится ориентироваться именно по этому светофору, ну забыли уроды поставить светофор для машин. По Варненской не забыли, а по Терешковой забыли. На знак уступи дорогу всем насрать , вот и лупятся там каждую неделю.
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Almaver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Вчера опять ударились : мазда и жигули

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6300
    Цитата Сообщение от Almaver Посмотреть сообщение
    Вчера опять ударились : мазда и жигули
    синяя мазда, кажется, тройка и желтый древний ваз2102
    мне показалось, или один из водителей был нетрезв?
    через неделю ещё кто-то отметится...
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Еще по всей Варненской на светофорах становятся в два ряда, вернее хитрожопые становятся слева от основного потока и на зеленый едут прямо паралельно с основным потоком, таким образом совершая обгон на перекрестке и создавая препятствие основному потоку, если за перекрестком кто-то припаркован...


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения