Тема: Леня-Леденец,"брат" Конфеты! Еще один бывшедомашний кот просит внимания и участия!

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 267
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Спасибо Вадик!
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Какой красавчик! просто ну очень красивый парень, Пусть ему повезет!

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Ленечка совсем адаптировался. Настоящий диванный кот - для любителей большой теплой ласковой грелки под боком, которую можно сколько угодно держать на руках, гладить и тискать!
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Мальчик зайчик - на самом деле необузданный мачо. Ласковая колбаса и ураган в одном флаконе. позже обьясним - почему.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Что я могу сказать. Ленечка мне изменил с прекрасной блондинкой
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение

    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Ветренный и любимый мальчишка уже неделю пытается прижиться в новом доме



    испытывая хозяйские нервы на прочность.
    Зайчик и лапочка днем и неуправляемое торнадо ночью. Он пока не может понять, что ночью люди ночью спят))



    Молчать дальше сил просто не было )))
    Надеюсь у них все сложится удачно!

    p/s Новая девушка Лени надеюсь расскажет нам о его художествах в этой теме!
    Последний раз редактировалось Piggy_lv; 12.11.2012 в 14:25.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Бозе, какие трогательные фото)))))))) Мы очень переживаем за малыша, и желаем ему взаимопонимания, ОГРОМНЕЙШЕЙ любви и счастья в его ЛИЧНОЙ семье)))

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Ленечке счастья и любви в новом доме!

    Но видно ,что не забывает, кто его спас и привычка жить среди большого количества своих же родичей - кошей, она то осталась (ну глядя на фото).

  9. Вверх #29
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    В Добрый путь и пусть все будет хорошо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Ну что ж...думала я писать или нет. Но Лена уже знает - если мыслей куча, то промолчать не получается.
    Не могу пока особо порадовать, 10 дней Лёня у нас, но восторга по этому поводу не испытывает. Днем этот заяц (трусишка серенький) в ужасе прячется по углам, будто по дому носятся черти (на самом деле чертёнка всего два и они очень воспитанные). С ним ласково говорят, гладят, вкусно кормят, мостят подушечки в разных уютных и укромных местах, но его это, видимо, не радует. Когда его гладишь, он ластится, но в остальное время смотрит на нас как на захватчиков его драгоценной шкуры. Ночью же принцесса превращается в тыкву...ой не...зайчик становится невиданной зверюшкой, которая носится, кричит, лезет на стены, удирает даже от меня по телевизору, тумбочкам, шкафам и кроватям без разбора дороги (а с его весом и скоростью получается убойная сила), хотя днем он именно меня отличает выше остальных и вроде бы не так боится.
    У меня больше 14 лет опыта кошатника, но его я совсем не понимаю, как смягчить его настроение и поведение и сколько это будет длиться. Это у него характер такой или он просто нас недолюбливает за то, что оторвали его от пушистого коллектива. Родные на меня смотрят косо, Лёня на меня смотрит косо, а я меж двух огней. Вот такие наши дела. Ждите новости в эфире
    Последний раз редактировалось Dazzling; 14.11.2012 в 08:24.

  11. Вверх #31
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Держим за Вас с Леней ручки и лапки. спасибо Вам!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    я в замешательстве
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Мне кажется, что ему нужно время, чтобы привыкнуть. По себе могу сказать, что для этого необходим, ну хотя бы месяц, чтобы прошёл период адаптации, чтобы он понял, что его любят и это ЕГО СВОЯ СЕМЬЯ. Почему он устраивает бега ночью? Думаю, что он большую часть дня отсыпается, а ночью в нём просыпается задор и веселье и он убегая от Вас пытается вовлечь Вас в свои безбашенные игрища. Возможно, стоит, чтобы детки днём взяли дразнилку (шуршащую мышку на верёвочке), перед которой ни один кошкоохотник не останется равнодушным, и поразвлекали его. Таким образом, будут выполнены две задачи: 1. он отвлечётся и период адаптации пройдёт поскорее, произойдёт сплочение кошачьих и "человеков"; 2. за день от игрищ с мышкой он так устанет, что ночью будет спать аки младенец. То есть, днём он должен как можно больше активничать
    Однозначно, он не хочет возвращаться обратно. Каким бы ни был хорошим Мурхаус, СВОЯ СЕМЬЯ ЕСТЬ СВОЯ СЕМЬЯ! Просто нужно немножечко времени и терпения, и я уверена, что Вы прийдёте к взаимопониманию!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Я бы, наверное, даже выделила вначале для его передвижения какую-то часть дома, чтобы он не был в растерянности от таких размеров помещений, и постепенно расширять территорию его домовладения.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Почему он устраивает бега ночью? Думаю, что он большую часть дня отсыпается, а ночью в нём просыпается задор и веселье и он убегая от Вас пытается вовлечь Вас в свои безбашенные игрища. Возможно, стоит, чтобы детки днём взяли дразнилку (шуршащую мышку на верёвочке), перед которой ни один кошкоохотник не останется равнодушным, и поразвлекали его.
    Убегает он не в игре, а в ужасе, будто я злейший враг
    Игрушки-мячики-шуршалки-удочки - все испробовано, от них он в лучшем случае в безразличии, в худшем - все в том же ужасе. И вообще, когда слышит детей, впадает в шок, хотя они его не трогают, а просто в соседней комнате играют.
    [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Я бы, наверное, даже выделила вначале для его передвижения какую-то часть дома, чтобы он не был в растерянности от таких размеров помещений, и постепенно расширять территорию его домовладения.
    Он и так сидит в одной комнате и максимум передвигается к ванной. Днем. А ночью ему этого мало и начинает прыгать на стены.
    Терпения у меня вроде много, но 11 ночей практически без сна делают из меня немного нытика

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Он и так сидит в одной комнате и максимум передвигается к ванной. Днем. А ночью ему этого мало и начинает прыгать на стены.
    Терпения у меня вроде много, но 11 ночей практически без сна делают из меня немного нытика
    Спасибо, Вам огромное за деликатность и терпение к нашему строптивому ночному бандиту. Может попробовать Ленечку на ночь в клетку закрывать? Ну хотя бы на первое время? Потом можно дверцу оставлять открытой, когда обвыкнется и поймет, что ему только добра желают. Заодно и Вы отоспитесь, а то 11 бессонных ночей это уже перебор. Клетка у нас есть, если моя идея кажется Вам эффективной для адаптации трусохвостика, приходите, снабдим оборудованием!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Я пыталась его сегодня закрыть на ночь в ванной - очень гуманно, между прочим, там 6,5 кв.м., теплый пол, мягкий коврик и окно. Устроил там шабаш, пришлось выпустить, так что не думаю, что он захочет в клетку идти.
    И вот странно, лежит возле меня на мягкой кровати, я его глажу, мурчит. Потом резко вскакивает, стоит посреди комнаты и кричит в потолок - чего вдруг?! Иду к нему, чтоб взять на ручки и успокоить, убегает с безумным взглядом

  18. Вверх #38
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Доброго дня,девочки!
    Котик конешно красивый,глазки добрые..и спасибо,девочкам,что нашли такое чудо и хозяюшке за трепетное отношение и терпение к этому вредному и капризному.Думаю основная причина это в том,что он один остался,без "банды".Вы люди,Вас много,но на Вас нет меха и фОста))))Конешно советовать,взять пару не буду,все инвидидуально.Но склонна именно к этой проблемке.А Вам пока просто терпения.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Я пыталась его сегодня закрыть на ночь в ванной - очень гуманно, между прочим, там 6,5 кв.м., теплый пол, мягкий коврик и окно. Устроил там шабаш, пришлось выпустить, так что не думаю, что он захочет в клетку идти.
    И вот странно, лежит возле меня на мягкой кровати, я его глажу, мурчит. Потом резко вскакивает, стоит посреди комнаты и кричит в потолок - чего вдруг?! Иду к нему, чтоб взять на ручки и успокоить, убегает с безумным взглядом
    А может быть, он что-то видит у Вас в доме (невидимое глазу человека)? И ему необходимо также время, чтобы с этим невидимым подружиться?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    А если попробовать успокоительное? Хотя бы валерьянку в таблетках? Я давала седафитон по полтаблетки - через полчаса спали все.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения