Тема: Дельта Вилмар

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300

    По умолчанию Дельта Вилмар

    Кто работал в компании Дельта Вилмар?
    Переработка пальмового масла.
    Стоит туда ити или нет? На лаборанта
    Аквариумов и рыбок много не бывает)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    73
    На лаборанта,думаю стоит, ничего плохого сказать не могу там коллектив хороший,возят собственным транспортом аж под Южный, кормят в обед на убой,надо к стати с этим поосторожней, вес набирают все на радости ))) моментально.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    спасибки))))
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для fluffy
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    115
    Почитайте о них в теме "Работодатели - черный список". Информация о них там правда давнишняя, но есть. Я у них была на собеседовании два с половиной года назад. Вопросу смогу ли я задерживаться после окончания рабочего дня, и как часто смогу, и как надолго смогу задерживаться было уделено внимания больше чем моему опыту работы и образованию вместе взятым. Я сказала что согласна задерживаться но не очень часто. Собеседование я не прошла, но думаю не из-за этого, а из-за того что мой опыт работы им подходил только на половину. Потом я даже обрадовалась этому почитав о них в черном списке про оформление и обещанные зарплаты. Года два назад я на курсах английского училась вместе с девочкой которая работала на Дельта Вилмар. Проучившись две надели она курсы бросила. Сказала что не успевает на курсы. Занятия начинались в 19-40 и ей для того чтобы успеть доехать надо было уйти с работы в 18-00 (18-00 это коней рабочего дня на Вильмар кстати). А работы у них очень много и чтобы уйти в 18-00 ей надо отпрашиваться у начальства. Вот она две недели подряд по три раза в неделю поотпрашивалась и ей намекнули что испытательный срок она может не пройти, пришлось ей бросить курсы. Повторяю что вся эта информация двухгодичной давности. Может уже что-то изменилось. На свякий случай поспрашивайте в теме "Работодатели - черный список"

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    73
    Недовольных сотрудников можно найти везде, и иногда на каждой работе приходиться задерживаться, если вам будет что-то интересно, вопросы, пишите в личку, расскажу.
    Последний раз редактировалось LanaD; 19.09.2012 в 14:58.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    1930
    ИМХО, туда стоит идти работать, если живешь не дальше поселка, т.к. переть по 1,5 часа в одну сторону - непозволительная роскошь.

    На сколько мне известно, уровень з\п не компенсирует такую удаленность.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Ну я на поселке живу)))
    Вроде как обещают доставку транспортом...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    модераторы, закройте плиз, не могу закрыть(
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  9. Вверх #9
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Данная тема может быть полезной и интересной другим пользователям , поэтому она остается

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Понятно, ок) я не против)
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  11. Вверх #11
    Волонтер форума
    Аватар для Gardi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    194
    Работали в этой компании подруга, ее знакомая и моя одногрупница. Информация на момент, пока фирму не выкупила российская сторона. Что касается внеурочной работы - всегда и постоянно, добровольно-принудительная. И попробуй пикнуть, что ты домой хочешь - слова не скажут, но ты враг народа. Но платили на тот момент хорошо. Но и мозг едят по капельке. Если у вас стабильная нервная система, то работать вполне реально. Опыт отличный
    Инфе года два примерно

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2591
    Мой муж доставлял рабочих на завод. Но работал на фирму посредника. На самом заводе работают нормально (судя по тому что рабочий класс рассказывал мужу). Но работая на посредника фирму (она перечисляла деньги) можно было зарплаты ждать и готовиться к старости. Задержки были до 1,5 мес. Вечное одалживание денег на саляру, получение зарплаты, потом отдавание долгов. Каждый раз фирма обещала платить своечастно и мой муж таким темпом работал там 3 года. Далее, их уволили, наняли новые машины, зарплату платят им меньше, НО! Сейчас снова поступали звонки, мол не хотите ли вы вернуться? Но как говориться на одни и те же грабли... Так что вывод я сделала такой, как на сам завод идти работать - идите, но как водителем - нет. Завод не может нанять вас непосредственно без посредников, так, как заводу необходимо открыть парк (механик, медсестра, путевки), а денег они выбрасывать не хотят. Поэтому работают с той фирмой.
    НО есть свои минусы и в работе персоналом. Вы подумали как вы будите добираться зимой домой? Ну да, понятно что вас доставляют на работу, с работы. Только вот зимой, когда гололед, снегопад (как обычно у нас в Одессе происходит) бывают огромные проблемы с дорогой. Бывало так, что утром было все нормально, а вот вечером все выходили в ночную смену, так, как невозможно было уехать, трассу замело конкретно. И так было довольно часто. Это вам не город где хоть как-то чистят дорогу, это пригород, где в случае чего, дорогу просто навсего закрывают, а там иди хоть пешком.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    В этой конторе не работал и вряд ли когда бы работал. Расскажу какие они как клиенты. Опыт на уровне менеджмента и больших денег.

    1. Всегда любят что бы для них сделали МНОГО за гроши.
    2. Если за гроши не соглашаются, то к условиям добавляют больше всевозможных требований, иногда абсурдных, иногда просто бесполезных, главное что бы больше делали.
    3. При любой возможности пытаются уличить в недобросовестности, для дальнейшего "сбивания" стоимости услуг.
    4. Платят за услуги не регулярно и с задержками.
    5. Если задержки в разы превышают прописанные в договоре, первым делом обращаются к пункту 3, а потому уже платят.

    З.Ы. Вобщем скользкая контора. Владельцы кстати индусы.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Ну уже Россия их выкупила... но поработав там, скажу честно - контора не приятная, пожалела,что туда пошла, что быстро исправила))))
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    1930
    а подробнее?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    923
    как компания работает сейчас с новым руководством? пригласили туда на работу, обещают хорошо платить и кормить ))))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    как компания работает сейчас с новым руководством? пригласили туда на работу, обещают хорошо платить и кормить ))))
    чем кормить? завтраками???

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    чем кормить? завтраками???
    обедами))

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    да... после тех обедов я до сих пор желудок вылечить не могу...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    да... после тех обедов я до сих пор желудок вылечить не могу...
    Стесняюсь спросить, Вас насильно ими кормили? Че ж Вы ели плохие обеды?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения