Тема: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 433
  1. Вверх #1
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952

    Exclamation РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

    В данной теме речь идет об аферистах и прочих товарищах, которые активно стремятся заработать деньги на чужом горе, а именно звонят, увидев чужое сообщение об утере и, за нескромное вознаграждение в виде пополнения их счета, обещают все вернуть.

    Дабы максимально усложнить жизнь таким товарищам, в данной теме создается и постоянно пополняется список телефонных номеров, с которых эти самые товарищи активно звонят.

    Все ваши сообщения обрабатываются и указанные телефоны заносятся в общий список. После этого сообщения удаляются, дабы не создавать свалку. Оставляем только максимально информативные сообщения. Отсюда просьба - постараться максимально не выплескивать эмоции в этой теме. Если в посте номер телефона заменен на "***" - это значит, что это номер уже был добавлен в список.

    Тема носит исключительно информационный характер и не должна превращаться в базар!

    Список формируется в порядке возрастания цифр, дабы исключить повторы.

    Огромная просьба - выкладывайте номера телефонов в формате 0хх-ххх-хх-хх. Так гораздо быстрее их обрабатывать.

    И еще
    Я не исключаю возможности попадания в этот список номеров телефонов людей, которые к вышеуказанным действиям никакого отношения не имеют, а их появление здесь - ни что иное, как проявление чьего-либо желания таким людям насолить. Посему, убедительно прошу хорошо подумать, прежде чем внести в данный список подобные номера. Если вышеуказанные действия будут подтверждены, то пользователю грозит нарушение, вплоть до блокировки доступа к форуму.

    В данной теме действуют все правила ОФ.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.


  2. Вверх #2
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952

    По умолчанию Список номеров телефонов

    Список номеров телефонов
    Последнее обновление: 01.08.2011

      Показать скрытый текст
    номера телефонов
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Юлька2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Кэц Посмотреть сообщение
    А что за развод интересно ...
    Не дай Вам Бог знать!!! Звонят, говорят что у них твои документы и просят за них пополнение счета. Диктуеш им кода с карточек и они типа говорят куда пойти и у кого забрать. А там ни слуху не духу. Причем звонят сразу пару человек и у всех одни и те же докменты!!!Лучше в объявлении давать как можно меньше информации, а у звонящих спрашивать на какую машину, дата выпуска, дата выдачи вод.удост. и т.д. Они могут знать вашу дату рождения. Попробуйте прогуглить свои инициалы! Если вы где то в нете оставляли свое резюме или что то подобное все всплывет! Плавали, знаем!!!
    Р/S документы наши так и не вернули!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для irinair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    48
    Меня трижды пытались так развести. Звонили и говорили, что моя собака у них. Назначали встречу , никто не приходил и просили пополнить счет на сумму вознаграждения. И все три раза мне звонили с одного оператора -код телефонов 096, а номера все разные. Периодически они отключали телефон, чтоб человек начинал нервничать. Собаку я так и не нашла, а осадок остался, что есть люди, которые так нагло наживаются на чужом несчастье. Благодаря сообщениям на сайте я не попалась на их уловки. Поэтому ваша темка очень полезная. Молодец, что подняли этот вопрос.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20204
    А теперь слушайте меня внимательно – я буду говорить о ключевых моментах, которые вам, не дай Бог, могут пригодиться.

    *Если вам также, однажды, позвонит близкий, родной человек или друг и скажет, что он попал в беду, срочно нужны деньги, - возьмите себя в руки и задайте несколько контрольных вопросов, чтобы убедиться, что это именно он. Когда бандиты раскручивают вас по «большому варианту», они записывают голос близкого вам человека, а потом, с помощью компьютера, имитируют его, пропуская через компьютер-синтезатор голос уже своего человека, бандита.

    *Записать голос интересующего бандитов человека, можно где угодно – в магазине, в институте, на работе, при встрече с кем-то или просто на улице кто-то подойдет, спросит у вас дорогу, а потом разговорится с вами: погода хорошая, правительство плохое…

    *Интересуют бандитов те семейства, где папа-мама люди не бедные, а дети-жена-муж-свекровь-сноха – ездят на машине. И за вами, и за жертвой перед акцией бандиты будут следить – главное, чтобы тот, кто «совершит ДТП со смертельным исходом», был не дома, не рядом с вами, а ездил в этот момент на машине.

    *После того, как все эти условия соблюдены, после звонка вам якобы сына о том, что он сбил насмерть человека, бандиты позвонят ему, представятся тоже следователем или кем угодно другим, скажут, что с его мобильника сделан звонок с криминальным уклоном депутату Госдумы или кому-то еще, что сейчас идет проверка, которая требует, чтобы телефон он выключил часа на два.

    *Если ваш сын телефон не выключил, то ваши звонки ему – только ваши, другие – нет - бандиты могут глушить – такое в Москве было уже не раз.

    *Если же вас разводят по «малому варианту», то вы услышите не голос близкого человека, попавшего, якобы, в беду, а следователя, который может сказать вам не обязательно о ДТП со смертельным исходом, а о том, что ваш сын попался на дискотеке с наркотиками, или друг ваш попросит у вас срочно в займы пару тысяч, но сам приехать за деньгами не может – пришлет знакомого – вариантов масса. Но все они заключаются в том, что срочно нужны деньги.

    *Еще раз повторяю – задавайте контрольные вопросы. И лучше всего договоритесь о них заранее – близких людей у нас не так уж много.

    *И последнее-заявление в органы внутренних дел, поможет быстрее обнаружить и задержать вымогателей.
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Sashka 27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Я тоже сталкивался с этим разводом,обратился в милицию,назначили разводилам встречу никто не пришел.По данным милиции все номера находятся на ул.Краснова на Одесской зоне,и вероятность споймать их очень мала.А деньги со счета обналичивают через пункты пополнения счета.Вот и весь развод.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Bordos!
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    23.09 10 меня тоже обманули ,у меня пропала собака,22.09 позвонили и стали говорить что она у них!типа пополните счет на 600 гр.и вам ее привезут через 5 мин.в общем не выдержав и пополнив им счет на 50 гр,так как понимали что развод,но надежда как говорится умирает последней.мы простояли еще около 1 часа и все это время говорили с ними по телефону,по которому нам говорили ждите.понятно что мы так и не дождались!но скажу вам одно ,что мой муж по разпечатке выяснил что тот кто звонил находится в местах лишения свободы!а делается все так!!один глядя на обьявление говорит и диктует тому,кто звонит вам что к чему,тот звонит ,договаривается где встреча!приходит второй ,смотрит со стороны и говорит тому что ты делаеш,и ты думаешь что он действительно рядом и видет тебя но боится подойти и отдать собаку или что то еще,и просит ну пополни то ,там кинь в урну чек что бы выяснить кто ты!!!поэтому все так убедительно .Хочу некоторых обрадовать ,думаю с этого номера уже точно не позвонят так как его уже нашли!!!!!вот номер *** отомстим за всех!так как это очень большое горе!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    790
    Репутация
    87
    я в шоке сама с таким столкнулась.......их номера ***, ***....но вовремя решила проверить номера их телефонов и столкнулась с форумом да и есть объявление: В г. Одессе работает группа мошенников. Вы что-то потеряли, дали объявление, они звонят, говорят, что нашли, требуют вознаграждения. При этом очень осторожны, на связи только по телефону, просят перевести им на моб. счет N-ную сумму денег, вы переводите, а они так и не появляются. Работают, предположительно, вдвоём, ездят на красной Таврии. Номера телефонов: ***и ***. По всем вопросам обращаться в отделение милиции.
    Действительно задают много вопросов уж очень подозрительных......на которые может вызвать опасение......

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Helena20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    387
    Репутация
    376
    Я вчера разместила объявление тут о пропаже вещей так нам тоже звонили,сначала просто просили вознаграждение 100 грн. а потом стали говорить мол мы боимся подходить давайте сначала 50 грн. на телефон переведите, мой парень им напхал, потом они смсками стали писать,перекрыли звонки, ну вобщем естественно на место встречи никто не пришел.наверное и вправду надо меньше инфы писать в объявлениях,но тогда если человек захочет вернуть мне мои вещи ему будет сложнее меня распознать.Вобщем дали мне вчера ложную надежду нав озвращение моей одежды и еды.Теперь сижу на сухом пайке.
    Номер выложу позже,т.к. они на парня телефон звонили и я забыла переписать.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для amanueltanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    3420
    спасибо автору темы. мне пригодилось. не знаю, потеряли бы мы 1000 грн, которую у нас просили за возврат документов, но однозначно мы были готовы к такому повороту событий и не питали наивных надежд. хоть звонившие и указали некоторые данные, коих в объявлении не было.

    а документы нам вернул другой чел. спасибо ему, мир не без добрых людей

    зы: кто дает объявление о пропаже, будьте готовы к тому, что вам тут же позвонят о "находке". даже среди ночи

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для AriesBoy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добавлю. Пытались так развести, тоже назначили встречу у ж\д вокзала, сказали мол возьмите с собой 150 грн. Как придёте, наберите и там договоримся где отдадим. В итоге началось нудные речи, мол он не успевает прийти, а вместо него придёт дама якобы. Вместо вознаграждения деньгами, попросил пополнить ему счёт, просил продиктовать. Вобщем после 3-4 такого звонка со словами "ну что диктуете?" и был послан.
    На всякий запишу суда его телефон ***.
    Жаль что попусту время было потрачено.

    Вот ещё нашол такое (: http://ktozvonit.com.ua/nomer/0966159616
    Жаль что сразу не догадался поискать в интернете про номер информации. Всем удачи в поисках!

  12. Вверх #12
    украли документы - звонило 4 номера, 2 из них я тут нашел, вот еще 2:
    ***

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ***
    Друг потерял документы вчера, а сегодня пополнил этот номер на 400 грн. Хотели еще, но вовремя одумался (((

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    есть идея как пополнить базу мощенников. создать пару обяв (есно липовых) распечатать и развесить, а потом каждый кто будет звонить прямиком в список пойдут.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Аллан Быков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Всем привет 27.04.11 потерял или украли портмоне с правами и техпаспортом на авто Быков А.В. если кто встретит звоните ***
    Вечером дал объявы на разные сайты.Через мин. 15 после первого объявление уже позвонил какой то тип и говорит что он нашёл мои документы.Готов вернуть за 1000грн. поторговавшись сошлись на 500грн. Как оказалось он уже и возле меня недалеко находится, договорились встретится возле магазина.Сказал телефон отключи , а когда будешь возле маг. вкл. и позвонишь. Прихожу включил, звоню далее следуют инструкции купи 5 карточек пополнения по 100грн. пока будешь покупать трубку не ложи я буду слушать. После слов купи карточки я понял это развод. На вопрос продиктуй данные техпаспорта и т.д. тишина., грози уничтожить док. если буду задавать много вопросов. Одним словом спец операция по передачи сверх секретных док.
    После 5-10мин. я так и не добился конкретной инф. и сказал как вспомнишь что-то звони.
    Вчера , сегодня целый день названивают с разных номеров.
    Вот номера для базы:
    ***
    Последние звонки совершает с неопределенным номером.
    Будьте бдительны, а такой метод заработка смотрю пользуется популярностью.
    Всем удачи в поиске!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Lionella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    56
    Добрый вечер! У нас пропала собака Ягда, вчера вечером разместили объявление, а сегодня уже позвонили и предложили встретиться, когда пришли они сказали пополнить счет телефона, хорошо что уже были в курсе этой уловки.
    Благодарю автора темы, не попались на уловку мошенников!!

    вот еще один номер для базы:***

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Карина 14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    1101
    Пополняю базу номеров:

    Оставила обручальное кольцо в Заре (пиццерии) в туалете, дала вчера же объявление на форуме, сегодня утром позвонили и сказали, что нашли, отдадут за 1000 гривен, я передала номер телефона мужу, так как ему удобнее было подъехать, сразу поняла, что очень мутные ребята...
    Каким-то образом, они уговорили перекинуть им на карточку 1000 гривен (манипулировали информацией, которую получили в разговоре со мной), и назначили место встречи: а пока он ждал, позвонили мне и попросили еще 500 гривен, чтобы я перекинула, я им сказала, что пусть оставят себе моё кольцо и что я никому ничего кидать не собираюсь....при этом я не знала, что муж кинул им уже деньги и что вообще они просят куда-то кинуть деньги.... мужа уговорили параллельно еще на 200 гривен.....

    самое смешное, через пару часов звонили и извинялись, говорили,что просто оче6нь нужны деньги.... вот такое бывает....
    номер телефона: ***


    Спасибо авторам темы и всем, кто принимает участие в пополнении информации....

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Vadison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Вот ешё один номер *** сегодня стал их жертвой, я то думал что со мной уж точно этого ни когда не случится. А как результат 500 грн. не известно кому и куда. Ни денег ни документов. Будьте бдительны. Сначала просили 250 у.е. потом 200 у.е. В итоге перевёл 500 рублей. Слава богу вовремя вытащил голову из штанов. Опять эти пи....сы звонят и предлагают вернуть доки за тел. карточки. Но звонят уже с другого номера вот для коллекции ***
    Всё хорошо

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Позавчера украли бумажник с небольшой суммой денег и правами. Блин, ну почему я раньше не нашел этот форум!!!!)))))Короче схема таже: сначала тупо просили пополнить счет. Я сказал что заплачу деньги, когда увижу документы, пригрозили уничтожить, я сказал мне больше не звонить. Потом звонит уже с другого номера, говорит подьезжай на автовокзал и набирай меня типа. Подьезжаю, набираю, говорит купи карточки и диктуй номера, я говорю хрен тебе. Сегодня (ну конченные мудозвоны, извините люди добрые) в 5:00 утра звонок. Уже с третьего номера, говорит подьезжай на маршала жукова. Я спросонья подумал, перезваниваю, говорю никуда я не поеду, подьезжай ко мне ты. Назвал место возле себя, он говорит хорошо, я через полчаса буду. Звонит через 20 минут, я одеваюсь, собираюсь, выхожу, набираю его, он мне короче начинает затравливать, что тут типа тетя работает возле макдональдса, Ира её зовут, а ты говорит пока купи карточек пополнения. Я уже от злости чуть не теря сознания понимаю, что опять меня пытаются развести на эту же хрень, обьясняя ему, что нефига я покупать не буду и досвидос. Сейчас сижу на работе невыспавшийся ,злой и уставший от этих двух суток разводов. Мораль такова: эти черти которые звонят и просят пополнить счет наверняка не видели ваши утерянные вещи в глаза, просто тупо наживаются ублюдки на чужом горе. Если и вернут, то наверное другие люди. Вообщем как то так.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Вернули!

    Как я и говорил в прошом сообщении, документы мне вернули другие люди. 2 пацана лет по 10-12 нашли в траве удостоверение и принесли папе. Родители по обьявлению нашли меня и без проблем вернули права. Так вот.Спасибо нормальным людям, которые понимают, очень жаль что таких немного.


Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения