Тема: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 433
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    0971286426 и мне звонил только что по поводу утери сумки!
    Этот гад даже номер не боится использовать один и тот же


  2. Вверх #62
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    А чё ему уже бояться-то ??? Он и так в тюряге сидит уже...))))
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Этим вероятнее всего зэки занимаются. Это к вопросу борьбы с коррупцией на зоне. Телефоны там с неба не падают.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Добавляю номер 0661246372
    Попалась, развели до того как прочитала вашу тему

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для ann81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Вот еще два номера.
    0971286426 - через час после подачи объявления на форуме о пропаже ноутбука хотели 3000 грн, причем на 1500 грн из них нужно конечно же купить карточки. Описать ноутбук, кроме как "черного цвета", не смогли.
    А на следующий день позвонили с другого номера 0950987532 и спрашивали состоялась ли сделка у нас вчера и почему нет? Я сказала "ребята, когда у вас будет мой ноутбук, звоните! А пока его у вас нет, удачи вам!"
    Хотя, не уверена, есть ли смысл от того, что мы эти номера здесь выкладываем. Вряд ли они будут звонить с одних и тех же номеров. А вот истории почитать стоит, чтоб самим в такую же не вляпаться. Будьте бдительны)))))

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Вот сегодня после подачи обявления о пропаже моей собаки на сайте емаркет мне позвонили с єтого номера 050 635 04 81 и сказали что собака у них сказали что отдадут его корейцам если я хочу его вернуть то должен купить 8 карточек номиналом по 100 грн!! Почему люди так дебильны и жестоки наживатся на чужой беде! Звонили раз 5 назначали место встречи возле автовокзала! Я сразу понял что это развод и спросил приметы собаки - они сказали что сейчас посмотрят и больше мне не звонили... Мда хватает же тварей! По другому их не назовёшь!
    Доберман лучше всех добермана ждет успех!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Те же самые звонки на счет потери сумки с ценными вещами....... Звонили с разных номеров и везде одна и та же история. Номера к сожалению не сохранились, т.к не знал о существовании данной темы( Спасибо за созданную тему.
    + за + и - за -

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Сообщите существует ли ответственность за ложные звонки по телефону с сообщением,что твой ребенок совершил преступление и сейчас задержан милицией, ему грозит тюрьма. На все вопросы один ответ, вы теряете время. Немедленно перевидите деньги в виде пополнения счета на номер, с которого Вам позвонили. На номер телефона ребенка не звоните будет для вас хуже. Затем плачущий голос Ваше ребенка:" Мама. сделай все так, как просила милиция". Вы прекрасно понимаете, что Ваш ребенок данного преступления совершить не может. Остается думать, что его взяли в заложники бандиты. Хорошо если Вы в это время не одни и под рукой есть другой телефон и Вы можете позвонить и обратиться за помощью к родственникам. И выяснить, что Вас разводят на деньги. Хорошо если Ваше сердце еще в состоянии перенести страх, что Ваш ребенок в биде. А если сердце схватит... Мне например неделю надо на реабилитацию от испуга. И лекарства с лечением наверно будут стоит дороже, чем бандитам понадобилось денег.
    Если телефонная компания Киевстар ни делала бы возврат денег без квитанций как ошибочно переведены деньги на другой телефон. И обращала внимание, что очень колоссальная сумма пополнения счета, то бы может такой бы практики вымогательства с угрозами по телефону и не было.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для MiM
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Сегодня, 1 ноября 2011 года, разместила объявление о пропаже кольца на этом форуме и еще на нескольких сайтах. Кольцо- бижутерия, дорого мне как память.
    Почти сразу же со мной связался по мобильному мужчина и сообщил, что кольцо найдено. Спросил как я его потеряла, а затем поинтересовался размером вознаграждения. Так как кольцо стоило около 60 грн, я назвала вознаграждение в 20 грн и удостоверилась, что нашедшего эта сумма устроит. Договорились встретиться возле ближайшего супермаркета Таврия В, сразу же, тк человек оказался именно в моём районе.
    По прибытии ко входу магазина, я набрала номер человека ещё раз. Мне заявили, что я должна подойти к банкомату и пополнить телефонный счёт этого человека на 20 грн, и только после этого ко мне подойдет женщина, которая подъехала на машине с кольцом. Я посоветовалась с отцом, перезвонила вымогателю и сказала, что согласна только на честный обмен из рук в руки, или же буду вынуждена выставить номер, с которого мне позвонили, на форуме и обвинить человека в вымогательстве. На это мне сказали, что выкинут кольцо. Я, прекрасно понимая, что никакого кольца у человека нет, и что за мой счёт хотят нажиться, посоветовала так и сделать- выбросить его, и отправилась домой. Я верю, что посетители арт-клуба, в котором утеряно кольцо - добрые и отзывчивые люди и не способны на мошенничество.

    Номер мужчины : +380956704678

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Я бы тоже выставила номер вымогателя, но по сколько в данный момент мое ЗАЯВЛЕНИЕ находится в милиции, временно воздержусь. Но только временно.

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    219
    Как было не приятно прочитать эту тему. Но реалии жизни суровы.
    И по делу, обычно такого рода "ремеслом" занимаются люди находящиеся под стражей...

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    А что в местах лишенных свободы их клиенты могут пользоваться интернетом и мобильниками. Где они собирают информацию о жертвах. И что у них есть возможность обращаться в телефонную компанию о возврате неправильно перечисленных денег. Да еще без квитанций. Кто им во всем этом помогает. Особенно о возврате денег.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    219
    мобильник, надеюсь, вы не забыли в каком государстве живёте?
    Мобильная связь сейчас есть везде. И времени у людей, находящихся там, очень много.
    Опасность этого явления в том, что люди играют с древними инстинктами людей состраданием и взаимопомощью. К сожалению, в виду своей мелочности и сложности судебного процесса, это явление никак не пресекается в данный момент.

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Хорошо МОБИЛЬНАЯ связь везде. А как с доступом в телефонную компанию, и с возратом ошибочно переведенных денег без квитанции.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
    Сообщите существует ли ответственность за ложные звонки по телефону с сообщением,что твой ребенок совершил преступление и сейчас задержан милицией, ему грозит тюрьма. На все вопросы один ответ, вы теряете время. Немедленно перевидите деньги в виде пополнения счета на номер, с которого Вам позвонили. На номер телефона ребенка не звоните будет для вас хуже. Затем плачущий голос Ваше ребенка:" Мама. сделай все так, как просила милиция". Вы прекрасно понимаете, что Ваш ребенок данного преступления совершить не может. Остается думать, что его взяли в заложники бандиты. Хорошо если Вы в это время не одни и под рукой есть другой телефон и Вы можете позвонить и обратиться за помощью к родственникам. И выяснить, что Вас разводят на деньги. Хорошо если Ваше сердце еще в состоянии перенести страх, что Ваш ребенок в биде. А если сердце схватит... Мне например неделю надо на реабилитацию от испуга. И лекарства с лечением наверно будут стоит дороже, чем бандитам понадобилось денег.
    Если телефонная компания Киевстар ни делала бы возврат денег без квитанций как ошибочно переведены деньги на другой телефон. И обращала внимание, что очень колоссальная сумма пополнения счета, то бы может такой бы практики вымогательства с угрозами по телефону и не было.
    не туда смотрите. а как быть, если вы в Ираке воюете и вам кто-то переводит деньги на счёт? вы лучше осознайте, что правительству на вас плевать, и логично предположить что им откат от мобильных операторов которые поддерживают а то и организовывают всякие лохотроны типа "акция - пошлите смс на номер 6666".

    если бы им было не плевать, то по одному вашему заявлению в ментовку звонок на ваш номер бы отследили, запись разговора (при наличии такой функции у оператора, что вполне вероятно если обратиться оперативно) на сервере бы откопали, местоположение мошенника вычислили и приняли бы его тёпленького в тот же божий день

    просто всем насрать ибо это добрые дела, которые не окупаются

    так шо вам остаётся надеяться на себя, отточить разум и быть в постоянной боеготовности - ибо покой нам только снится, вся жисть - бурьба!

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    В Одессе милиция считает это просто хулиганство. Вы же не пострадали. И кто Вам сейчас будет искать этого хулигана.

    Жителей Киева начали терроризировать телефонные мошенники
    В третьем часу ночи в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции обратилась 50-летняя жительница района, и сообщила, что примерно 20 минут назад ей позвонил неизвестный гражданин. Аноним сообщил женщине, что у ее сына "большие неприятности". Якобы он попал в милицию, и чтобы его оттуда вызволить и избежать возбуждения против него уголовного дела, надо немедленно уплатить определенную сумму денег - 10 тысяч гривень.
    Как сообщили в ОСО УМВД Украины в г. Киеве, оперативники райотдела сразу же, не мешкая, принялись за проверку полученной информации. Вскоре было установлено, что такой телефонный разговор действительно имел место, причем на тот момент сын гражданки задержан не был, а преспокойно отдыхал у себя на даче в Вышгородском районе.

    В тот же день за попытку мошенничества в крупных размерах было задержано другое лицо - 38-летний житель Деснянского района. Оперы подстерегли его возле места передачи денег, обусловленного при все том же телефонном разговоре. Задержанный начал открещиваться, мол о взятке ни сном, ни духом. Просто накануне к нему позвонил товарищ, который сейчас находится в местах лишения свободы и попросил забрать деньги у его должников, а затем передать в другой город - доверенным лицам. Версия задержанного сейчас проверяется.

    Информация получена по сылке:
    http://kiyany.obozrevatel.com/crime/zhitelej-kieva-nachali-terrorizirovat-telefonnyie-moshenniki.htm

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20224

    По умолчанию Берём на заметку...или руководство к действию...

    ТЕЛЕФОННОМУ МОШЕННИКУ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕРТВОЙ

    Уголовное дело о телефонном мошенничестве, возбужденное столичной
    полицией во вторник, затерялось бы в многочисленных криминальных
    сводках, если бы не личность потерпевшего. Как сообщает пресс-служба
    Главного управления МВД по Москве, накануне, около 05.40, в ОВД по
    району Кунцево позвонил мужчина, который рассказал, что ему звонил
    человек, представившийся сотрудником этого отделения. «Полицейский»
    сказал, что сын его собеседника попал в ДТП, и теперь потерпевший
    требует от него 300 тысяч рублей. Передать их он предложил через 15
    минут в районе Кунцево.

    Правда телефонный мошенник не учел, что на другом конце телефонного
    провода находился настоящий полицейский. Полковник полиции Михаил Фролов возглавляет ОВД «Крылатское» – он был очень удивлен, что его ранним утром беспокоят коллеги со странными новостями, и позвонил в соседний отдел. В ОВД по Кунцевскому району Фролову сказали, что никаких ДТП, тем более с участием его сына, зафиксировано не было, и предложили
    отправиться к месту передачи денег с группой захвата.

    «В 06.00 потерпевший передал необходимую сумму денег мошеннику. Как
    только денежные средства оказались в руках злоумышленника, его тут же
    задержали сотрудники группы немедленного реагирования», – сказали в
    пресс-службе столичной полиции. Телефонным мошенником оказался 34-летний житель Подмосковья, тут же давший признательные показания. По его словам, номер он набрал наобум и никак не ожидал, что попадет в квартиру полковника МВД.
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Последний коммент в теме вызвал бурный смех... Но ещё больший смех был у меня два дня назад...
    Начало второго дня, беру сумку дабы достать нужные бумаги, выкладываю книжку с документами на авто, и тут раздаётся телефонный звонок.
    Снимаю трубку, и мне слёту - Вы Андрей? Документы будем забирать? Они у нас уже давно лежат... Я отвечаю, что с огромным удовольствием, но вариантов пополнения счёта по карточкам не будет... Мне отвечают, что согласны, и я интересуюсь: "У Вас, я так понимаю, не все документы... Какие именно у Вас на руках(общаясь, теребю в руках техпаспорт с правами)", на что слышу в ответ: "Как не все?! Все!!! Права, Техпаспорт, паспорт, удостоверения какие-то!!!"...
    Думаю все прекрасно понимают, какое умиление у меня вызвало данное сообщение! Человеку было разъяснено, что из документов остались не найдеными только партийные, кандидатские, расписки и доверенности, и что когда они будут у него(если будут) - пусть обращается, и за гривен 100-200 я их у него выкуплю ;-)

    Телефон разводилы, увы, не найду уже, забыл сохранить.
    p.s. Гвоорил, что работает рядом с "Родиной"... Странные они какие-то... Все рядом с Родиной работают на Богдана Хмельницкого ;-) Модная, видимо, в тюрьме улица... ;-)

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    А Вы, во время разговора на какой улице находились. Я находился на пересечении Прохоровской и Мечникова ( сквереке) до Б.Хмельницкого и кинотеатра "Родина" оставался квартал. У меня было такое впечатление, что за мной следили. Выходной день в сквере было много людей, какие-то парни ( 3 человека) собирали в черные мешки опавшие листья и вдруг ЗВОНОК.

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Жалко, что я не родственник полковника милиции.


Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения