Тема: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 433
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    181
    Репутация
    97
    Одна банда: 0966157966, 0979019280 (подтверждаю) + новый 097-783-47-94


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    096-525-39-94 - ещё 2 (реально, похоже 1)
    096-987-17-93 мудозвона


    Разместил объявление о пропаже документов здесь и на Slando, через час 1-й звонок, задаю уточняющие вопросы - типа прервалась связь.

    Через 4 часа 2-й звонок: "приходите, всё есть, отдаст женщина, в людном месте, только чтоб без проблем, а то мой брат принёс находку а ему морду набили и т.д."
    И смешное условие: "Только выключите сейчас телефон, пока не подъедете на встречу, а то вы куда-нибудь позвоните и т.п.". Будто я по-другому не могу организовать силовую поддержку.

    На самом деле все эти детали - для придания правдоподобности. Побитый брат, отключите телефон - человек "вовлекается" тем более подпитываясь надеждой.

    Ну а дальше - стандарт (как выяснилось позже). Купите 8 карточек по 100 грн, продиктуйте номера 4-х из них (тоже замануха, просто 4 - это много, а 4 из 8 - это всего половина).
    И смешно,что до конца я ещё сомневался, предлагал им какую-нибудь строчку из документов прочитать на полном серьёзе.

    В общем, в итоге были посланы в лес, хорошо что интуиция сработала. Эту тему нашёл, к сожалению, уже после того как.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544

    По умолчанию Упс

    Должен всех огорчить, нет никакого смысла вести базу телефонов .

    Только сейчас узнал, что у Киевстар есть услуга "дополнительный номер".
    Стоимость 2 (!) грн в неделю, при желании поменять этот номер 10 грн. "Вешается" на твою рабочую симкарту параллельно с основным номером. Номер генерируется автоматически после "общения" с роботом.

    Если кто сомневается в "ценности" данной услуги, посмотрите на список номеров во 2-м сообщении.

    Вот такие пирожки с котятами

    P.S. Да простит меня топикстартер, и это не реклама КС.

  4. Вверх #44
    вот у меня таже история ,хочется вычислить этих вот ......и дать им по самое немогу чтоб мозги вправить.Это же надо вообще без совести быть чтоб на чужом горе зарабатывать.Я права потерял говорю прочитай и скажи кем выданы или какие категории открыты ,потом вообще спросил какого цвета права и какаие пластик или книжка,в итоге слышу только угрозу что я их типа уничтожу и все.Люди не ведитесь на это. Вот еще 0983010254

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    Мне тоже звонили с этого номера, а также с других, которые тут указывали. Чудом не повелась, сработала интуиция...работаю в мед.центре, хорошо знаю, как звучат наркоманы...Голос был 100% наркомана с зэковским налётом. Третий звонок уже был другим голосом, нормальным...хотя требования те же, пополнение счёта...Все звонившие были отправлены в сад! Доки сына нашлись, есть порядочные люди. Только после случившегося стала читать, и в полном шоке, сколько людей пострадало от шакалов. Сочувствую, так погано себя чувствуешь, когда утеря всех ценных документов, а тут ещё в душу наплюют подонки.
    Будьте бдительны!
    •- Ваше политическое кредо?
    — Всегда!

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    Вот еще один такой разводчик 098-306-09-38. Потерял права и документы на машину. До момента просьбы купить карточек был уверен, что у человека есть мои документы. После этого послал его лесом и написал заявление в милицию о вымогательстве. Мало ли, вдруг он еще не с зоны звонил

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    097-901-94-36 Вчера повелся, надо было форум прочитать толком, так нет, кинул обьяву и решать проблемы побег. Дальше как и у всех, звонок, пополнение...Деньги уходят на телефоны на краснова. Так после того на следующий день это создание и ещё угрожает мне, я тебя найду, и т.д., на предложение встретиться прямо сейчас отказалось, типа я занят.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Ну что могу сказать... Позвонили мне сегодня с словами что "Документы забирать будем?" Сказал что находится на Богдана Хмельницкого и что встретимся на ЖД вокзале. Спросив сколько денег и услышав предложение 500 гривен сказал надумаешь нормальные деньги - набери и бросил трубку. Созвонились позже, договорились о 150 долларах. Сразу объяснил звонившему, что ни каких карточек, только из рук в руки и если предварительно хотя бы один документ предъявит.
    Приехал на ЖД вокзал как и договаривались, набрал на телефон звонившего, а телефон вне зоны. Простоял 3 часа на вокзале, так телефон звонившего и не включился, и не перезвонили... Или им деньги не нужны, или решили мои документы поставить в рамку на полочку и любоваться...
    Телефон звонившего включился только пол-часа назад и сразу отключился...

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для mylatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    56
    Здравствуйте! 21.08.11 г я потеряла кошелёк со всеми документами.Как и полагаеться развесили визде обьявления, подруга поместила обьявление на форум в отдел "потеряные документы", вот после этого всё и началось!на первый звонок повелась- мне позвонили сказали, что могу забрать свои документы на 5 Фонтана возле Мак.Дональдза!по пути, когда ехала на встречу мне перезвонили и сказали, что бы я купила 4 пополнения по 100 грн, я согласилась(при этом ничего не покупала),а когда прибыла на место, позвонила, на что мне сказали "стань возле входа и сотри на одном стрече пополнения", ну я не выдержала сказала, что перебьёться, будут документы- будут пополнения!мне нахамили и бросили трубку!!!в течении вчерашнего дня звонли 5 раз, и сегодня с утра умудрились позвонить- но все на вопрос на кого оформлен тех.паспорт, бросали трубку!нервишек подпортили конкретно!!!играют твари, на чужом горе.Но сегодня в 11 часов, мне позвонила свекровь и сказала, что парень принёс документы(тех.паспорт был на мужа и там его адресс прописки).Спасибо большое этому мужчине.Всётаки есть порядочные люди на земле!!!Всем желаю не терять, а если вдруг случилась эта неприятность- найти!!!!!!!!вот тел. с которых мне звонили - 0676014349, 0964764009, 0966128147, 0968031593, 0987845687- и им я желаю, что бы на их удочки не только не попадались , но и нашли..................

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Да, забыл номер указать звонившего.
    096 476 40 99

    p.s. Разница с номером в предыдущем посте 096 476 40 09 в одну цифру... По голосу звонившего можно понять, что: 1. понтуется; 2. боится; 3. набивает себе цену...
    Если начинают показывать недовольство суммой озвученной, либо по телефону договариваться о сумме без указания точного того что там было, то это 100% мошенники которые в глаза Ваши документы не видели.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для allangol
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    261
    Потерял портмоне с документами, карточками и т.д.
    0971286426 звонят и разводят на карточки пополнения счета, утверждая, что документы у них. На вопрос, какие ещё документы находятся в портмоне, начинают морозиться, говорить, что порвут их сейчас... Развод!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Мягкий Уют Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать... Позвонили мне сегодня с словами что "Документы забирать будем?" Сказал что находится на Богдана Хмельницкого и что встретимся на ЖД вокзале. Спросив сколько денег и услышав предложение 500 гривен сказал надумаешь нормальные деньги - набери и бросил трубку. Созвонились позже, договорились о 150 долларах. Сразу объяснил звонившему, что ни каких карточек, только из рук в руки и если предварительно хотя бы один документ предъявит.
    Приехал на ЖД вокзал как и договаривались, набрал на телефон звонившего, а телефон вне зоны. Простоял 3 часа на вокзале, так телефон звонившего и не включился, и не перезвонили... Или им деньги не нужны, или решили мои документы поставить в рамку на полочку и любоваться...
    Телефон звонившего включился только пол-часа назад и сразу отключился...
    Скорее всего, судя по почерку, как говорится, это телефон не вне зоны, а как раз наоборот, на зоне.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Добавлю ещё одного
    096 613 36 31

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для AlexeyOD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Я и пополню базу 096 615 03 18
    IMHO. Windows - sucks! Mac OS X - the best! Ubuntu - the best of the best!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inga2030 Посмотреть сообщение
    И я стала жертвой такого детектива!(((
    вот номера 0661675057 и 0966117388
    Такая же ситуация, при чем когда увидела номер, поняла что не первых нас так решили "кинуть"!
    Немного расскажу нашу историю - муж потерял обручальное колечко, разместили объявление на форуме, на следующий день звонит правда не этот номер, а вот этот 0968281307 и говорит что нашли наше колечко и договорились что придет девушка и принесет его мужу в магазин, договорились что вознаграждение будет в суме 300 грн., после пропали, - выключили моб.телефон. Мы всю ночь переживали, на утро телефон заработал, опять созвонились, но уже с этого номера 0661675057, и сразу договорились опять о встрече, после что деньги он брать боится (точнее боится что мы ему их не отдадим) и попросил выслать ему их на телефон, а после отдаст нам колечко. Когда мы поняли о "разводе" попросили выслать фотографию нашего колечка на телефон - "этот" замешкался начал ругаться и сказал что ему это все надоело и он его сдал в ломбард. А если мы хотим узнать в какой, то опять же сказал что бы выслали ему денег!
    Носит же таких земля.....да, и голос у него неадекватный, пьяный или обкуренный. Будьте осторожны!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    вот еще один товарищ-мошенник
    0966128276

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    и еще ... 0956876712

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для DEVCHIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Morden, Canada
    Сообщений
    150
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Olejkaninho Посмотреть сообщение
    вот еще один товарищ-мошенник
    0966128276
    Да, этот номер нам звонил сегодня. Какой-то обкуренный голос, от встречи из рук-в-руки отказался!!! В самом начале разговора просил купить номер киевстар (это наверное что-бы с него по-полнять) Надеемся может найдуться наши документики!! Спасибо всем за создание и помощь в темке!!!!!
    Счастье всегда рядом...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    и еще один 097-128-64-26

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от allangol Посмотреть сообщение
    Потерял портмоне с документами, карточками и т.д.
    0971286426 звонят и разводят на карточки пополнения счета, утверждая, что документы у них. На вопрос, какие ещё документы находятся в портмоне, начинают морозиться, говорить, что порвут их сейчас... Развод!
    0971286426 - подтверждаю. Потерял телефон, с этого номера была попытка развода. Просил 4 карты киевстар по 100 грн за якобы возврат утерянных телефонов. Будьте бдительны.


Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения