Тема: Кабельное тв и интернет от Черного моря

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51

    По умолчанию Кабельное тв и интернет от Черного моря

    хочу услышать отзывы


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    от интернета отключились ,2 года портили нервы

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    а ТВ -76 каналов смотрим,у нас на частном секторе альтернатива только Тенет за "детскую цену"-5100 гр

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У моего приятеля кабельное и интернет на Вильямса. Вроде бы не жалуется. Я бы сказал даже наоборот хвастается постоянно.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    подскажите провайдера. Нахожусь Большая Арнаутская 111
    Все проходит. И это пройдет

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    подскажите провайдера. Нахожусь Большая Арнаутская 111
    Вам сюда

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для prepodd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    47
    Качество не плохое на кабельном ТВ. Но если Вы не заплатили за месяц, даже по уважительной причине, то отключают без предупреждения. Но это еще пустяки. После отключения я пошел и сразу оплатил. Звоню... говорят деньги придут дня через три, привезите квитанцию... привез... завтра подключим!! звоню завтра... у нас уже мастера ушли, будут после завтра, в понедельник...! Сервис просто зашибись. Перешел на другую компанию, (рекламу не даю) ни каких проблем. Доволен. Черное море из друзей своих ни кому не советую. И это не первый случай.

  8. Вверх #8
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6893
    Цитата Сообщение от prepodd Посмотреть сообщение
    Качество не плохое на кабельном ТВ. Но если Вы не заплатили за месяц, даже по уважительной причине, то отключают без предупреждения. Но это еще пустяки. После отключения я пошел и сразу оплатил. Звоню... говорят деньги придут дня через три, привезите квитанцию... привез... завтра подключим!! звоню завтра... у нас уже мастера ушли, будут после завтра, в понедельник...! Сервис просто зашибись. Перешел на другую компанию, (рекламу не даю) ни каких проблем. Доволен. Черное море из друзей своих ни кому не советую. И это не первый случай.
    Подпишусь под каждым словом!!! Они просто охренели!! Позволяю себе поднять стоимость услуг без предупреждения! Внезапно отключили, на вопрос почему?? ответили, абонплата поднялась, а вы по старой платите... Что за бред??! Так предупредите! Мне заняться больше нечем, кроме как отслеживать вашу грёбанную абонплату!! Ладно... заплатили, ещё и наперёд, подключили... Сейчас так же история, что и у вас. По нелепой случайности не заплатили за 1 месяц, так они отключили не первого, не последнего числа, а 18!! С каких таких??! На следующий же день пошли оплатили, уже третий день никто включать не собирается! Да пошли они с таким сервисом! Как будто у них по 70 грн за хрен знает что в месяц куча клиентов! Они скоро вообще без одного останутся с таким отношением!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом!!! Они просто охренели!! Позволяю себе поднять стоимость услуг без предупреждения! Внезапно отключили, на вопрос почему?? ответили, абон плата поднялась, а вы по старой платите... Что за бред??! Так предупредите! Мне заняться больше нечем, кроме как отслеживать вашу грёбанную абонплату!! Ладно... заплатили, ещё и наперёд, подключили... Сейчас так же история, что и у вас. По нелепой случайности не заплатили за 1 месяц, так они отключили не первого, не последнего числа, а 18!! С каких таких??! На следующий же день пошли оплатили, уже третий день никто включать не собирается! Да пошли они с таким сервисом! Как будто у них по 70 грн за хрен знает что в месяц куча клиентов! Они скоро вообще без одного останутся с таким отношением!

    1000 процентов. Тоже случайно, когда платила ком услуги кассир не взяла за кабельное. Решила заплачу за 2 месяца сразу. Так сегодня сюрприз-отрезали. Тоже без всякого предупреждения.Так самое интересное лет 15 я платила сразу за год или пол года на перед. Только в этом году стала платить помесячно.Все собиралась спутник ставить. А сейчас сам Бог велел. Я им перезвонила, так помимо тягомотина о кот. я прочитала выше, так еще и подключение платное 30гр.Решила не платить вообще. Может кто то подскажет где по адекватной цене можно купить антенну с установкой. Надо на 2е квартиры. Может кто то подскажет параметры, что надо брать.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,357
    Репутация
    1311
    а как интернет от Черного моря ??? телевидение не интересует нужен только интернет

  11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Лабик Посмотреть сообщение
    а как интернет от Черного моря ??? телевидение не интересует нужен только интернет
    Лучше спросить в этой ветке - она более "живая".
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения