Тема: Городской транспорт

Ответить в теме
Страница 2 из 747 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 14936
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Julie, лично я когда хотел пару остановок пройтись, чуть не клеманулся. Там одна остановка как три наши.

    По поводу пасивности, геноцид был недавна, и дедушка сталин мозги згноил в конс лагерях. Народ пужается, и обосновано... не выветрился еще душок....
    А мое мнение, в европе скока лимонов бастовало чтоб правительства перестали лизать Ж америкосам??? и что тоолку???


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    а мне кажется, что даже устроив буйное возущениена улице, мы ничего не добьёмся... ненаю.. мне так кажется... они там такие..
    хотя... кто знает.... а если все вместе не ездить на маршрутках и ост гортранспорте? что тогда? может както среагируют
    аццкий drum'n'bass

  3. Вверх #23
    Anonymous
    гость
    Ой постойте граждане хорошие!
    Это одесский форум или хацапетовский? :oops:

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    nPocTo., да мы бы рады, но на чем ездить тогда?

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Lestana, на о и забастовка, что ни кто ни куда не едет,
    но попробуй лимон челов организовать....
    Единственный путь, это немерянные транспоранты в час пик, и каждому кто лезет в маршрутку по харе. А продолжает лезть, в больничку.
    nPocTo., если недельку маршрутки пустые постоят, усе!, то уверен добъемся. Но делать это ни кто не будет.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    так и есть... никто этого делать небудет.. я сам без транспорта не могу... это сложно.. когда время есть.. пройтись - всегда хорошо.. но когда его вобрезз. нет ездить и толлько
    аццкий drum'n'bass

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    а кто мне правду скажет?
    все-таки правда ли то, что собираются сделать платный въезд в центр города. сколько ето стоить будет, как будет осуществлено... кто что знает?
    ваше мнение по етому поводу?
    аццкий drum'n'bass

  8. Вверх #28
    Новичок
    Адрес
    ZVM
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    А мне всё равно скока стоит. я редко на маршрутке катаюсь...

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    а как? я тож люблю пешком.. но кажись на маршрутки нет смысла..
    а вот для машин.. вот едешь с поселка Котокского в Таирова через центр.. нада заплатить за въезд
    аццкий drum'n'bass

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    а кто мне правду скажет?
    все-таки правда ли то, что собираются сделать платный въезд в центр города. сколько ето стоить будет, как будет осуществлено... кто что знает?
    ваше мнение по етому поводу?
    Да это правда, и даже границы определены: ул. Приморская, ул. Канатная, ул. Большая Арнаутская, а вот насчет четверстой стороны еще идут дебаты. есть два варианта или сделать границу как раньше было в "Порто-франко" по ул. Старопортофранковской, или ограничится ул. Преображенской.
    И цены на въезд уже определены (в данный момент сказать немогу, нужно посмотреть документы на работе).
    Ну и как обычно будут действовать всякие "ксивы" так что опять полетят взятки чиновникам (типа новое пополнение бюджета).

  11. Вверх #31
    Alex. N, А Вы хотите, чтобъ мы жили на "одну зарплату"? (((ДУЛЯ)))

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    nPocTo., Alex. N, все это хорошо: платный вьезд в город, повышение цен.... скоро и за то, что будешь пешком по городу ходить (по центру) тоже деньги брать будут... и как это будет все... со всего хотят содрать.... а потом пойдут всякие моральные ценности, например, с девушкой за руку не ходить (я не говорю о легком поцелуе в общественном месет) - это развращает детей и нарушает моральный устой города... а как же жить тогда... просто.... молча ... делать так как хотят другие люди... а не так как ты хочешь... изините за выражение, но мы как стадо какое-то, как погонщик сказал, так мы и идем (живем). Да мы возмущаемся, но что делать, ведь жить надо... как говорится в старой поговорке: "Не отрывайся от коллектива, а то коллектив даст оторваться" .... так что вотЪ такЪ вотЪ..
    Все мы смертны ...

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    Krematorium
    А какая у Вас зарплата ?

  14. Вверх #34
    Alex. N, еле хватаетъ на Городском транспорте на работу ездитъ
    (в муниципалъномъ такси)

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Crazy_Spirit, ну стадо.. ето ты чуток загнул.. у нас как никак есть законодательсвто, и оно разрешает наверное ()провоить всякие реформы... другое дело, что нас никто не спросил.. это да..
    аццкий drum'n'bass

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    Lestana, Да действительно веселый анекдот причем из жизни
    Умница мне очень понравилось

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    Плохо что сейчас кондукторы не хотят брать по студенческим билетам (типа по 25 коп.)

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    А где ещё вы видели такие дороги?

    Решает человек запустить маршрут - начинает(нанимает) считать - за каждую эту дырку на дороге, в которую его пепелацы будут проваливаться, кто-то должен платить - он в горсовет, а там ему поясняют, что он в Одессе и таких как он в очереди стоят... Вот и приходится за те деньги, которые с ремонта дорог украли у нас, нам самим ещё и платить втридорога.

    Вот на кого надо катить бочку народного гнева, разогнать их всех - больше порядку будет...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    vas, Нужно чтобы чаще в горсовет студентов брали, они то порядок наведут

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DangeR
    vas, Нужно чтобы чаще в горсовет студентов брали, они то порядок наведут
    Вообще-то предложение без подлежащего не является большим отклонением от нормы, но всяческие неопределённые безликие "они" - это первый звоночек надвигающейся шизофрении

    И причём тут студенты, как студента отличить от нестудента - вопросов больше чем ответов. И невозможно предсказать, чего ныне положительный человек будет делать, если его вдруг пустят к кормушке. Именно вдруг - ведь никаких предпосылок кроме просто предположения пока нету... Отбирать туда людей надо тщательно - это да. Возьмём хотя бы Путина - вылез наверх, много шуму наделал, кто-то ругает, но больше или хвалят или боятся. Феномен? Уникум? Просто его бывший работодатель очень серьёзно относился (да и сейчас относится) к подбору кадров, включая банальный IQ, хорошую родословную и т.д.

    На мой взгляд, Одесса, как и вся Украина, просто недостойна столь сложного общественного устройства.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...


Ответить в теме
Страница 2 из 747 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения