Тема: Взнос по пенсионному для СПД

Ответить в теме
Страница 94 из 319 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 6362
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Loula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Spain
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    13771

    Arrow Взнос по пенсионному для СПД

      Показать скрытый текст
    Тимошенко повысила «пенсионный налог» с малых предпринимателей
    ___________________________________________

    Реєстр рахунків для сплати єдиного внеску

    РАХУНКИ СОЦВНЕСКУ ДЛЯ ФІЗОСІБ-СПД

    Последний раз редактировалось audit_n; 17.10.2013 в 11:12.

  2. Вверх #1861
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    при желании все могут отменить. они Конституцию отменили недавно, а вы про 1 закон не верите. что могут отменить все они могут. если захотят. а методы и так видны какие у них..
    (сегодня пришел к нашему знакомому с хорошим годовым оборотом дядька знакомый из то ли налоговой, то ли милиции, и предупредил, что сейчас уже начинают соответсвующие органы следить за банковскими счетами ЧП и отслеживать реальный оборот за год.. )
    В принципе, могут. Но народ должен активно и организованно бухтеть. Вожаков же практически нет. Партий, которые могли бы и хотели защищать интересы предпринимателей, тоже нет. К тому же периодически звучат сакраментальные фразы от отдельных очень умных граждан, что мы катастрофически маленький платим ЕН и очень мало отчисляем в ПФУ. С виду вроде адекватные люди - а такую фигню несут...

    Что же касается проверок - ну так, уж очень наверху денег хочется. Р/с счета СПД, насколько я понимаю, всегда были доступны налоговой, поэтому на них и не надо ничего лишнего переводить.


  3. Вверх #1862
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    В принципе, могут. Но народ должен активно и организованно бухтеть. Вожаков же практически нет. Партий, которые могли бы и хотели защищать интересы предпринимателей, тоже нет.
    а в Одессе на 7 км профсоюзы не организовывают народ на бунт? ведь это касается там абсолютно всех?
    Р/с счета СПД, насколько я понимаю, всегда были доступны налоговой, поэтому на них и не надо ничего лишнего переводить.
    а как же расчитываться с клиентами?
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #1863
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    я, кстати, взяла копии тех бумаг, которые на днях подписывали массово наши знакомые-ЧП. надо почитать что там такое..
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #1864
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а в Одессе на 7 км профсоюзы не организовывают народ на бунт? ведь это касается там абсолютно всех?
    Я, к сожалению, сейчас знакомых на 7м не имею. Поэтому толком не знаю, или они собирались, и чем закончилось, если да. Для отмены закона необходима бОльшая массовость.

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а как же расчитываться с клиентами?
    Как обычно Чтобы не было потом мучительно стыдно за сумму уплаченных государству налогов.

  6. Вверх #1865
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    я, кстати, взяла копии тех бумаг, которые на днях подписывали массово наши знакомые-ЧП. надо почитать что там такое..
    а сканер є? всеж-таки п’ятниця.....

  7. Вверх #1866
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    а сканер є? всеж-таки п’ятниця.....
    выложить сюда?
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #1867
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а в Одессе на 7 км профсоюзы не организовывают народ на бунт? ведь это касается там абсолютно всех?
    Что такое профсоюзы на 7 км?

    Владельцы точек на 7 км считают что отмажутся. Хотя они и не в курсе от нововведений НК. Пока не в курсе.
    Реализаторы тоже особо не беспокоятся, потому что налоги за них платят владльцы точек.

    P.S. У нас в Одессе сейчас много политических или других провоцируемых скандалов. По этому поводу постоянно собирают какие-то подписи и прочее. Народ уже просто устал от всего этого в том числе и от протестов.


    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    я, кстати, взяла копии тех бумаг, которые на днях подписывали массово наши знакомые-ЧП. надо почитать что там такое..
    Какие-то протесты?

    P.S. И Франция и Испания протестуют против пенсионных и других реформ в их странах. Конкретно протестуют. НО это не изменит решения правительства, потому что нужны деньги.
    В Испании уровень безработицы достиг 20% уже. В общем, плохо не только у нас.
    Последний раз редактировалось blackd; 15.10.2010 в 16:49.

  9. Вверх #1868
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Что такое профсоюзы на 7 км?

    Владельцы точек на 7 км считают что отмажутся. Хотя они и не в курсе от нововведений НК. Пока не в курсе.
    Реализаторы тоже особо не беспокоятся, потому что налоги за них платят владльцы точек.
    в Хмельницком профсоюзы по защите предпринимательства организуют народ, работающий на рынках на подобные акции протеста
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #1869
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    в Хмельницком профсоюзы по защите предпринимательства организуют народ, работающий на рынках на подобные акции протеста
    А у нас, если копнуть, акции протеста организовывают либо политические партии либо владельцы бизнеса.

    Разве что на рынке Северный когда был инцидент то возможно сами предприниматели, и то терпели долго но был катализатор. А в этом случае катализатора в виде конкретных людей нет.
    Да и постоянно общественность пресуют то скандалами то пиаром - устал народ просто на митинги ходить и подписи ставить ...

  11. Вверх #1870
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Сегодня "Мета Информ" проводила семинар - хорошего не сказали ничего! Если примут кодекс, так как зачитывался в первом чтении, предпринимателей кот останутся на едином будет очень мало. пенсионный заплатить надо, тут уже никуда не денешься, а как работать в следующем году загадка!

  12. Вверх #1871
    Посетитель Аватар для TOXXXIN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    974
    Как много платить придется,товарищи!!!Посмотрим как будет с Нового Года,если еще хуже-будем закрываться(

  13. Вверх #1872
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Платить нужно предостаточно, думаю, можно на нового премьера собрать)

    Сегодня еле решился расстаться с семью сотнями гривен...

  14. Вверх #1873
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я думаю что если 7й км скинется, то 450+1 за день ликвидируют. Думаю что они не совсем понимают с чем играются. Никакая охрана не поможет...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #1874
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    P.S. У нас в Одессе сейчас много политических или других провоцируемых скандалов. По этому поводу постоянно собирают какие-то подписи и прочее. Народ уже просто устал от всего этого в том числе и от протестов.
    В Николаеве есть профсоюз предпринимателей реально работающий , собирают взносы , помогают с проверками предпринимателям , проводили акцию протеста против пенсионных взносов ...

  16. Вверх #1875
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    мій теж. будемо чекати якусь рекламу по і-мейлу )))
    Свершилось ) только что получил свежую порцию спама) от газеты "Консультант ЧП"

  17. Вверх #1876
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    (сегодня пришел к нашему знакомому с хорошим годовым оборотом дядька знакомый из то ли налоговой, то ли милиции, и предупредил, что сейчас уже начинают соответсвующие органы следить за банковскими счетами ЧП и отслеживать реальный оборот за год.. )

    Расчётные счета единщиков(да и всех остальных) всегда находились под мониторингом налоговой.

  18. Вверх #1877
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
    Расчётные счета единщиков(да и всех остальных) всегда находились под мониторингом налоговой.
    Да, это правда.

  19. Вверх #1878
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я думаю что если 7й км скинется, то 450+1 за день ликвидируют. Думаю что они не совсем понимают с чем играются. Никакая охрана не поможет...
    Они, это 7й км или "наша влада"!?

  20. Вверх #1879
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
    Расчётные счета единщиков(да и всех остальных) всегда находились под мониторингом налоговой.
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да, это правда.
    ну я не в курсе просто.. друг рассказал про этот разговор...
    . почему тогда его об этом так предупреждают, если так было всегда?

    ПС. а как же банковская тайна?
    ПАНДЕмия!

  21. Вверх #1880
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 94 из 319 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения