Тема: Рыбалка на озерах и ставках

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 114 из 114
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4806
    Шо да,то да-не сдадут. Мы раньше любили на Теплодаре рыбачить,справа,где их хозяйство.Никогда без рыбы не приезжали.Мы всегда вечером к 4-5часам приезжали и уезжали в 10-11утром. На удочку-карасики,на спининги-карпики.Во всяком случае,в самую неудачную ночь, килограммов три карасиков всегда и ночёвка на свежем воздухе.Но ездили неделю назад,оплата удивила....выше крыши.И рыбы ноль,даже клёва не было и билетёры сказали,что и в сетях нет рыбы.Поэтому хочется тоже гдето не далеко ездить. Морская рыбалка-это не наша рыбалка.Конечно же чисто мужская рыбалка тоже присутствует у мужа и Ко.Но они конкретно ездят на 5-6 дней и ооочень далеко.Мне это не надо,так как там надо быть как все и обладать идеальным здоровьем )))


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960


    https://www.youtube.com/watch?v=GLGi_ivIci0
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Ребята, кто рыбачит в Красноселке "Академия отдыха" кажется называется, поделитесь информацией по водоему.

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    Ребята, кто рыбачит в Красноселке "Академия отдыха" кажется называется, поделитесь информацией по водоему.
    А что интересует?
    На ОКР есть профильная тема, у водоема есть сайт и фб.
    Там, в общем, вся инфа есть.
    На данный момент водоем делает упор на форель, причем спортивный лов форели.
    На этих выходных был фестиваль-соревнование по форели, к участию звали всех желающих.

  5. Вверх #105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А что интересует?
    На ОКР есть профильная тема, у водоема есть сайт и фб.
    Там, в общем, вся инфа есть.
    На данный момент водоем делает упор на форель, причем спортивный лов форели.
    На этих выходных был фестиваль-соревнование по форели, к участию звали всех желающих.
    А кроме форели на фидер можно отловиться по карпу, амуру, карасю ? Как с плотностью рыбы? Я так понимаю водоем компактный, можно рыбачить лайтовыми палками.
    На сайте был, все красиво, но интересуют реальные отзывы.

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    А кроме форели на фидер можно отловиться по карпу, амуру, карасю ? Как с плотностью рыбы? Я так понимаю водоем компактный, можно рыбачить лайтовыми палками.
    На сайте был, все красиво, но интересуют реальные отзывы.
    В этом году на форели был, карпятников не видел. Фидеристов вроде собирают, но опять же на форель.
    Последние зарыбы были только форелевые.
    Местные там пружины с кашей кидают, но опять же форель, либо карась.
    Думаю не лучший выбор на мирную туда поехать, хотя могу ошибаться. Видел отчеты с Аквасити, там карпа берут даже сейчас.

  7. Вверх #107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от tushitel Посмотреть сообщение
    глядя на нынешнюю погоду https://www.gismeteo.ua/weather-podobovets-11852/ здесь. на данный момент не идите ловить рыбу, потому что замерзнете. или как уже идете, то одевайтесь теплее и берите с собой напитки, которые бы вас согрели. Гисметео не подводит с прогнозом погоды.
    Я уточняю общую ситуацию по водоему, естественно, что карпа или карася сейчас ловить бесполезно. На будущий сезон.

  8. Вверх #108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Вот нашел еще один интересный водоем на просторах и-нета Чистоводное в Белгород-Днестровском районе https://www.youtube.com/watch?v=7wJEKTmW1pE
    Может кто был там, поделитесь инфой.

  9. Вверх #109
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    Вот нашел еще один интересный водоем на просторах и-нета Чистоводное в Белгород-Днестровском районе https://www.youtube.com/watch?v=7wJEKTmW1pE
    Может кто был там, поделитесь инфой.
    тоже интересно где что и как?

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Есть огромное желание поехать на рыбалку на Днепр, под Херсон.
    Ловить исключительно щуку.
    Но есть 2 проблемы.
    1. Нужна лодка. Там можно арендовать, но нужны права на управление.
    2. Не с кем ехать.
    Может есть кто желал бы съездить? Я присоединился бы и взял бы часть расходов на себя. В прошлом году рыбачили там. Улов был... Могу скинуть фотки...

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    Вот нашел еще один интересный водоем на просторах и-нета Чистоводное в Белгород-Днестровском районе https://www.youtube.com/watch?v=7wJEKTmW1pE
    Может кто был там, поделитесь инфой.
    Последних года три туда не ездил, но до этого был там ни раз) не было такого, чтобы без рыбы уехали оттуда, даже при непогоде, все-равно уедешь с рыбой как по мне) Водиться карп, карась, амур у них. Больше расчет на дальний заброс там(глубина у берега не очень), хотя в определенных места водоема можно спокойно ловить и на поплавок. В том году, на сколько знаю, было еще по 250грн. с человека. Хозяева там хорошие. Было как-то, что уезжали с небольшим уловом и нам в нагрузку хозяйка еще рыбы дала, чтобы не зря деньги заплатили) Но самое сложное - это туда добраться...Дорога туда...ну это жопа в общем. Только внедорожник, ИМХО. И чтобы в сухую погоду)
    Labor omnia vincit

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximuss007 Посмотреть сообщение
    Последних года три туда не ездил, но до этого был там ни раз) не было такого, чтобы без рыбы уехали оттуда, даже при непогоде, все-равно уедешь с рыбой как по мне) Водиться карп, карась, амур у них. Больше расчет на дальний заброс там(глубина у берега не очень), хотя в определенных места водоема можно спокойно ловить и на поплавок. В том году, на сколько знаю, было еще по 250грн. с человека. Хозяева там хорошие. Было как-то, что уезжали с небольшим уловом и нам в нагрузку хозяйка еще рыбы дала, чтобы не зря деньги заплатили) Но самое сложное - это туда добраться...Дорога туда...ну это жопа в общем. Только внедорожник, ИМХО. И чтобы в сухую погоду)
    Скажите, будьте добры, как связаться с хозяевами. Или с тем, кто поможет забронировать домик. Спасибо!

  13. Вверх #113
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кто нибудь знает, как связаться с Чистоводным. Хочу заказать домик.

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    был в красносёлке видео https://youtu.be/1ASpS5T63jM


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения