Тема: Рыбалка на озерах и ставках

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Подскажите говорят в Затоке сейчас карасик ловиться хорошо, рыбалка вроде 30грн стоит, кто был???


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для vasekribak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    286
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Wuzzz Посмотреть сообщение
    Подскажите говорят в Затоке сейчас карасик ловиться хорошо, рыбалка вроде 30грн стоит, кто был???
    Называется - Кефалевое хозяйство ( возле второго канала от Затоки ) . Очень много рыбаков и очень хорошо идет карась . Преимущество - лодка , за камышик и на поплавок . Карась в уловах от 300 гр.- до 700 гр., попадается карпик , но редко .

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Ксюхинс
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста что сейчас ловится в Карналиевке ?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vasekribak Посмотреть сообщение
    Называется - Кефалевое хозяйство ( возле второго канала от Затоки ) . Очень много рыбаков и очень хорошо идет карась . Преимущество - лодка , за камышик и на поплавок . Карась в уловах от 300 гр.- до 700 гр., попадается карпик , но редко .
    спасибо! но я уже оттуда! надолбил на два поплавка 13кг карася, к сожалению 700гр не попадалось потолок 400гр. всего 62 штучки, конечно же куча пропусков и срывов) + 1 красноперка грамм 70 для кота, на плесе видел дохлого судака килограмм на 5.. а на против самого этого канала лужа да камыши.. рыба кидается там видел дохлого карпика тоже не малого килограмма на 3 точно, как он в те бредни залез бедолага..
    в 3 утра, на шлагбауме впереди нас стояло машин штук 20.. и через минут 5 после того как мы встали позади с 10ок стояло уже
    рыбаков немерянно

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для vasekribak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    286
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ксюхинс Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что сейчас ловится в Карналиевке ?
    Никто не знает , надо ехать и проверять !?

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vasekribak Посмотреть сообщение
    Называется - Кефалевое хозяйство ( возле второго канала от Затоки ) . Очень много рыбаков и очень хорошо идет карась . Преимущество - лодка , за камышик и на поплавок . Карась в уловах от 300 гр.- до 700 гр., попадается карпик , но редко .
    А можно более точное место и как проехать! На карте было бы лучше всего указать! Затоку немного знаю! Когда увижу где это на карте, то пойму точно!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Уважаемые рыбаки,кто то посещал водоем в Приморском Белгород-Днестровского района.Поделитесь ,пожалуйста.





    К вс

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Добрый день ,получилось порыбачить на водоеме Три карася с28 по30 до17,00 результат очень скромный один карп на5кг и амур больше2, зато у напарника один карп на 6кг и три амура больше5,и очень большое колличество амура от2 до4кг,напарник ловил на горох а я на бойлы,извините что без фото,всех с праздниками,С ув Слава

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для МуК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    36
    Парни в с.Краснсёлка 5 км от Поскота есть 2 ставка кто знает что по деньгам и есть ли карп?

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Libertino
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    32
    День добрый всем! Хочу поехать сегодня-завтра на Александровское водохранилище, что возле Малой долины. Кто то был там в этом году уже? Не сильно ли там размыло подъезды, чтобы на машине заехать? и что там с ценами сейчас? Вроде там домики какието построили. Заранее спасибо. А то нигде в и-нете не могу их телефон найти
    Давайте жить дружно!)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для vasekribak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    286
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Libertino Посмотреть сообщение
    День добрый всем! Хочу поехать сегодня-завтра на Александровское водохранилище, что возле Малой долины. Кто то был там в этом году уже? Не сильно ли там размыло подъезды, чтобы на машине заехать? и что там с ценами сейчас? Вроде там домики какието построили. Заранее спасибо. А то нигде в и-нете не могу их телефон найти
    Был в этом году четыре раза . Начал брать толстолоб , на поплавок , на технопланктон . Также поклевывает карась и карпик , тарань и солнечный окунь . Был как с той стороны , так и с этой . Оплата : в будние дни - день 100 гр., сутки 200 гр., в праздничные и выходные - день 150 гр., сутки 300 гр.. Домики - точно не помню , но кажется 400 гр.. c человека .

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Libertino
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от vasekribak Посмотреть сообщение
    Был в этом году четыре раза . Начал брать толстолоб , на поплавок , на технопланктон . Также поклевывает карась и карпик , тарань и солнечный окунь . Был как с той стороны , так и с этой . Оплата : в будние дни - день 100 гр., сутки 200 гр., в праздничные и выходные - день 150 гр., сутки 300 гр.. Домики - точно не помню , но кажется 400 гр.. c человека .
    Спасибо за ответ! Поехали мы туда в пятницу вечером. Дорога частью размыта, мы на низкой машине дальше домиков не продвинулись (я всегда ловил за поворотом направо - там где глубина нормальная почти сразу, да и клев почему-то лучше) Встали у домиков, пришлось за них отчехлить действительно 400 гр. Так как толстолоба ловить мне еще ловить предстоит научиться, закидывали на карпа. Две пружины и один фидер. Фидер не сработал ни разу, а поклевки начались только в 3 часа ночи. В этом месте нужно заброс делать - только по грудь заходить, чего не сильно хотелось. За ночь - три поклевки. Все мимо. Один правда затянул в камыши и снасть оборвал. А ближе к 6 утра взяли двух карасей - грамм по 600. На этом везение закончилось и поклевки тоже. В эти дни, сказали, ни у кого почти ничего не было. правда мужики там стояли (на личном, я так понимаю мостике и огороженной частоколом территории). С кучей снастей. Так вот они одного карпа хорошего килограмм на 5-6 по виду взяли. Так рыбалка и окончилась. Но настроение осталось хорошим - плюс домика (хотя сердце скрипело, когда за него бабки отдавал) что смогли включить ноут и посмотреть игру сборной с Черногорией. И-нет там ловит неплохо. Да и чисто там, и бойлер, и унитаз, и две кровати с бельем постельным и т.д. Но в этом месте ловить сложновато. В следующий раз поедем уже на прежнее место, попробую взять снасти на толстолоба.
    Давайте жить дружно!)

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Вопрос к профи! Были в субботу на чеках на самом дальнем ставке. С самого утра, народу на ставке было не много, у нас снасти разные (каша, красный червь, опарыш и макушатники) вообщем за пол дня ниодной поклевки у соседей тоже. после обеда надоело и уехали. Тут не в первый раз, но такое впервой! Что может быть не так не могу понять причину. погода, ветер... ну вообщем не понятно!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для _ASHEL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    289
    Репутация
    172
    я не профи,но насколько знаю,на рыбу очень влияет атм.давление.Такая же ситуация была у нас в Мирном.Хотя постоянно туда ездим.Теперь следим за давлением.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для vasekribak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    286
    Репутация
    132
    Погода и еще раз погода ! Климат меняется , перепад давления - все влияет на лов рыбы . В последнее время , что-то сильно с ветрами, дуют за день во всех направлениях и очень порывистые .

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Я так и думал. Подскажите что не любит рыба: падение или подьём давления и какое направление ветра.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для vasekribak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    286
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от bect Посмотреть сообщение
    Я так и думал. Подскажите что не любит рыба: падение или подьём давления и какое направление ветра.
    Рыба не любит резких перепадов ( как и мы ) . Направление ветра - это зависит от водоема . Если хочешь быть с уловом , надо стоять к ветру лицом . НХ-НЧ !

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    71
    Всем привет! Ездили 6,07,13 на ставок номер 1, КРХ что в большой долине, подъезд хороший, место нам дали рядом с кормушкой, ловили по "акции 50+"(50грн с рыбака, 2 удочки, улов выкупали по расценкам) , приехали в 5 утра, закинулись подальше(фидер , донка с пружиной) и начали ловить на поплавок карасики(отпускали мелочь) и верховодку(оставляли на сушку), с 7 ми утра до 8-30 начало клевать на дальний заброс.5 поклевок, все результативные 1 карась, 3 зеркалки, 1 карпик обычный все около кг. Рыбалкой доволен, оскому сбил) как раз потестил снасти перед основной поездкой.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Какие расценки сейчас в Мирном?
    Помоги ребенку http://forum.od.ua/showthread.php?t=1989564

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    663
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    Какие расценки сейчас в Мирном?
    150грн. 5 кг норма, 3 прута


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения