Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 274 из 284 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 5663
  1. Вверх #5461
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Моей дочери гидра глайд сразу не пошли, как только они появились. Пытались сделать еще одну попытку через какое-то время, но не то.
    Больше не возьму. А те брала в люксоптике и оптикусе в разное время.
    А что сейчас носите?


  2. Вверх #5462
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    А что сейчас носите?
    Я морнинг обычно и еще разные попроще себе беру время от времени, а дочь биофинити предпочитает, ей они больше всего нравятся.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  3. Вверх #5463
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    312
    я с ними общалась. ответили : проверьте зрение!!! очень смешно, мы специально проверяли перед тем, как преобрести новые линзы.
    Буду и дальше брать в Люксоптике.

  4. Вверх #5464
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    я с ними общалась. ответили : проверьте зрение!!! очень смешно, мы специально проверяли перед тем, как преобрести новые линзы.
    Буду и дальше брать в Люксоптике.
    Поддерживаю.Бессовестные! И отзывы отрицательные стирают.Шарлатаны

  5. Вверх #5465
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Мне как раз на Котовского и привезли, на следующий день после заказа. Повезло, наверное.
    Что-то у них с сервисом случилось.
    Года два обслуживаюсь в Оптикусе.В день заказа всегда доставка.Все нравится.
    Правда не поселке живу.))
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #5466
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    я с ними общалась. ответили : проверьте зрение!!! очень смешно, мы специально проверяли перед тем, как преобрести новые линзы.
    Буду и дальше брать в Люксоптике.
    тоже пробовали заказать в деливери, после оформления заказа перезвонили на 3й день. Хорошо что взяли в другом интернет-магазине...а то б тоже мучались с браковаными линзами

  7. Вверх #5467
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Всем добрый день. Я представитель сайта lensdelivery.com.ua
    Вынужден прокоментировать некоторые высказывания на в этой ветке.

    Цитата Сообщение от redstar2000
    Сами линзы не подошли : зрение хуже и один глаз печет.
    мы с вами общались в переписке, я помню ваш случай. мы даже были готовы в виде исключения вернуть вам деньги за неиспользованые линзы, однако вы купили только 2 штуки и обе были вскрыты.

    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    У нас точно такая история,один в один.Мы заказали 4 линзы(3 в упаковке+1 отдельно).Сын надел те,что были в упаковке.Одна нормальная,во второй хуже видит,печет.
    Нам жаль что у вашего сына появился дискомфорт от наших линз, однако на то может быть десятки причин, мы не можем к сожалению ответить на вопрос "почему в линзе некомфортно", тем более дистанционно. Тем более мы не можем ответить на вопрос "почему в люксоптике все нормально". Тем более что вы настолько часто упоминаете люксоптику, что наверное вам не стоит покупать линзы в другом месте.

    Брали раньше на этом сайте,проблем не было никогда!!!Думаю,бракованная партия.Хочу позвонить,поругаться.Они прекрасно знают что партия бракованная,отсюда и скидки.
    Не бывает никаких "бракованных партий со скидкой". Ни один мировой производитель типа Алькона просто не выпустит брак с конвеера, не говоря уже о том, чтобы допустить его в продажу.
    Но бывает что линза просто не подходит, в таком случае рекомендуется посетить врача-офтальмолога.


    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.Бессовестные! И отзывы отрицательные стирают.Шарлатаны
    Прошу вас выбирать выражения. Мы вас ни в чем не обманули, это во первых. Во вторых, насчет отзывов - мы ничего не стираем, другое дело что не все отзывы проходят модерацию, например отзывы типа "у вас линзы плохие а в люксоптике хорошие, все покупайте в люксопике" мы понятно что не публикуем.

    Теперь для всех - насчет низких цен. Мы во первых закупаем линзы напрямую у производителя в Европе или США, а во вторых (что более важно) - мы (одни из немногих в Украине) не входим в "картель" Люксоптики, поэтому можем себе позволить ставить минимальную накрутку и не придерживаться их "рекомендованых" цен.

    Если у вас есть сомнения насчет оригинальности нашей продукции - вы можете обратится в украинское представительство производителя, он вам подтвердит что линза оригинальная.

    Если у кого-то есть конструктивные вопросы и/или предложения - с радостью выслушаю.

    с уважением,
    Иван.
    Последний раз редактировалось lensdelivery; 24.04.2019 в 14:48.

  8. Вверх #5468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lyuba-buba Посмотреть сообщение
    тоже пробовали заказать в деливери, после оформления заказа перезвонили на 3й день. Хорошо что взяли в другом интернет-магазине...а то б тоже мучались с браковаными линзами
    если можно - напишите номер заказа или ваш телефон (можно в личку), я разберусь почему долго не было реакции.

  9. Вверх #5469
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от lensdelivery Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Я представитель сайта lensdelivery.com.ua
    Вынужден прокоментировать некоторые высказывания на в этой ветке.


    мы с вами общались в переписке, я помню ваш случай. мы даже были готовы в виде исключения вернуть вам деньги за неиспользованые линзы, однако вы купили только 2 штуки и обе были вскрыты.


    Нам жаль что у вашего сына появился дискомфорт от наших линз, однако на то может быть десятки причин, мы не можем к сожалению ответить на вопрос "почему в линзе некомфортно", тем более дистанционно. Тем более мы не можем ответить на вопрос "почему в люксоптике все нормально". Тем более что вы настолько часто упоминаете люксоптику, что наверное вам не стоит покупать линзы в другом месте.



    Не бывает никаких "бракованных партий со скидкой". Ни один мировой производитель типа Алькона просто не выпустит брак с конвеера, не говоря уже о том, чтобы допустить его в продажу.
    Но бывает что линза просто не подходит, в таком случае рекомендуется посетить врача-офтальмолога.



    Прошу вас выбирать выражения. Мы вас ни в чем не обманули, это во первых. Во вторых, насчет отзывов - мы ничего не стираем, другое дело что не все отзывы проходят модерацию, например отзывы типа "у вас линзы плохие а в люксоптике хорошие, все покупайте в люксопике" мы понятно что не публикуем.

    Теперь для всех - насчет низких цен. Мы во первых закупаем линзы напрямую у производителя в Европе или США, а во вторых (что более важно) - мы (одни из немногих в Украине) не входим в "картель" Люксоптики, поэтому можем себе позволить ставить минимальную накрутку и не придерживаться их "рекомендованых" цен.

    Если у вас есть сомнения насчет оригинальности нашей продукции - вы можете обратится в украинское представительство производителя, он вам подтвердит что линза оригинальная.

    Если у кого-то есть конструктивные вопросы и/или предложения - с радостью выслушаю.

    с уважением,
    Иван.
    А теперь представитель официальный пожалуйста мою цитату конкретно укажите,где я упоминала Люксоптику?хотя бы один раз? Конкретно? Если вы этого не сделаете,то грош цена всему,что вы пишите.И вы окажитесь дважды шарлатанами!

  10. Вверх #5470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    А теперь представитель официальный пожалуйста мою цитату конкретно укажите,где я упоминала Люксоптику?хотя бы один раз? Конкретно? Если вы этого не сделаете,то грош цена всему,что вы пишите.И вы окажитесь дважды шарлатанами!
    да, конкретно вы люксоптику не упоминали, это часто делала пользователь redstar2000, с которой у нас была переписка.
    вы просто написали что у вас точно такая же ситуация, поэтому я объединил в ответе два случая в один. прошу прощения за эту неточность.

    но сути дела это никак не меняет, а суть такова - нет и не бывает бракованной партии, есть частный случай несовместимости.
    кроме случая откровенной подделки линзу условно говоря "плохой" делают истекший срок годности либо неправильная эксплуатация.
    остальное - несовместимость. и это не дает вам права называть нас "шарлатанами".

  11. Вверх #5471
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от lensdelivery Посмотреть сообщение
    да, конкретно вы люксоптику не упоминали, это часто делала пользователь redstar2000, с которой у нас была переписка.
    вы просто написали что у вас точно такая же ситуация, поэтому я объединил в ответе два случая в один. прошу прощения за эту неточность.

    но сути дела это никак не меняет, а суть такова - нет и не бывает бракованной партии, есть частный случай несовместимости.
    кроме случая откровенной подделки линзу условно говоря "плохой" делают истекший срок годности либо неправильная эксплуатация.
    остальное - несовместимость. и это не дает вам права называть нас "шарлатанами".
    Это как раз показывает как " внимательно" вы ко всему относитесь)в том числе к потенциальным клиентам.
    Ваш сайт я занесла в черный список,а так же категорически буду не советовать всем обращаться в этот интернет магазин.

    Кстати купила на другом сайте те же линзы,просто указала ту партию бракованную,которой торгует lensdelivery.com.ua
    и попросила ее не присылать.Пришли нормальные,не бракованные линзы.Если кому то интересно,в личке с удовольствием поделюсь контактами.

  12. Вверх #5472
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    при всем уважении - вы придумали себе историю про бракованную партию и поверили в нее. это ваше право)

    всем остальным предлагаю купон на дополнительную скидку 5%, чтобы вы могли убедиться в 100% качестве наших товаров.
    кому интересно - прошу писать в личку.

  13. Вверх #5473
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от lensdelivery Посмотреть сообщение
    при всем уважении - вы придумали себе историю про бракованную партию и поверили в нее. это ваше право)
    Слава Богу, я не имела дела с вашим магазином, а только читаю и сочувствую тем, кто пострадал.
    Возможно, как вы и говорите, девушки себе что-то "придумали".
    Тем не менее, бракованная партия вполне могла бы быть.
    Я обслуживаюсь в другой оптике и у меня тоже был недавно случай с пекущей глаз линзой.
    Позвонила, договорились, подъехала к ним, они посмотрели линзу, подтвердили, что есть небольшой брак, который критичен для моих чувствительных глаз, и абсолютно бесплатно поменяли мне линзу - уже и вскрытую и несколько дней ношеную!
    Это - то, что называется "правильный сервис", если хотите, "правильный CRM".
    Вы же предлагаете обменять невскрытые линзы и сокрушаетесь, что - но взяли то всего две (а сколько надо? килограмм?) и обе уже открыты.
    Возможно, вы просто не знаете, какие ощущения возникают у человека, надевающего на глаз линзу даже с небольшим дефектом - но просто поверьте, описать это словами невозможно, просто медленно сходишь с ума.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #5474
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Во первых спасибо за конструктив.
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Слава Богу, я не имела дела с вашим магазином, а только читаю и сочувствую тем, кто пострадал.
    Возможно, как вы и говорите, девушки себе что-то "придумали".
    Тем не менее, бракованная партия вполне могла бы быть.
    Я обслуживаюсь в другой оптике и у меня тоже был недавно случай с пекущей глаз линзой.
    Позвонила, договорились, подъехала к ним, они посмотрели линзу, подтвердили, что есть небольшой брак, который критичен для моих чувствительных глаз, и абсолютно бесплатно поменяли мне линзу - уже и вскрытую и несколько дней ношеную!
    Я не знаю вашего случая, не знаю что была за линза и что за брак в ней нашли. У мировых производителей (Алькон, Купер, Бауш, Джонсон..) такого не бывает. Бракованная партия уничтожается прямо на заводе. А в 99.9% случаев линза повреждается при снятии/одевании. Знаете почему офтальмологи так любят дарить пинцеты?

    Это - то, что называется "правильный сервис", если хотите, "правильный CRM".
    Да, возможно я не был учтив по учебнику "правильного сервиса", однако когда тебя огульно обвиняют в торговле браком и называют "шарлатаном" - это очень неприятно.
    Вы же предлагаете обменять невскрытые линзы и сокрушаетесь, что - но взяли то всего две (а сколько надо? килограмм?) и обе уже открыты.
    дело не в количестве, а в том что были вскрыты обе линзы. иногда, в порядке исключения, продавец может поменять невскрытые линзы клиенту, если ему те не подходят. но вскрытую линзу никто не меняет, увы.
    Возможно, вы просто не знаете, какие ощущения возникают у человека, надевающего на глаз линзу даже с небольшим дефектом - но просто поверьте, описать это словами невозможно, просто медленно сходишь с ума.

  15. Вверх #5475
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от lensdelivery Посмотреть сообщение
    Во первых спасибо за конструктив.

    Я не знаю вашего случая, не знаю что была за линза и что за брак в ней нашли. У мировых производителей (Алькон, Купер, Бауш, Джонсон..) такого не бывает. Бракованная партия уничтожается прямо на заводе. А в 99.9% случаев линза повреждается при снятии/одевании. Знаете почему офтальмологи так любят дарить пинцеты?
    У меня был случай с Биофинити. Кмк не самые плохие линзы, нет?
    Брак был минимальным, возможно человек с меньшей чувствительностью его бы и не заметил, но у меня так не бывает.
    И вы так и не поняли. Правильный сервис - это не про "по учебнику". Правильный сервис - это обменять тот товар, который вредит здоровью вашего клиента, возможно даже в минус себе, но с целью удержать клиента.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #5476
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    У меня был случай с Биофинити. Кмк не самые плохие линзы, нет?
    Брак был минимальным, возможно человек с меньшей чувствительностью его бы и не заметил, но у меня так не бывает.
    И вы так и не поняли. Правильный сервис - это не про "по учебнику". Правильный сервис - это обменять тот товар, который вредит здоровью вашего клиента, возможно даже в минус себе, но с целью удержать клиента.
    Дело в том,что так делают уважающие себя и своих клиентов продавцы,те,кто приходит на рынок товаров надолго.У шарлатанов,другие задачи: максимальное обогащение при минимальных затратах.
    Хорошо,что сейчас в интернете существуют ресурсы на которых можно поделиться с другими потенциальными покупателями(особенно таких деликатных товаров) и предостеречь от некачественного,а иногда врядящего здоровью предоставления услуг и товаров.

  17. Вверх #5477
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Как уже многие в этой ветке знают (начал носить линзы с 15 года и писать истории новичка, а затем уже описывать свой опыт), я обслуживаюсь в Оптикусе (считаете это рекламой, дивидендов я с этого не имею). Перепробовал за это время многие линзы, остановился на Биофинити. Два раза с ними была проблема. Первый раз дискомфорт в определенном месте на линзе, будто пищинка и мешает глазу. Проверили, подтвердили брак, поменяли. Второй раз дискомфорт был из-за ощущения расфокусировки. Проверили, подтвердили брак, поменяли. Оба раза две эти линзы были распакованы и по одному разу надеты и сразу сняты. Брак бывает везде и всегда и даже, если завод это отслеживает, в одной коробке одна из нескольких штук может быть с дефектом.

  18. Вверх #5478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от lensdelivery Посмотреть сообщение
    иногда, в порядке исключения, продавец может поменять невскрытые линзы клиенту, если ему те не подходят. но вскрытую линзу никто не меняет, увы.
    Здравствуйте! Недавно со мной случилась похожая история, заказала линзы в одном из магазинов, которые упоминаются в этой теме. Обе линзы минус 5, но когда одела, один глаз видел очень хорошо, а другой глаз заметно хуже, как будто пелена перед глазом. Начала рассматривать блистеры и оказалось, что линзы из разных партий! Но я конечно же не знала, какая из какой... Как вы думаете, это был брак партии или это нормально, когда в разных партиях по разному видишь?
    Позвонила в магазин, приехала, врач посмотрела, что я действительно в одной вижу хуже и мне обменяли обе линзы! Просто забрали 2 вскрытые с блистерами и дали 2 новые одной партии и все нормально.
    Теперь всегда на это буду обращать внимание.
    А магазину спасибо за сервис, в следующий раз тоже у них закажу.
    Ленсделивери, после прочтения вашего общения с клиентками здесь в теме остался такой неприятный осадок, что даже цены на ваш сайт не пойду смотреть, какими бы скидками не заманивали.
    Но все же желаю вам процветания и улучшения качества сервиса!

  19. Вверх #5479
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Где выгодно заказывать линзы оазис?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  20. Вверх #5480
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Где выгодно заказывать линзы оазис?
    Брала тут https://glazok.net.ua/kontaktnye-linzy/kontaktnue-linzu-acuvue-oasys-with-hydraclear-plus/ удобно тем что можно их взять не упаковкой а поштучно.


Ответить в теме
Страница 274 из 284 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения