Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 273 из 284 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 5663
  1. Вверх #5441
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    всем спасибо, согласна - все индивидуально, но заметила одно, раньше даже не заморачивалась ( года 3 назад и раньше), просто в оптику приходила и говорила мне -3,5, покупала, не зная даже дневные, ночные, недельные, носила, иногда не снимая на ночь неделями по полгода, а сейчас чуть переносишь и песок в глазах и дискомфорт, может это как запчасти к машинам - долгоиграющие не выгодно производителю)
    Я смотрела когда то передачу,о том,что даже линзы длительного ношения необходимо снимать.А " длительного", это оттого,что когда необходимо,их можно не снимать на ночь,например.В передаче рассказывали,что оттого,что линзы носят месяцами не снимая,глаз проростает огромной сосудистой сеткой" эффект красного глаза и песка в глазу".И процесс не обратим.Короче, подробно не помню,но испугала меня эта передача здорово, теперь всегда линзы стараюсь снять,если в ношении нет необходимости.


  2. Вверх #5442
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от loro4ka2005 Посмотреть сообщение
    https://lensdelivery.com.ua/air-optix-plus-hydraglyde.html.
    Тут очень хорошие цены.
    Брала эти линзы за 887 грн за 6 штук.
    Самая хорошая цена получилась.
    Доставка новой почтой бесплатно (от 500грн), даже не взяли деньги за наложенный платеж.
    Очень рекомендую. Ждала дня 3.
    не получается заказать, висит сайт

  3. Вверх #5443
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Многие сталкивались с синдромом сухого глаза и пользуются каплями.Врач дала на выбор сенсевит,систейн и сикапротект-мне не подходят,чувствуется дискомфорт.Офтальмолог сказала,что не может быть такого,все надуманное.Я,так поняла,что надо самой подбирать капли.Посоветуйте,пожалуйста,из чего можно выбрать,чтобы и не дорого и сердито.

  4. Вверх #5444
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    Я брала Comfort Drops (Avizor). Мне подошли. Хорошо увлажняют
    Если я кому-то не нравлюсь - все претензии к производителю

  5. Вверх #5445
    Постоялец форума Аватар для ЛАНА Fortunate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    470
    А расскажите как это не снимать неделями? А умываться как? Вроде ж нельзя чтобы вода попадала на линзы. Знаю, что есть такие, в которых можно и спать и не снимать... В общем не понимаю.

  6. Вверх #5446
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,131
    Репутация
    21261
    Цитата Сообщение от ЛАНА Fortunate Посмотреть сообщение
    А расскажите как это не снимать неделями? А умываться как? Вроде ж нельзя чтобы вода попадала на линзы. Знаю, что есть такие, в которых можно и спать и не снимать... В общем не понимаю.
    душ, ванна - тоже не снимаю, капаю капли после просто и после сна, никаких негативных последствий, на море когда - тоже вода попадает, все нормально. просто есть такие линзы, как будто их нет в глазах, забываешь даже)
    Magna est veritas et praevalebit

  7. Вверх #5447
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от ЛАНА Fortunate Посмотреть сообщение
    А расскажите как это не снимать неделями? А умываться как? Вроде ж нельзя чтобы вода попадала на линзы. Знаю, что есть такие, в которых можно и спать и не снимать... В общем не понимаю.
    А бассейн? Я пять лет без очков для плавания плавала и никакой побочки. Потом, правда, дочь "перетянула на темную сторону" подарила очки, но если я их забуду, так и ныряю, линзы на месте
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  8. Вверх #5448
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2183
    добрый день, подскажите пожалуйста, где можно поискать бюджетные оправы для очков? помню, оптику на Черемушках какую то советовали
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ

  9. Вверх #5449
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Дарена Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пожалуйста, где можно поискать бюджетные оправы для очков? помню, оптику на Черемушках какую то советовали
    Мне нравятся две оптики по цена-качество:Розовые очки(ул. Академика Филатова, 23) и Т-оптика( Тополевая, 12,ориентир-Таврия Вузовская)

  10. Вверх #5450
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    всем спасибо, согласна - все индивидуально, но заметила одно, раньше даже не заморачивалась ( года 3 назад и раньше), просто в оптику приходила и говорила мне -3,5, покупала, не зная даже дневные, ночные, недельные, носила, иногда не снимая на ночь неделями по полгода, а сейчас чуть переносишь и песок в глазах и дискомфорт, может это как запчасти к машинам - долгоиграющие не выгодно производителю)
    Дело в том, что несмотря на "запчасти", "машина" тоже изнашивается, к сожалению(((
    В юности могла по полгода не снимая носить линзы, сейчас же пара дней - и все, глаза почти не видят и муть и "песок" и все прелести жизни(((
    ---
    Может кто сталкивался или в курсе.
    Заметила, что после прижигания сетчатки мне стало совершенно некомфортно в линзах.
    Возможно, это и не связано друг с другом, но проявляться начало именно после прижигания(
    Капли конечно же капаю - и стандартные из оптик и лечебные Теолоз Дуо, Оптикс пью, но с каждым днем все некомфортнее(
    Начинаю в панику впадать уже - я уже 25 лет как ношу линзы, и работаю ж за ПК и вышиваю, а сейчас это все дается с огромным трудом(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #5451
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Дарена Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пожалуйста, где можно поискать бюджетные оправы для очков? помню, оптику на Черемушках какую то советовали
    Варненская​ угол ген. Петрова.
    Там вроде -бы и мастер есть.

  12. Вверх #5452
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Дело в том, что несмотря на "запчасти", "машина" тоже изнашивается, к сожалению(((
    В юности могла по полгода не снимая носить линзы, сейчас же пара дней - и все, глаза почти не видят и муть и "песок" и все прелести жизни(((
    ---
    Может кто сталкивался или в курсе.
    Заметила, что после прижигания сетчатки мне стало совершенно некомфортно в линзах.
    Возможно, это и не связано друг с другом, но проявляться начало именно после прижигания(
    Капли конечно же капаю - и стандартные из оптик и лечебные Теолоз Дуо, Оптикс пью, но с каждым днем все некомфортнее(
    Начинаю в панику впадать уже - я уже 25 лет как ношу линзы, и работаю ж за ПК и вышиваю, а сейчас это все дается с огромным трудом(
    у меня стаж тоже около 25 лет, и выделенное уже 10 лет в очках не вышивка разукрашки по номерам...
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #5453
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Что-то меня курьер "Оптикуса" "радует" уже второй раз. Живу на 10 этаже, и она настаивает, чтоб я спустилась ко входу в подъезд и забрала заказанный товар. По-моему, курьерская доставка подразумевает доставку до двери квартиры, или я не права? Это при том, что у нас два прекрасных исправно функционирующих лифта, пешком подниматься не надо. Да и в конце концов, я же могу быть в пижаме, у меня может быть дома маленький ребенок, суп на плите, высокая температура или еще что-то. Что это за такой вид сервиса?

  14. Вверх #5454
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Что-то меня курьер "Оптикуса" "радует" уже второй раз. Живу на 10 этаже, и она настаивает, чтоб я спустилась ко входу в подъезд и забрала заказанный товар. По-моему, курьерская доставка подразумевает доставку до двери квартиры, или я не права? Это при том, что у нас два прекрасных исправно функционирующих лифта, пешком подниматься не надо. Да и в конце концов, я же могу быть в пижаме, у меня может быть дома маленький ребенок, суп на плите, высокая температура или еще что-то. Что это за такой вид сервиса?
    А ближайшая доставка на котовского - не знаем даже когда как вам?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #5455
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    А ближайшая доставка на котовского - не знаем даже когда как вам?
    Мне как раз на Котовского и привезли, на следующий день после заказа. Повезло, наверное.
    Что-то у них с сервисом случилось.

  16. Вверх #5456
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Обслуживаемся в оптикусе, но я не люблю посторонних всяких даже у двери, не пишу при заказах в интернет магазинах полный адрес и соответственно доставку до двери не использую. Всегда пишу только номер дома и выхожу вниз. Хотя соглашусь, что это не всегда возможно и не всем подходит. По идее, конечно, должно быть на сайте расписано про доставку максимально подробно, чтобы не было разночтений.

    С доставкой давно дела не имею, как-то приноровились самовывозом забирать. С курьером вечно стыковки какие-то сложные, то он за мной ездит, то я бегу высунув язык, потому что он уже звонит, что под домом стоит.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  17. Вверх #5457
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    я доставку из Оптикуса на работу обычно заказываю, т.к. дома было бы тоже очень проблематично состыковаться. И я всегда спускаюсь вниз ко входу, вот уж не помню, или из-за того, что мне так удобнее, или у них по-любому именно так.

  18. Вверх #5458
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    https://lensdelivery.com.ua/air-optix-plus-hydraglyde.html
    Делюсь опытом, не совсем положительным!
    Дочка носит эти линзы уже 4 года.
    Решилась заказать линзы на этом сайте. Цена хорошая.
    Доставили во время. С этим все нормально.
    Сами линзы не подошли : зрение хуже и один глаз печет. До этого всегда брали в Люксоптике, зрение проверяли в феврале.

  19. Вверх #5459
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    https://lensdelivery.com.ua/air-optix-plus-hydraglyde.html
    Делюсь опытом, не совсем положительным!
    Дочка носит эти линзы уже 4 года.
    Решилась заказать линзы на этом сайте. Цена хорошая.
    Доставили во время. С этим все нормально.
    Сами линзы не подошли : зрение хуже и один глаз печет. До этого всегда брали в Люксоптике, зрение проверяли в феврале.
    У нас точно такая история,один в один.Мы заказали 4 линзы(3 в упаковке+1 отдельно).Сын надел те,что были в упаковке.Одна нормальная,во второй хуже видит,печет.Брали раньше на этом сайте,проблем не было никогда!!!Думаю,бракованная партия.Хочу позвонить,поругаться.Они прекрасно знают что партия бракованная,отсюда и скидки.
    Ничего больше там заказывать не буду.
    Хотим вообще поменять на другую фирму.Раньше правда пробовали,но эти всегда были идеальны,все равно к ним возвращались!

  20. Вверх #5460
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Моей дочери гидра глайд сразу не пошли, как только они появились. Пытались сделать еще одну попытку через какое-то время, но не то.
    Больше не возьму. А те брала в люксоптике и оптикусе в разное время.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп


Ответить в теме
Страница 273 из 284 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения