Тема: поступление в 5 гимназию

Ответить в теме
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1699
  1. Вверх #1581
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    На сайте гимназии вывесили список поступивших - http://www.mrvo.od.ua/school/gim5/about/priem-documentov


    Поздравляю всех поступивших!!!!!!!!


    Проходной балл = 18, набрали 5 классов.
    Последний раз редактировалось Луви; 30.06.2020 в 10:57.


  2. Вверх #1582
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый день! Искренние поздравления всем поступившим деткам и их родителям. Молодцы!
    Возможно, кто-то расскажет о том, как проходили вступительные экзамены и какие темы были по английскому.
    Большое спасибо всем откликнувшимся.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  3. Вверх #1583
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Добрый день! Искренние поздравления всем поступившим деткам и их родителям. Молодцы!
    Возможно, кто-то расскажет о том, как проходили вступительные экзамены и какие темы были по английскому.
    Большое спасибо всем откликнувшимся.
    Нам по английскому попалась тема про семью, еще знаю попадались деткам темы про Одессу, любимый сезон в году.
    Список англ. тем в этом году не вывешивали, готовились по прошлогодним спискам (тут в теме есть за позапрошлый год).



    По украинскому задание было похоже как на сайте гимназии вывесили образец + от ДПА тоже было немного. Сочинения на определенную тему не было, вместо него было задание описать коротко и сделать выводы про написанный в одном из заданий текст (а сам текст нужно было списать и раскрыть правильно скобки). Были также задания - найти слово, в котором больше звуков, чем букв. И еще - найти слово в котором столько-то слогов.

  4. Вверх #1584
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый день! Большое спасибо всем, кто поделился информацией по вопросам вступительных экзаменов.
    Хорошего отдыха Вашим детям и успешной учебы в новом учебном году.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  5. Вверх #1585
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Добрый вечер ! Поделитесь кто из учителей будет набирать в следующем году 5 класс? И порекомендуйте пожалуйста, можно в личку , спасибо !
    Life is beautiful because I create it myself

  6. Вверх #1586
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от Frau Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Поделитесь кто из учителей будет набирать в следующем году 5 класс? И порекомендуйте пожалуйста, можно в личку , спасибо !
    Директор сама классы формирует, без пожелания родителей. И все учителя отличные

  7. Вверх #1587
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Подскажите, пожалуйста, какие тетради нужны в 5ый класс по толщине? 12-18-24 листа?
    Хочу уже заняться закупкой канцтоваров, но собрание аж в конца августа, когда расскажут всю эту информацию

    Отправлено с моего SM-M307FN через Tapatalk

  8. Вверх #1588
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Луви, пожалуйста, ничего не покупайте. Пусть дети пойдут в школу. А то с этим карантином.. закон подлости-то никто не отменял
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #1589
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие тетради нужны в 5ый класс по толщине? 12-18-24 листа?
    Хочу уже заняться закупкой канцтоваров, но собрание аж в конца августа, когда расскажут всю эту информацию

    Отправлено с моего SM-M307FN через Tapatalk
    как правило у каждого учителя свое требование, но если не то количество листов то ничего страшного. Мои девченки говорят что 12-18, хотя и 24 есть и парочка 96 (это английский и немецкий). Если Вы купите 18 листов линия широкая и клетка то не прогадаете

  10. Вверх #1590
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Директор сама классы формирует, без пожелания родителей. И все учителя отличные
    Спасибо, что ответили на вопрос ) спасибо , также тем, кто ответил в личку ! Как формируют мне прекрасно известно, иначе , я бы не задавала тут этот вопрос.
    Life is beautiful because I create it myself

  11. Вверх #1591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    695
    Репутация
    160
    в 5й класс тетради по 18 листов, так мне сказала директор. их можно купить и 31 августа. еще никто не знает будет ли школа стационарно

  12. Вверх #1592
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Лексюня Посмотреть сообщение
    в 5й класс тетради по 18 листов, так мне сказала директор. их можно купить и 31 августа. еще никто не знает будет ли школа стационарно
    Даже если школа будет дистанционно, поверьте, писанины больше, чем в обычных условиях. Тетради нужны в любом случае.

  13. Вверх #1593
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    695
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Даже если школа будет дистанционно, поверьте, писанины больше, чем в обычных условиях. Тетради нужны в любом случае.
    я это понимаю, не думаю, что сейчас есть проблема с тетрадями, их можно купить и 31 августа. возможно если будет дистанционное обучение, то и теради можно будет брать на больше листов, чтобы их не было много. я бы не торопилась и дождалась информации

  14. Вверх #1594
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16936
    На сайте школы появились списки 5-х классов http://www.mrvo.od.ua/school/gim5/about/priem-documentov.
    И в фейсбуке на страничке гимназии информация по поводу обучения в карантин https://www.facebook.com/groups/2098946286998850
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #1595
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Директор сама классы формирует, без пожелания родителей. И все учителя отличные
    А пожелания родителей оказывается учитываются. Согласно спискам мы были в одном классе, а вчера нам сообщили, что будем в другом, т.к. кому-то наше место оказалось нужнее))).

  16. Вверх #1596
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Добрый день! Подскажите в личку, пожалуйста, преподавателя английского языка для подготовки к поступлению в гимназию. И еще - кто будет в следующем году набирать "малышей"?)) К кому посоветуете? Заранее спасибо!!!

  17. Вверх #1597
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Brigitte Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите в личку, пожалуйста, преподавателя английского языка для подготовки к поступлению в гимназию. И еще - кто будет в следующем году набирать "малышей"?)) К кому посоветуете? Заранее спасибо!!!
    Присоединяюсь к вопросу. Буду очень признательна за информацию.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  18. Вверх #1598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    И мне, если можно, репетитора по английскому. Заранее благодарю
    Последний раз редактировалось Nadejda35; 17.09.2020 в 18:01.

  19. Вверх #1599
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто из учителей будет производить набор в 2021 году. На каких условиях проходит поступление ? Есть ли особое отношение к ученикам после 64 школы? Если можно в личку.

  20. Вверх #1600
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Anastasiia2011 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто из учителей будет производить набор в 2021 году. На каких условиях проходит поступление ? Есть ли особое отношение к ученикам после 64 школы? Если можно в личку.
    Вы рано начинаете спрашивать. Кто из учителей будет набирать класс будет известно после выпуска 9х и 11х классов, т.е. в июне. В этом году были два экзамена: анг и укр. мова письменно, а как будет в следующем никто пока не знает. Особого отношения нет, просто в 64 школе по анг. детей готовят к экзамену. Мы пришли не из 64 и сдали экзамен. Сейчас в школе учатся дети со всего города, не только с района.
    Masunik


Ответить в теме
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения